Первый форум о приворотах

Уважаемые Практики, посмотрите пжлста!

Доброе утро, Уважаемые Практики! Обращаюсь к Вам за диагностикой. http://vk.com/andrey_vlasov Андрей, 18.10.1983 г.р., есть ли на…

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 12:36

Да, защиту лучше ослабить.
Эти моменты могут быть прописаны в описании обряда и даются на Первом курсе
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Katena_a_a » 24 фев 2015, 12:49

Pat писал(а):Эти моменты могут быть прописаны в описании обряда и даются на Первом курсе


Простите за глупый, быть может, вопрос, а что такое "на Первом курсе"?
И могу ли я сейчас сделать какие-либо обряды на растущую Луну?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Vvv » 27 фев 2015, 12:51

Katena_a_a писал(а):Простите за глупый, быть может, вопрос, а что такое "на Первом курсе"?

Простите, что вмешиваюсь, вряд ли у практиков есть время отвечать на такие вопросы)
Вы давно на сайте, неужели не видели, что есть тема "Обучение"???
Уж посмотрите все темы хотя бы по названиям.
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html

Katena_a_a писал(а):И могу ли я сейчас сделать какие-либо обряды на растущую Луну?

Ответ такой же - посмотрите темы! Почти первым пунктом идёт. Там описан даже примерный "план", что за чем следует делать! Главное - не торопиться и не спешить получить всё и сразу)
Если Вы только что заинтересовались, что можно делать на растущую луну - что же вы читали тогда вообще?))))
Очень много на сайте информации, очень много полезного - читайте. Вопросы и ответы так же рекомендую читать и внимательно, обычно всё уже спросили "до вас"))) И пусть там 113 листов вопросов/ответов потом идёт) :Rose:

azi-lubovnoy-magii.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!