Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Nezabudka » 24 фев 2015, 15:06

Здравствуйте. Написала Лисёнку, но сомнения есть,что сможет провести диагностику. Если не получится можно ли Вам будет написать,а там конечно я удалю свою историю
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение ltrecfh123 » 24 фев 2015, 23:15

Снимаю заявку
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Morigan » 25 фев 2015, 16:41

Рыжая13 Ваша диагностика.

Дарья посмотрев вашу пару, не могу вас обнадежить светлым будущим. Не тот он человек с кем вы сможете построить личное счастье. На данный момент он тупо пользуется вашей привязанностью к нему, когда ему это нужно. Чистых и искренних чувств у него нет. Да вы и сами об этом знаете, просто надо самой себе в этом признаться. Переделать его у вас не получится, вы слабее его эмоционально.
Единственное, по картам не видно, что вы расстанетесь, но кроме переживаний вы вряд ли что то получите еще от своего МЧ.
У вас в раскладе сильный упор идет на ваши эмоции и переживания, совет, сделайте себе остуду. Удачи вам!
,
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 25 фев 2015, 17:00

Juju Ваша диагностика!

Юлиана, у вас с ситуация, было и прошло. С вашей стороны нет чувств к нему, только желание чем то себя занять. Он не хочет, с вами быть, и даже общаться, человек полностью закрылся от вас. Сам что то он предпринимать не будет, сильно вы его обидели в свое время.
Вы сейчас хотите привлечь его внимание каким то не вполне приятным образом, но вам совет, не вмешиваться в чужую жизнь, а то вы рискуете потереть то, что у вас сейчас есть. Вы в свое время сами сделали выбор, вам не за что его винить, а он тоже имеет право на счастье.
Поэтому на ваш вопрос карты говорят однозначно...а решать конечно же вам. Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 25 фев 2015, 17:43

kleo007 Ваша диагностика!

Юлия, не могу сказать, что ваш МЧ вас любит-обожает, но вы ему приятны. В настоящий момент вы с ним видимо поругались или какие то то разногласия у вас. Он я так понимаю вам материально помогает, вот он и хочет, что бы вы были послушной и покладистой.
В плане совместного будущего, я не вижу у вас семьи в полном смысле слова. Скорее взаимовыгодное партнерство, где каждый получает, то что ему нужно.
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 25 фев 2015, 17:46

Елена1983 Вас уже завтра посмотрю.

ola26 Nezabudka ltrecfh123 добавляйте все необходимое, до выходных посмотрю, если успеете до пятницы выложить!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Nezabudka » 26 фев 2015, 11:52

Здравствуйте! Общаемся с молодым человеком. Он кажется достаточно серьёзно настроен. Познакомил меня с родителями, хотя ему не так близко ко мне ехать и мы не так давно знакомы. Пожалуйста подскажите, что же на самом деле им движет? Видела в соц сетях, что он общается и видится ( я так поняла) ещё с другими девушками. Они просто знакомые или у него таких как я куча? Очень хочется не обмануться. На самом ли деле он испытывает ко мне чувства и планирует ли продолжить наши отношения? Чего сейчас хочет и будем ли мы с ним жить вместе?Недавно рассказала о своих проблемах, сижу и думаю, что дурочка, спугнула) есть ли на самом деле у нас будущее или всё же зря надеюсь? :cry: :Rose:
Вложения
LeVzwsFVoco.jpg
Дмитрий 1987г. 24 февраля
fQ73pcwfHfE.jpg
Ольга 1987 г. 8 февраля
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Juju » 26 фев 2015, 21:55

Плиус Вам за ответ. Жаль,что ответ такой (кажется я себя знаю,знаю,что чувствую к тому или иному человеку,осознаю свои ошибки и тд,и старнно,что показало лишь то,что "С вашей стороны нет чувств к нему, только желание чем то себя занять. " тут больше чем желание себя занять...не знаю как ето на русском,но дословно этот человек мой друг души...(friend of my soul...sielos draugas...)ведь всем нам важно,чтоб нас не только могли выслушать,но и понять...sorry за флуд,но я знаю,что сделала,и оооооооочень хочу исправить ошибку... понимаю,что молодоженам хорошо вместе,и нечего думать о какои то дурной бабе,ведь баба сама виновата(тут Вы правы-"Сам что то он предпринимать не будет") И да,я согласна,я сделала выбор(каюсь),и он имеет право на счастье,только вот долго ли счастие длиться будет(реторическии вопрос)...Зла я не желаю им или ему,я желаю себе добра...(и вот когда сама раскидываю карты,значения не однозначные бывают,и так хочется верить в чудо...не завтра,не через месяц,может через год,два...а тут Вы сказали как отрезали...сижу реву....:'(
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Morigan » 27 фев 2015, 13:06

Juju Зачем реветь, лучше от этого не станет, ни вам ни ему. На данный момент ситуация складывается таковая, а как оно будет потом, не известно. Просто по картам выходит, что лезть в их отношения в открытую вам не стоит, сделаете лишь хуже, еще больше его от себя оттолкнете. Но магией же вам никто не запрещает воспользоваться, если уж вам так хочется, попытка не пытка.
Карты показывают, как будет развиваться события с данными исходными действиями! Так что, можете действовать, а дальше уже видно будет!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Juju » 27 фев 2015, 19:41

Ура! Спасибо еще раз за все!
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!