Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Арета » 25 фев 2015, 14:53

aquawoman писал(а):Насчет воска я правда не уверена..

я о воске говорила - никогда лишним не будет - пусть лучше "заначка" будет, чем хватишься - а нэту...Я вообще через отца своего воск заказываю, так в последний раз он мне сказал -"это тебе подарок от меня!!!" :shock:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:58

Арета писал(а):я о воске говорила - никогда лишним не будет

То есть воск не имеет срока годности? У меня один довольно увесистый кусок лежит не знаю сколько, я почему то подумала, что он.. не годится уже, покупала примерно в августе...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2015, 15:01

Ну нет, воск можно и внукам своим передать. Он практически не меняет физ и хим свойств в течении нескольких столетий. Поэтому это был основной компонент при мумифицировании Если, конечно, для обрядов нет ещё какого нибудь показателя, то хранить его можно долго
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Арета » 25 фев 2015, 15:09

aquawoman писал(а):То есть воск не имеет срока годности?

как -то над этим не задумывалась, а конечно дело нужное особенно на
lady winter писал(а):несколько столетий.
:D :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 15:17

lady winter писал(а): Он практически не меняет физ и хим свойств в течении нескольких столетий.

Я пошла и понюхала его сейчас, пахнет так же. Душистый.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!