Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 08:41

lusymd,Lauria,Альба, Svit- благодарю )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 23 фев 2015, 10:02

Nereida, огромная благодарность Вам за Ваш труд, за представленную возможность :Rose: :Rose: :Rose: за советы, ответы, наставления. За Ваше терпение и за желание приоткрыть нам скрытую сторону жизни. Спасибо!
Искренне желаю Вам всего самого светлого, хорошего. :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение MC7 » 23 фев 2015, 11:33

выражаю благодарность Мастеру Nereida! не только за то, что подарили нам билет в другие миры, нянчились с нами, отвечали на вопросы, ни про кого не забыли, но также и за то, что благодаря этим путешествиям мы сдружились с девочками, которые тоже участвовали. Я лично очень переживала за всех, так хотелось, чтоб у всех получилось! и даже немного по-детски радовалась удачам девочек! Это путешествие можно сравнить с летним лагерем (в данном случае - с зимним), мы как будто все вместе были в кемпинге, объединённые одной целью, и всех нас собрали Вы, Nereida! низкий поклон.
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 23 фев 2015, 12:48

Присоединяюсь к благодарностям Нереиде за такое интересное и познавательное путешествие и за то, что не позволила мне опустить лапки.
Также спасибо Фрейе, Aquawoman, МC7 и Stasya36, за постоянное присутсвие где-то поблизости в процессе и обсуждения) Девочки, без вас бы я точно не справилась.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Каллисто » 23 фев 2015, 12:50

Мастер Nereida, огромная благодарность Вам за интересный полет :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Molli-Galina » 23 фев 2015, 13:39

Я присоединяюсь ко всем словам девочек, мы Вам так благодарны, Вы для нас сделали очень-очень много, сейчас пишу и не могу от избытка чувств и эмоций сдержать слезы :cry: не могу словами выразить свою благодарность и уважение к Вам, но в душе очень светло, тихо и щемяще-радостно одновременно, и хотя слезы льются, это от благоговейного восторга, что Вы, уважаемый Мастер, разрешили нам попытаться проделать этот путь.... поддерживали нас, помогали, разъясняли, ведь это просто КОЛОССАЛЬНЫЙ труд!!! Спасибо Вам за все!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Lauria » 23 фев 2015, 14:15

Девочки. думаю. что выражу общее мнение. если поблагодарю нашу Уважаемую Катю :Rose: :Rose: :Rose: за предоставленную нам всем возможность поучаствовать в таком восхитительном Шаманском Танце Огня и получении новых знаний от Мастера Nereida)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 14:55

Lauria , полностью поддерживаю, благодарность нашему любимому Администратору!!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Molli-Galina » 23 фев 2015, 14:55

Lauria с удовольствием присоединяюсь к благодарностям Кате :Rose:
Катя, Вы великолепный администратор, а так же идейный вдохновитель и организатор!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодаря Вам Мастер Nereida согласилась нас учить и потом даже организовала праздник танца.
Вы делали и продолжаете делать свою работу незаметно, но только почувствовав и осознав, как же много Вы нам даете, превращая из девчонок, которым жизнь не мила, утирая поначалу наши слезы Вы уводите нас в мир, где мы становимся сильными и учимся жить с совершенно другими ценностями.
Огромное Вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

И еще хочу поблагодарить всех участниц танца, за которых переживала или радовалась, читая ваши, девочки, путешествия. От вас тоже многому можно научится! :Rose:
Вообще, наш форум, это что-то невероятное!!! здесь и пожалеют, и поддержат, и не дадут наделать глупостей, а самое главное, здесь научат жить без слез от горя, и если будут слезы, то только от радости!
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Валькирия » 23 фев 2015, 15:32

Я так же присоединяюсь к благодарностям :Rose: ! Катя, Вы столько много делаете для форума и для его обитателей! Спасибо Вам, и терпения с нами! :oops:
Так же присоединяюсь к Molli-Galina с благодарностью ко всем участникам нашего замечательного танца! :Rose: :Bravo:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!