Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - ступень 1 - Стихии

svit писал(а):Прошла тему... ну очень интересно... Катя обязательно после Аматы пойду учиться к Вам. . конечно…

Сообщение Stasia » 21 дек 2012, 23:08

Катя, спасибо за комментарий. Вы на 100 % правы по поводу мамы..Я прям вижу этот диалог "Ах, Антоша, мой , Антоша- сходи проверься ))" Астрология- это сила.
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Melisa » 25 дек 2012, 20:28

Я тоже с опозданием :)

Вениамин, 15.12.1979
Краткая биография: женат, есть ребенок, с его слов конечно же с женой вместе не живет уже несколько лет - а мы так и поверили :) все они не живут.
Цель: приворожить.
По стихиям: Огонь -2, Земля - 4, Воздух - 0, Вода - 1.
Солнце в Огне, Луна в Воде.
В детали его характера вдаваться не буду, благодаря Кате здесь уже все грамотные :)
Поле деятельности широкое - можно брать и Огнем, и Землей, и Водой, идеальный объект для клабищенских приворотов, только потом от него не отделаться будет. Влюбляется редко, но сильно, довольно быстро переходит к серьезному этапу отношений, у женщины будет искать признание и ответность чувств. Отсутствие любви у партнера для него равнозначно окончанию отношений, ждать и надеятся не будет, просто уйдет строить новую жизнь.
Мужчину с легкостью может покорить Водная женщина с чуть большим содержанием Огня и чуть меньшим Воздуха, а его Земли хватит на двоих.

1. Чиститка - прокалка соли. Классика, один раз делала, мне эффект нравится chistka-na-sol-t62.html

2. Предположим, что защиты на нем нет

3. Рассорка с женой. Даже если он и правда с ней не живет, то будет сговорчивее по теме "сначала разведись с ней официально, а потом поговорим" Его Огненное самолюбие будет ущемлено, и больше он к жене потыкаться не будет.
chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.html

4. Остуда жены, лучше перестраховаться, а то мало ли, еще поймет, что у нее мужика уводят и палки в колеса втыкивать будет. Немного поменять смысл, представить не только то, что любовь проходит, а что их дороги расходятся.
na-ostudu-chuvstv-t1102.html

5. Личность слишком разумная, это мешает нашим планам. На сайте только один вариант ослабления воли:
podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html

6. Приворот черненький, кладбищенский. Сначала думала, что для него будет слишком, Землей может привалить. Но так как у него в Земле ни Луны, ни Солнца, то вреда не будет.
cherez-3-imennie-mogili-t244.html

7. Предположим, что приворот ярко не сработал. Методично добиваем присушками, лучше с акцентом на сексуальное желание, чем на тоску
seks-privyazka-po-foto-cheloveka-t570.html или
silnaya-seks-privyazka-proverennaya-rabochaya-t569.html

8. Или на тоску, только не перегнуть палку. Один день хватит.
navesti-tosku-t229.html

9. А объект упрямый, не дает о себе знать. Делаем вызов с Землей
zmeya-skoropeya-t640.html

10. Объект только приснился, но являться перед ясные очи не спешит. Берем тяжелую артилерию. Запутать
zaputat-t111.html
И сразу же вызов, пока объект не пришел в себя
vizov-s-pryadu-volos-t1817.html

11. Для будущего - Защита на отношения
zagovor-na-pite-t884.html или
seksualnaya-privyazka-t829.html, чтобы к другим не тянуло.

Приз в виде Вени получен.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 25 дек 2012, 20:34

:good: вот Вене точно не уйти. Так дотошно до Вас еще никто из студентов к Делу подбора обрядов не подходил.
ЗАчет
Пятерки по всем фронтам.

Сейчас посмотрю сам гороскоп.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 25 дек 2012, 20:40

ДА, бить надо сильно и методично, Melisa , соглашусь.
Венера в Коероге и земной Сатурн (ДЕва), упирающийся мужчина. ДА и земной Марс (ДЕва) слабый но упертый.
С Луной ситуация не ясна, на самом деле, так как она в начале Скорпиона в полдень оказалась, это означает, что рано утром она еще была в знаке Весов. Но в нашем случае это мало что меняет.

Я одобряю. Шикарно. :good:

КТО хочет еще поговорить про эту зачетную работу?
я бы - с удовольствием.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tatiana » 19 янв 2013, 22:16

Да! Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olichka » 19 янв 2013, 22:45

можно к вам присоединится тоже? начала читать - интересно, но много материала...надо разбиратся
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 23 янв 2013, 13:45

пожалуйста
я написала ее потому, что когда мне понадобилась подобная книга,я обнаружила, что ее еще никто не написал. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Русалочка » 24 янв 2013, 22:33

Выкладываю и я свою зачётную работу:

Александр 13.06.1991
Земля-0
Вода-1
Воздух-3
Огонь-3
Солнце в Близнецах (Воздухе), Луна в Раке (Воде) (Луна 4 градуса Рака)
М-3+3=6
Ж-0+1=1
Э-1+3=4
И-0+3=3

У мальчика одинаковое достаточно большое наличие Воздуха и Огня, мало Воды, но это Луна в Раке – она придает некоторую вязкость и мнительность, привязанность к матери и т.п. чувствительности добавляет сильно, и обидчивости. Нету Земли, т.е. он подвижный, «лёгкий на подъём», не любит однообразие и покой, легко воспринимает информацию, стремится к новым познаниям и горизонтам. Но, как поправила Катя, у него Сатурн в Водолее (ВОДОлей – ночная обитель Сатурна) – сильнейший и цепкий, организованно мыслящий, и тормоза имеются). Влюбчивый и увлекающийся. Активный, решительный, целеустремлённый, уверенный в себе, яркий, любит быть в центре внимания и стремится к всеобщему признанию и восхищению. Основными «действующими» стихиями являются Воздух и Огонь – они дополняют и усиливают действие друг друга. Не мнительный, не склонен к самокопанию и самоедству, не будет долго обижаться и таить злобу, если что ему не понравится, выскажет сразу
В отношениях ценит лёгкость, ненавязчивость, страсть, общие интересы. Не потерпит скуку, однообразие в отношениях, ограничение свободы.
Ему подойдёт девушка яркая, тоже увлекающаяся, в идеале, если у них будут общие интересы и цели. Однако она не должна «затмевать» его, а скорее стимулировать и вдохновлять
М-6, Ж-1 – мужские черты значительно преобладают над женскими, т.е он рациональный, прямолинейный, не склонен к уступкам, сложно идёт на компромиссы
Э и И – приблизительно одинаково пропорциональны, т.е способен как трезво мыслить и рассуждать, так и «включать» сердце и поддаваться чувствам

Цель: настоящая сильная любовь, серьёзные отношения:

Т.к намерения у нас самые благие, мальчику мы желаем счастья, не хотим его менять, то не будем использовать тёмные привороты (возможно проявление агрессии, злобы, неконтролируемые поступки, т.к. личность и так активная и решительная)
Хоть в основных планетах Земли нет, но всё-таки земные планеты имеются – 2 высшие в Козероге. (Уран – Козерог его ночная обитель, сильнейший). Еще и ломать парня придется, возможно.

1.Ставим защиту на себя:
Обменка с деревом obmenka-s-derevom-t754.html

2.Чистим объект:
Чистка на соль chistka-na-sol-t62.html

3. Придётся подавлять волю:
«Подавление воли (фото в обуви)»
podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html

4. Есть девушка, и так как Луна у парня в Раке (достаточно сильные чувства и привязанность к возлюбленной) поэтому отворотно-рассорочный комплекс нужен сильный, например:
«Отворот на талый снег» otvorot-na-taliy-sneg-t681.html
Здесь как раз и вода участвует в охлаждении чувств
или
«Сильный отворот» silniy-otvorot-t717.html

5. Действие отворота усиливаем остудой, например
«Ледяная остуда» ledyanaya-ostuda-t606.html
и подкрепляем рассорками:
«На лук» rassorka-na-luk-t775.html
«На кислое молоко» rassorka-otvorot-na-kisloe-moloko-t655.html

6. Приворот «Божий дом» – для Луны в Раке, как отметила Катя, очень хороший ход )
privorot-bojiy-dom-t237.html

7.Действие приворота можно усиливать присушками
Например
«Четверговая присушка» chetvergovaya-prisushka-t215.html
или
«Приворотная присушка на любовь мужчины»
privorotnaya-prisushka-na-lubov-mujchini-t1463.html

Ещё и опой можно задействовать:
«Простой заговор на питье» zagovor-na-pite-t884.html

8. Делаем вызовы, чтобы «притянуть» объект, тем более, что Воздуха много и особенно подойдут с использованием Огня:
«Вызов через сухую траву»
vizov-cheerz-suhuu-travu-ot-mastera-t1606.html

«Вызов с прядью волос»
vizov-s-pryadu-volos-t1817.html

«Фагот»
fagot-t592.html

9. Делаем диагностику работы, если всё «легло, как надо, ставим защиту на работу
«Стеклянная защита»
steklyannaya-zashchita-t1464.html
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 24 янв 2013, 23:06

зачет зачет зачет :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!