Первый форум о приворотах

Сможем ли мы сохранить семью?

Здравствуйте! Сможем ли мы сохранить семью? Дело в том что мой муж после очередного отпуска проведенного у…

Сообщение Svit » 24 фев 2015, 07:27

Анастасия87, вчера забыла переспросить чистили ли Вы Николая, ставили защиты и делали гармонизации как советовалось?
Буду писать исходя из того что вижу... а энергетика Николая в этот раз намного лучше чем в прошлые. Так что буду считать, что Вам удалось до беременности провести комплекс обрядов которые запланировали. Востановилась воля, защита хоть и слабенькая, но есть. Но! магическое воздействие на него идет, уже приворотного характера и отворот от семьи... защита пока выдержывает, не внедрилась программа глубоко, только царапнуло немножко, но и это он чувствует и этого ему хватает, поэтому и ссоры у Вас и недоразумения...
К Екатерине чувств нет, но на действия направлен, готов даже на жертвы ради того, чтоб с ней быть. Не все там гладко, и ссор и раздражения хватает, но не вижу пока прекращения их общения, хотя и будущего у них пока тоже не показывает.
Анастасия, Вам бы обратиться к кому (так как беременны, самой магичить нельзя) сделать возврат магического воздействия, укрепить защиту, повторить гармонизацию отношений, должно все наладиться. Пускать на самотек сейчас нельзя, Екатерина на этом не остановится, показало, что будет продолжать воздействовать.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анастасия87 » 24 фев 2015, 09:02

спасибо еще раз! Я до беременности успела только один раз почистить,но по диагностики показало что необходимо еще раз чистить. Т.к. никого не нашла,то ничего больше не делалось.

К Екатерине чувств нет, но на действия направлен, готов даже на жертвы ради того, чтоб с ней быть. Не все там гладко, и ссор и раздражения хватает, но не вижу пока прекращения их общения, хотя и будущего у них пока тоже не показывает.

Самое интересное, сама из дома недавно уходила-вернул домой. Выгоняла из дома-тоже не уходит. Меня держит и с ней не хочет заканчивать общение. И на сколько я знаю, он идет у нее на поводу. Что она скажет, то он и делает.
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 24 фев 2015, 09:13

Анастасия, значит на прошлой диагностике еще не все видно было, а может начали, а человек молодой, сам справляться начал, но улучшения энергетики налицо... защита востановилась сейчас, он сопротивляется сам воздействиям, но кто его знает на сколько его хватит и не подделает ли она еще чего...
Вас не смотрела, но на данный момент у них никаких изменений тоже не предвидится пока. Вот так и будет пока, и не с Вами, и не с ней...
Ему бы хоть чуточку еще помочь, ведь даже после первой чистки отношения улучшились... а сейчас и чистка не нужна, просто не допустить дальнейших воздействий, тогда и сам справится.
У него на данный момент только мысли в плохом состоянии, но видно, что сам с собой борется...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анастасия87 » 24 фев 2015, 09:30

Да, после одной чистки наши отношения наладились, но мес на 3 всего и за это время они перестали свое общение. И я думала, что все стало налаживаться. Но хватило им одной встречи и отношение ко мне и к ребенку буквально поменялось в противоположную сторону. Буду надеяться, что все наладится☺ Спасибо еще раз! :Rose:
Анастасия87
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!