Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение MC7 » 23 фев 2015, 11:39

Nereida, лично мне полёты дали такую встряску, что я намного реже стала вспоминать о своём объекте, с вялостью.. То есть зацикленность ушла, и за это отдельная благодарность!!!!! бывают моменты, когда понимаешь, что прежним уже не будешь. Вот после этих двух дней как раз такое ощущение.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 11:40

Ой, а я только сегодня поняла, что вообще о своём личном, о "любовях-морковях", о суженом ничего ни у кого не спросила!... Вот уж точно, отвлекла себя от пупа земли... Видать, не ценен он для меня, полинял в моих глазах...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:41

аквавумен, ваш принц на огненной лошади не смог к вам приблизится из за блоков на вас и тому что вы все пытаетесь контролировать, вам нужно научится расслабятся и наслаждаться..ведь чем упорнее вы работает тем ситуацией тем порой дальше ее решение..и все дело в том что вы копаете не в том направление) вам нужно посмотреть со всех сторон на ситуацию и только тогда что то делать..или же не делать..хлопья на свече это зависть которая вам заблокировала энергоцентре, не ваша конечно, а чужая...поставьте на себя хорошие защиты или учитесь трансформировать энергию злопыхателей себе во благо- но для этого нужны энергопрактики правда)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:43

lady winter писал(а):. Мне, например, в огненных обрядах, легче теперь будет настраиваться я на огонь - ближе мы с ним познакомились.


верное умозаключение..польза есть всегда..нужно ее просто поискать и это и есть стимул к чему то стремится.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:50

Tysya писал(а):Жаль,что я. ничего не поняла.Потом появился выступ на земле ,а сверху треугольником бил яркий свет.Я мысленно стала под него , все засветилось вокруг и я резко открыла глаза.

вас очистил высший огонь..не буду всех сакральных знаний открывать то так вам явилась ипостась всетворца)
Tysya писал(а):Еще хотелось уточнить.Правильно ли я поняла, что бы моя защита работала (или у нее тоже есть какие то сроки?) с практикой и общением связь крепчает и что бы мне нарабатывать опыт с землей и денежной магией,надо чаще ездить в лес и приносить дары?да, верно У нас в городе есть парки ,но скорей всего они не подходят?нужен лес или дикое поле, степи или горы До леса далековато и он не совсем дикий, но можно ли зайти поглубже?можно попросить лешего укрыть вас и ни одной двуногой сущности не встретите ( я о людях) Норы любые или есть особенные? чем шире нора тем лучше Адупла? какое будет)Просто засунуть угощение, или что то надо сказать? сказать своими словами кто вы , чего хотите и просите дальнейшего сотрудничества
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 23 фев 2015, 11:54

Nereida Можно Вам еще вопрос задать? Вы писали, что у Вас все время дома свечи горят, может ли количество свечей быть непроизвольным, ну допустим 12 или например 8? У меня они сейчас до сих пор горят, покупала 8-ми часовые.. и еще, интересует можно иногда вот так танцевать с огнем, не входя никуда, просто для себя? Танцевать очень понравилось, если бы время не поджимало (в 10 по Москве коридор закрылся) танцевала бы дольше...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:56

Pat писал(а):появилась женщина в белом и в белом капюшоне (я решила, что это Вы) и вокруг нее несколько мужчин в серых одеждах в капюшонах, но в это время кот начала активно ломиться в комнату и все исчезло.


ну разве я не предупреждала о кошке? моих животных кошки не любят и часто устраивают дебош, поэтому я не рекомендую работать с кошкой вблизи вас

Pat писал(а):В одной из первых попыток почему-то увидела поросенка, потом, вроде бы, обезьянку. И еще кто-то был, но забыла как выглядел.
Понимаю, что главная моя проблема - не смогла пойти туда, не знаю почему. Пыталась, протягивала руки, но что-то сильно мешало оторваться и пойти.


вы слишком мало применили еще для решение своей насущной ситуации, поэтому пока вам будет поросенок- не то что вы ожидаете в вашем главном вопросе, но с хитростью и упорным трудом все может решится..но не скоро..увы..если вы думаете о личном вопросе то возможна даже смена объекта..обезьяны это резкое переключение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:59

Barcelona писал(а):Одного понять не могу. Почему у всех проводники такие интересные а у меня лягушка.


я люблю пошутить) лягушка ложится спать зимой и пережидает тяжелые условия в потом возрождается, кроме того она любит путешествия и открыта к новому..подумайте почему)
Barcelona писал(а):До меня только сейчас дошло насколько это хорошо. Значит это был мой род и они меня услышали


пока вам не дали родовой защиты но услышать услышали..а ведь бывает не слышат)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:05

Molli-Galina писал(а):Кстати, вчера свеча все время потрескивала, утром я посмотрела на оплыв, (свечу оставляла догорать, в дар огню, еще и волос на всякий случай туда кинула, она единственная, до конца не догорела) правда, ничего там не поняла, но надеюсь, что из меня вытянуло что-то негативное...


если свечи не догорают то часто это значит очень глубокий и давний негатив..вас почистило..даже с детства вылезли обиды о роде, но чтоб получить родовую защиту нужно простить дял начала всех своих а потом поделать хотя бы парастас и что то привнести в род, чистка и отчитка- это и есть привнесение)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:08

Валькирия писал(а):Так же работаю с рунами, может этот знак Y иметь отношение к рунической магии? К ТС не тянет. На кладбище разговариваю с умершими родственниками прошу помощи, но не в магии.И значит ли, что у меня есть родовая защита?


вряд ли...это не стой оперы..это скорее с сигилл, родовой защиты нет..есть заинтересованность в вас и надежда на вас..защитами рода так просто не разбрасываются - их или заслуживают трудом перед родом или мастер сам пробуждает основателей рода и ставит вам родовую защиту
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!