Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:23

Selena писал(а):Nereida, я давно озадачилась поиском перышек Совы и недавно Лисьей шкуркой.

я видела в сети разные магазины продающие и перья и звериные амулеты..хвост лисы стоит 600 рублей...перья порядка 200 рублей..не так и дорого учитывая их пользу в развитие..и то что зверей можно передать по роду
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:26

Lama81 писал(а): А ещё интересно стало, какая была моя проэкция или проводник? Я так понимаю это кто-то из тех кого я видела?


да тех кого видели...они все бестелесные но набирают формы тех форм которые вы можете понять или тех организмов чьи чарты им наиболее подходят..всех секретов открыть не могу, уж простите)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:28

Pat писал(а):Вы имеете ввиду, что я мало поработала в магической сфере? Жалко, что все решится не скоро (хитрость и упорный труд применю). По обезьяне - может быть перемена работы, сферы деятельности?


да и в магическом и в бытовом..вы часто думаете что рассосется все само собой, но ваша стезя - упорный труд как в магии так и в миру...может быть и работа и объект...обезьяны своенравные и непредсказуемы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:31

Agleh писал(а): Потом глаза закрылись и старец исчез, точнее лицо стало не различить. Я почему-то чувствовала себя птицей, но полет мой быстро закончился. Глаза открылись и я увидела комнату и свечу.
А еще перед видением морского дна почему-то приходили картинки океанских волн,и ощущение силы и мощи в них. Но я очень хотела в царство огня, а не воды и гнала эти картинки, может зря?

не всем подходит огонь это правда..но вода это основной элемент жизни...огонь мог вас забросить и в пучину воды чтоб прочистить вас от всего.. может чистка водой вам лучше подходит)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:34

Anita писал(а):Nereida, пусть у меня не получился обряд,и мышцы ноги до сих пор сведены.

это чистка каналов.если очень тяжело вам на физике то примите ванну с морской солью- соль и вода впитают негатив..но по симптомах это даже похоже на наведенный негатив..может вы вступили в подклад или в мертвую воду кто то вам подлил..в любом случае сделайте себе диагностику..соболезную Вам по поводу утраты клиентки...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 07:00

Ariadna писал(а): Дерево моего Рода (очень я хочу с Родом пообщаться, есть что спросить)? Женщина бросила жечь костер, приблизила ко мне лицо, оно было приятным, но в то же время строгим, и выкрикнула мне в лицо одно слово: «Иггдрасгиль!». После чего стала волком, и начала убегать, я не смогла ее догнать, и меня выкинуло. Дальше пыталась еще раз войти, но не получилось.
Ощущения ото всего этого непередаваемые, энергии море, но с утра очень сильно тошнило.
Уважаемая Нереида, у меня к Вам вопрос по поводу знака на лбу:
Когда я его наносила, всегда ощущала сильное жжение, и пока была «там», он тоже горел. Но дело в том, что в области третьего глаза такие ощущения у меня постоянно, я проверила голову, гайморит, все, что может давать такие ощущения, чтобы исключить физику. Не могли бы Вы подсказать, что это значит? Или хотя бы, в каком направлении двигаться?

почему не получилось? получилось..
змея это символ мудрости- вы стали змеей- постигните мудрость, кольцо это и символ власти и символ змеи кусающей себя за хвост) двойной намек на то что мудростью и знаниями вы сможете достигнуть желаемого ...
то что вам выкрикнули имя мирового дерева-дерева на котором Один принес себя в жертву ради получения рун значит что вам чтоб соединится с миром предков получив от них поддержку и прочее нужно и себя символически отдать в жертву, т е поработать рунами, проявить упорство, труд..Иггдрасиль это проекция миров, Вы в Мидгарде сейчас и заручившись поддержкой асов с помощью рун вы сможете соединится с родом...в школе рун на нашем форуме учат как работать с этим инструментарием..а с помощью гальдров, формул, вязей и ставов можно и родового помощника увидеть и с родом пообщаться и не только...вам указали путь- но решение принимаете вы- следовать или сойти со тропы.
Ariadna писал(а):Не могли бы Вы подсказать, что это значит? Или хотя бы, в каком направлении двигаться?

может быть блок на аджне, морок или даже сущь которая блокирует ваше видение...это может быть и как эгрегориальное влияние (у христианского эгрегора так часто бывает что он блокирует развитие видения и ставит свои печати) так и кармическое..не говоря уже и о магическом- морок или подсаженная сущность..
а может быть и то что так работает ваша аджна сама по себе..когда она активируется то такие у вас личностные ощущения..такая особенность чакры
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadna » 24 фев 2015, 08:42

Nereida писал(а):почему не получилось? получилось..

Уау! Так получается получилось: ) Ура! :Yahoo!: Вообще, я больше водный человек, с водой единение полное, так что это супер, что получилось :Yahoo!:
Nereida писал(а):двойной намек на то что мудростью и знаниями вы сможете достигнуть желаемого ...

Значит, иду вперед, не сворачивая с пути! Благодарю! :Yahoo!:
Nereida писал(а):значит что вам чтоб соединится с миром предков получив от них поддержку и прочее нужно и себя символически отдать в жертву, т е поработать рунами, проявить упорство, труд.

Вот меня все время Руны привлекали... Сейчас денег на курс нет совсем,а самой очень сложно их постичь?

Nereida писал(а):может быть блок на аджне, морок или даже сущь которая блокирует ваше видение...

Простите пожалуйста за навязчивость, если есть блок на аджне-ясновидение не будет работать, так? Я с детства вижу будущее, иногда мертвых, если сидит что в человеке- как правило тоже вижу, но такие ощущения появились сравнительно недавно, пару лет назад... Просто я вижу это не тогда когда я хочу, а тогда когда придет, я хочу научиться с этим управляться, контролировать, и если есть блок, надо убирать.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 09:55

Ariadna писал(а):Сейчас денег на курс нет совсем,а самой очень сложно их постичь?

в саге об Эгиле (Egils saga Skalla-Grímssonar)сказано очень умные слова
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."
так что вам решать, но руны это не цветочки, нанес, плюнул дунул и работает, или не понравилось, смыл, стер и все опять по старому..руны меняют мироздание конкретного
человека, матрицу судьбы по проще, а без знания как с ними работать можно так наменять что вам не понравится не только эффект рун но и дальнейшая жизнь)
Ariadna писал(а):Простите пожалуйста за навязчивость, если есть блок на аджне-ясновидение не будет работать, так?
да..не будет или видение будет не верное..к примеру человек умер от удушья, а вам мерещится смерть от старости....или человек кристально чист перед женой а вы видите его измены..которых или не было в этой жизни... но возможно были в параллельном измерение, а возможно это были его фантазии, но ваш блок мешает адекватно все рассмотреть, но если вы скажете об изменах жене а она разведется, то мироздание возьмется за вас с яростью и всей жесткостью..ошибку отработаете на своей шкуре
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 10:57

Nereida писал(а):да и в магическом и в бытовом..вы часто думаете что рассосется все само собой, но ваша стезя - упорный труд как в магии так и в миру...может быть и работа и объект...обезьяны своенравные и непредсказуемы

Нереида, спасибо за пояснения. И огромное спасибо за бесценный опыт. Я заметила, что у меня стали лучше "отношения" с огнем - вчера вечером зажгла свечку возле себя и стало так уютно и комфортно. Раньше я этого не чувствовала. Попробую дальше налаживать отношения с огнем. Я сразу не увидела, оказывается, пока я предпринимала попытки пройти в астрал, свечка дала оплив: прикрепленное к основной свече по форме напоминает пиявку, края ровные, никаких прорехов, и вдоль тела этой "пиявки" идет ободок похожий на защиту (то, что вы показывали на опливках). Возможно я от чего-то освободилась?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 11:02

Pat писал(а):
Nereida писал(а):да и в магическом и в бытовом..вы часто думаете что рассосется все само собой, но ваша стезя - упорный труд как в магии так и в миру...может быть и работа и объект...обезьяны своенравные и непредсказуемы

Нереида, спасибо за пояснения. И огромное спасибо за бесценный опыт. Я заметила, что у меня стали лучше "отношения" с огнем - вчера вечером зажгла свечку возле себя и стало так уютно и комфортно. Раньше я этого не чувствовала. Попробую дальше налаживать отношения с огнем. Я сразу не увидела, оказывается, пока я предпринимала попытки пройти в астрал, свечка дала оплив: прикрепленное к основной свече по форме напоминает пиявку, края ровные, никаких прорехов, и вдоль тела этой "пиявки" идет ободок похожий на защиту (то, что вы показывали на опливках). Возможно я от чего-то освободилась?

присоску сожгли..даже вашу внутреннюю привязку к чему то)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!