Первый форум о приворотах

как сочетать приворот с порчами и рассорками

Как-то раньше справлялась сама, а в этот раз прошу подсказать. Заказали мне приворот на мужчину, и…

Сообщение Алессандра » 26 фев 2012, 07:08

Как-то раньше справлялась сама, а в этот раз прошу подсказать. Заказали мне приворот на мужчину, и практически одновременно клиентка потребовала сделать ему порчи - чтобы с работы уволили, на одиночество и пр.
Делала сначала приворот, как договорились, причем подвижки явные пошли, а вижу что клиентку волнуют больше порчи - ну ненавидит она своего бывшего! Предложила заняться пока только порчами, не хочет, а и там, и здесь требует немедленного результата. И порчи и приворот делала в разное время. как полагается, с учетом убывания луны, сроки заложила достаточные, а клиентку рвет на части. Бинарности нет, чистки вот только ей сделала, да и приворот делала односторонний, только на мужчину,с хорошим ослаблением. Что делать - выбирать что-то одно? Удлиннять сроки?
Алессандра
 
Сообщений: 1

Сообщение Чёрная Леди » 26 фев 2012, 07:17

Для начала делать Даме остуду.
Затем на "остывшую" голову клиентки определяться, что она хотела бы получить в итоге ВСЕХ в совокупности воздействий.
Приворот в сочетании с порчей ляжет дополнительным порчняком, ибо на окутанный негативом приворот липнет только негативной своей стороной. Свежесделанный(до 5-6 мес., иногда более - по ситуации) также преобразуется в порчеобразное.

В любом случае сроки, естественно, удлинять.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Мадам Марго » 26 фев 2012, 08:47

Что именно и в какой последовательности делали?
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение vitalik-08 » 26 фев 2012, 16:03

Скажите, чтобы ослабить человека для последующего приворота с помощью перевернуьых церковных свечей за упокой, необходимо делать на убывающую луну, или на любую?
vitalik-08
 
Сообщений: 5

Сообщение Мадам Марго » 26 фев 2012, 16:05

В ослаблении посредством Х.Э. (христ.эгрегор) луна роли не играет.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Ma Ri » 28 мар 2012, 12:12

Подскажите пожалуйста, я хочу сделать на своего бывшего мч приворот на замок (который опубликован на вашем сайте), но дело в том. что он сейчас встречается с другой девушкой, и я подобрала так называемую программу: остуда на неё, и рассорка на их пару с помощью лука. с чего лучше начать
Ma Ri
 
Сообщений: 7

Сообщение Вампирша » 28 мар 2012, 14:36

Ma Ri писал(а):Подскажите пожалуйста, я хочу сделать на своего бывшего мч приворот на замок (который опубликован на вашем сайте), но дело в том. что он сейчас встречается с другой девушкой, и я подобрала так называемую программу: остуда на неё, и рассорка на их пару с помощью лука. с чего лучше начать


Ma Ri, рассорки и остуды - это сопутствующие обряды; как правило, выполняются на убыльную. А приворот - на растущую.
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92


Сообщение Чёрная Леди » 28 мар 2012, 22:44

Ma Ri писал(а):Подскажите пожалуйста, я хочу сделать на своего бывшего мч приворот на замок (который опубликован на вашем сайте), но дело в том. что он сейчас встречается с другой девушкой, и я подобрала так называемую программу: остуда на неё, и рассорка на их пару с помощью лука. с чего лучше начать


Как верно было замечено выше, остудно-рассорочне меры здесь(а данном случае) являются вспомогательными, упор же - на приворотные действия. Одного только обряда будет мало для полного эффекта, но вполне достаточно для начала.

С чего начать. Не помню, были ли Вы теме диагностик.. Начинать всегда - с диагностирования, чтобы знать, где "пробивное" место объекта воздействия, и есть ли подводные камни в виде защит или иных осложняющих задачу факторов.

Далее. При наличии защиты сначала ослабить или снять её. Затем ослабить сопротивляемость объектов, при этом вражину можно и попортить, чтоб не до того было.. затем - рассорку, лучше две, сверху - остуду.
Приворот. К себе, естессно. Попутно вызовы к себе. Желательно - при возможности - окормы-опои.
Если начинать с приворота на замок(коих несколько, но "замковые" все хорошо работают), то позднее провести более сильный обряд.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Вампирша » 20 апр 2012, 12:20

Можно ли сочетать нейтральные остуды и рассорки (например, на соль или кислое молоко) с белыми приворотами и гармонизациями?
Любая женщина - ангел! Но когда ей подрезают крылья, она начинает летать на метле...
Аватар пользователя
Вампирша
 
Сообщений: 92

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!