Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Katrin@ » 24 фев 2015, 11:12

Nereida писал(а):
Katrin@ писал(а):А у меня не получилось ничего пока... :( Пока танцевала так замёрзли руки, до сих пор не могу согреться. Руки стали ледяные просто. Устала , села напротив свечи, из огня как блики такие вылетали вертикальные, но такая слабость навалилась что решила пока прекратить, голова закружилась... Вот сижу ем сейчас, будто три дня голодала... Думаю позже ещё попробовать. Может как-то неправильно себя настраиваю? прям грустно стало что не вышло ничего :cry:

если ледяные руки это -застой в энергополе, может пробой у чакрах у вас, энергия огня не успевает прокатится по полю...в следующий раз сделайте так- возьмите свечу и представьте что вы пьете огонь, пусть ваш огонь пройдется по вашему организму и так представляйте пока огонь не вылезет наружу и не покроет вас с головы до пяток...напишите какие ощущения будут у вас от этого..предполагаю на вас есть негатив но в основном это пробой, поэтому руки лед


Вот только сейчас добралась чтоб написать. Уже третий день болею, простуду подхватила какую-то.
Вообщем отдохнула я и снова попробовала с огнём подружиться. Пробовала его и пить, но опять стала мёрзнуть. Но не вся а только руки. Внутри тепло стало а руки остыли. Странно так мне стало. Опять устала и уснула. Свечу не гасила, так она осталась перед кроватью стоять. Но всё же спала не так как обычно. Осознанное сновидение у меня получилось. Помню я где-то бродила. Почему-то забылось всё быстро. Ну на следующее утро больная на работу приехала, всякое разное навалилось... Помню только что ходила где-то по какой-то местности. И конфетки у меня были. Шоколадные. В красных блестящих фантиках. И очень вкусные. Не помню откуда их взяла, угостил что-ли кто-то... А когда проснулась, всё желание было в сумку залезть за ними)) Очень реалистично их вкус во сне ощущала.
Даже если у меня не получилось как надо, всё равно что-то изменилось во мне, спасибо Вам Огромное :Rose: Сегодня например опять во сне путешествовала. На этот раз на море отправилась. Ох и хулиганила я на набережной! А что, это ж мой сон, что хочу то и творю в нём!) Вот такие перемены. У меня и раньше случались осознанные сновидения но очень редко. И когда сон страшный. Просто вспоминала что я сплю и будила себя. А теперь я просто так понимаю что сплю, и могу делать что угодно. На море съездить , например.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 11:40

Nereida, словами конечно не описать, что Вы с нами всеми сделали. Я все это время после волшебных своих полетов в раздумьях, выводах, намерениях и т.д. и т.п. Слов благодарности Вам великое множество и множество! Но вот за всеми этими мыслями возник вопрос, если мы Вас уже не слишком утомили и Вам позволительно на него ответить, скажите - а сохраняются ли способности к магии в других перерождениях, и изначально ли все должны быть магами (волшебниками)?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Русалочка » 24 фев 2015, 14:57

Nereida писал(а):где именно разболелся лимфоузел?возьмите цыганскую иголку...прокаливайте воздух, представляя что вы болезнь так колите..в шаманизме так духа болезни изгоняют..или делают сулар де син- выдувание или колют, режут болезнь..

Внизу живота с правой стороны. Опоздала я немного, хирург уже со мной "поработал" )
Nereida, благодарю Вас за участие :Rose: , а этот метод обязательно возьму себе на заметку )

Nereida писал(а):если бы вы видели души тех кто живет на земле и их суть, вы бы точно перестали нас всех называть землянами)

Stasya36 писал(а):один мой знакомый жил в Перу с шаманами три месяца, когда вернулся всем говорил, что вокруг очень много рептилоидов и вообще страшных инопланетян, мы конечно думали все крыша едет!!

Nereida писал(а):у меня самой лик рептилии ну и шо?...такая вселенная...от этого не скрыться..нужно смирится..

А это очередной "переворот сознания" :shock: ... что-то подобное встречала в фильмах жанра фантастика, но видно это были не выдумки... И эти лики можно как-то научиться видеть? И интересно, как это видеть в окружающих их сущности...

Nereida писал(а):ведьмы редко счастливы в семье...они не привязываются потому что это создает утечку энергии и силы..а зачем мне утечка?

Тоже думала об этом... все эти привязанности (к мужчинам в частности) - это действительно огромные потери энергии

Nereida писал(а):любите себя и мир вокруг, кто излучает любовь тот не страдает от нехватки внимания мужчин..каким бы он внешнее не был

Мудрейшие слова :good: :Rose:

Nereida, столько Вы в нас всех вложили, каждому уделили внимание... :oops: :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 16:23

Nereida писал(а):присоску сожгли..даже вашу внутреннюю привязку к чему то)


Поняла, спасибо! Значит от чего-то освободилась, не зря старалась. :)
Вы так много сделали для нас для всех. Читаю ваши советы для девочек и много полезного для себя нахожу!!! Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение AnnaT » 24 фев 2015, 17:36

Pat писал(а):присоску сожгли..даже вашу внутреннюю привязку к чему то)

Я кстати тоже пока спала, у меня свечка с обной стороны стекла в такой большой гребешок, похоже на кусочек бекона жареного). Прям волнистое волнистое, но симпатичное).
Nereida, что по Вашему это может отзначать? Хотя свечка парафиновая была.
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Белая » 24 фев 2015, 18:08

Нереида,здравствуйте!
Хоть у меня и не получилось войти в царство,но я Вам очень-очень благодарна :Rose: Ведь для нас это опыт и практика!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 19:45

Katrin@ писал(а):Даже если у меня не получилось как надо, всё равно что-то изменилось во мне, спасибо вам

все же этот семинар был более для магов и практиков а не для новичков, но у вас все равно многое получилось..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 19:48

Арета писал(а):- а сохраняются ли способности к магии в других перерождениях, и изначально ли все должны быть магами (волшебниками)?

нет...не у всех..это зависит от их миссии..просматривала как то на днях одного ярого фанатика хэ, дала мне коллега со своей страны его просмотреть..этот мужчина в прошлой жизни был очень сильным магов и в этой у него бабушка практиковала, а он, паразит, рвется во власть и обещает всех магов запретить ибо "это грех и сплошное надувательство" (цитата)..ну и где его способности с рода и с прошлого?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 19:52

Русалочка писал(а):А это очередной "переворот сознания" :shock: ... что-то подобное встречала в фильмах жанра фантастика, но видно это были не выдумки... И эти лики можно как-то научиться видеть? И интересно, как это видеть в окружающих их сущности..


Этого мужчину зовут Саймон паркс, он член лейбористской партии британии и мер городка...он утверждает что его отец инопланетянен а его любовница тоже с одной с планет..все бы ничего- обнять и плакать, еще один чудик в парламенте...но когда я увидела его тень я офигела и не иначе...посмотрите на его тень и почувствуйте эти вибрации..а также присмотритесь к тому что на тени видна чешуя.
http://perevodika.ru/upload/iblock/d08/JS57409067.jpg

а вы говорите переворот.....мы все инопланетяне..многие перерождаются на земле ...но изначально их души не от сюда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 19:55

AnnaT писал(а): Прям волнистое волнистое, но симпатичное).
Nereida, что по Вашему это может отзначать?

это внутренний блок..ваше волнение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!