Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:49

да можете испечь коровай)
принесите дар в огне)
по поводу ваших животных
вижу Лиса, Волка, Медведя, вроде Кабан еще был и еще какие-то я не рассматривала почему-то.

это есть те животные тотемы ваши и вашего рода, а люди в их масках- ваши хранители которые обладают чертами характера как у этих животных

Selena писал(а):Я присела и вдруг вижу себя со стороны, я тоже в маске Совы.


Selena писал(а): Сову и взлетаю из этой оравы детей, делаю круг и возвращаюсь на место, в этот момент становясь вновь человеком

все ваши полеты в образе совы значат вековечную мудрость и то что вам скоро много откроется, также и то что вы можете работать с темным миром привнося свет туда ..
дети которых вы гладили это те сущности которые вы можете покорить и приручить, тем более вам был образ совы- той что летает по мирам и той что может работать с разными духами..
тому вам каббала теоретическая и не подходит, вам нужна практика, вам нужна сноровка и вам нужны духи и разного вида практики с животными. а не изучать талмуды теории)
Selena писал(а): Так вот, в какой-то момент на мне появился черно-оранжевый плащ и я как бы закручивая его вихрем, поднималась вверх и опускалась вниз, то как человек в этом плаще, то как огонь.

это вам дали такую защиту которая будет вам способствовать и в мире духов и в мире людей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 23 фев 2015, 06:26

Nereida, да,видно блоки, я чувствовала, что вся зажата.когда наносили знаки на руки, я чувствовала, что они горели на коже. Мой озноб проходит только сейчас, и очень сильно ночью свело ногу,готова была кричать от боли. И притом я чудесно выспалась, мой будильник должен припикать через час,но я полна сил. Спасибо Вам, за необычное))
И всем с добрым утром))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 06:27

iyulia писал(а):Отчитываюсь о своей второй попытке. Ромбик нарисовала уже не спичками, а углём и свечу в этот раз зажгла одну вместо восьми. Прошла по коридору никого не встретив, дверь открыла сама, вошла и там меня встретил человек, туловища которого не видела - лишь только голову на которой была чалма. Я поздоровалась, он молча улыбнулся и я сразу расплакалась и долго не могла остановиться, стала спрашивать об объекте, но ответа не получила, потом пошла дальше, видела, что тот человек провожает меня взглядом. По пути повстречался мужчина в царском одеянии, одна рука (не вспомню какая) была согнута в локте и в ней он держал что-то наподобие кубка, с ним не поговорили. Дальше появились города, горы, скалы и я бегу такая радостная, cчастливая, как будто в юности, юбка короткая с клиньями красно-желтыми напоминающими солнце и вот я уже взлетаю, лечу над всей этой красотой, уже горы в красных маках, холмики покрытые зелёной травой, даже чувствуется какая она мягкая и сочная. И ощущения в полёте такие знакомые, только не пойму откуда - и не летала и в игры такие не играла, но что-то знакомое. Потом опять я уже иду гуляю, встретила женщину, на голове тоже что-то, вроде это кокошники называются, сама такая плотненькая, спросила у неё про мою роль в магии, ничего она не сказала, спросила про свою защиту и сразу увидела пустырь с камнями и утыкан как будто гвоздями шляпками кверху и тут же в мыслях появился подобный пустырь утыканный ножами - это была первая моя защита с ножами по Первому курсу. Потом спросила и у неё про объект, она так хитро улыбается и молчит, потом её лицо перевоплощается в лицо родственника МЧ и тоже хитро улыбается и молчит и смотрит мне в след, когда я пошла дальше. Перед глазами появлялись: голова медведя, баран с очень закрученными рогами, голова змеи в зелёных пятнах, чёрная мордочка кота и его зелёные светящие глаза, очень красивое дерево усыпанное золотыми мелкими листьями с белым стволом как у берёзы, три больших цветка подсолнуха -красивые и яркие как солнце, ещё показался широкий см5, толстый браслет или цепь по цвету золота. Дошла и до леса, видела там объекта с родственником, они сидели, а между ними лежал обрубок дерева,который горел, как бы сидели по обе стороны костра, у одного опять улыбка, у другого немой вопрос.Когда отходила ещё долго передо мной висел неестественно удлинённый синий глаз, какой-то стеклянный. Потом зашла в город, увидала сидевших 3х гончаров (как в старом кино) опять же у одного спросила про то "когда?" лицо опять меняется на объeкт ( мне уже самой противно писать об этом, но раз понараспрашивала об этом, то и...) и жестом показывает, типа подожди. Потом вдвоём кружимся в танце. Дальше прогуливаясь попала в мрачный город, как будто нарисованный простым карандашом, быстро прошла его. Повстречала ещё женщину, опять же в наряде царском или дворянском, спросила у неё, что можно мне ещё посмотреть, она протянула руку показывая и вот я опять на скале, смотрю вниз, а внизу церкви, купола золотые - золотой город из церквей и появляется большая чёрная с синим отливом птица с носом крючком, наверно орёл и полетела над городом с широко распахнув крылья и вроде и я уже птица, потом эта птица оказалась рядом со мной и это уже такая же чёрно синяя с таким же клювом крючком, но уже попугайчик и глаза у него такого же цвета как сам, я его глажу по голове, ощущаю шелковистость перьев, целую его в голову. Потом опять гуляю, повстречалась пещера, вошла туда, чуть прошла и чувствую дискомфорт, подумала вдруг заблужусь и повернула назад. Ещё по пути попалось что-то наподобе очень большого уха, торчащее из земли, до сих пор не могу понять на чьё оно похоже, такое толстокожее, как поросячье только короче. Потом из земли вытаскивала старый большой скрипичный ключ, как показывают когда в раскопках находят предметы старины, так и этот был в таком же состоянии. Я посчитала это хорошим подарком, удачей, обрадовалась, спросила что мне взамен дать, показалось мне деревце небольшое, но пышное с листьями как у комнатной пилеи или паперомии, такие же интересные, как бы чуть сморщенные, не знаю как теперь быть, может веточку какую сжечь, а пока отрезала клок своих волос и сожгла на свече. Сеанс у меня продлился 2 с половиной часа. В конце перед глазами как заставка встала картина напоминающая страничку какого-то сайта, не могла вспомнить какого, потом опять всплыла, оказалась похожа на мою на Форуме, только ещё цветами оформлена по краям серыми или черно белыми, даже заволновалась сейчас, а тогда подумала что сеанс заканчивается и пошла на выход к двери. Вышла и попала уже не в такой красочный мир, а в какой-то серый. Свечу дожгла с благодарностью за путешествие. Даже предположить не могла, что такое бывает, даже взять пример с пещерой, если не по настоящему, то что бы стоило зайти,всё равно ничего бы плохого не случилось, а нет...путешествие самое настоящее и Большое Спасибо Мастеру Nereidе за такую возможность. Ещё забыла написать, что встречались два мальчика лет 6-7 здоровеньких,красивых, может братья близнецы, они держались за руки и были такие хорошенькие.

вам показало малую часть потому что вы были одержимы объектом, вас там захватил он что вместо того чтоб показать Вам лица хранителей и ту природу как они выглядят на самом деле - вам показывали везде вашу одержимость мч..это не значит что вся кагала была там ..это значит что вы там хотите видеть их..чем голова забита то и показывают..или куда мысля- туда и энергия..
мальчики которые вам встретились это и ваша опора и ваши проводники но они еще маленькие потому что вы мало времени приделаете общению с духовным и с вашими хранителями..то что образы были и кокошники и славянского строя в одежде- это подсказка куда вам нужно двигаться и в каком направление работать..
и гончаров вы видели не спроста- вам нужно больше работать руками и создавать разного вида поделки и для влияние на объект- к примеру создать ему обережную куклу и подарить или же работать с разного вида тестяными вольтами, т е работать руками- вкладывать в вещь свою силу..даже вышивание с намерением работает- вышейте картинку любви и зарядите ее любовью)
птицы- и ваш полет с птицами- не все еще потеряно, есть шанс что вы освободитесь от рутины и взгляните на мир с высоты птичьего полета..может это не орел был а грыф или ворон? сакральные птицы которые носят по мирах и оказывают помощь)

дерево нужно вам костерок развести настоящего дерева и бросить туда веточку растения)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 06:28

Anita писал(а):Nereida, да,видно блоки, я чувствовала, что вся зажата.когда наносили знаки на руки, я чувствовала, что они горели на коже. Мой озноб проходит только сейчас, и очень сильно ночью свело ногу,готова была кричать от боли. И притом я чудесно выспалась, мой будильник должен припикать через час,но я полна сил. Спасибо Вам, за необычное))
И всем с добрым утром))

что то там у вас видимо проработалось с блоков раз были спазмы..пробивает каналы так)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 23 фев 2015, 07:38

Отчитываюсь и я о второй попытке... на свечу делала, при чем уже с самого начала, когда начала медитировать от огня почему то была зелёная тень, закрывала глаза, опять открывала и опять зеленый двойник огня рядом... натанцевалась вволю и только остановилась, только села и закрыла глаза, появился глаз, почти моментально... дорога была та же, те же монахи, только дверь уже навстеж открыта была. Я остановилась возле старцев, опять помощи просить в моей проблеме, опять тот же ответ, а глаз торопит, - "Быстрей нас ждут" вот же упертая, остановилась как столп, я никуда не пойду пока мне не помогут))))) тогда прямо возле меня впыхнул огромный костер, огромнейший, как дом, и слышу как бы голос, но опять в голове, не голос, -"Хорошо, бросай сюда свою проблему" что за проблема описывать не буду, но она сгорела. :)
Мы понеслись дальше, опять возле трона, проходим мимо, а глаз торопит, и тут я вспомнила, что читала, что здесь и летать можно, решила попробовать, никак за глазом не могла поспеть... получилось, вспарила и понеслась над дорогой. На небо :shock: все белоснежно белое, пушистые облака и святые с нимбами... это точно не фантазии, я бы чего то другого скорее нафантазировала, ну не слишком я люблю с ХЭ работать. :( Но мне сказали, что должна... а внутри все кричит - не хочу!!! мне совсем другое интереснее))) рассердились, один даже ногой топнул. Ох как же мне не хотелось к ним идти, я даже на облако села, в знак протеста... но потом поняла, что это уж слишком, встала... Подходят, стали полукругом ко мне, протянули руки, и от них как искорки на меня посыпались, только не остались наверху, а как бы внутрь, я так поняла, что это дар, сила, защита... поблагодарила, но все же спросила, неужели только с ними работать должна? Сжалились, расступились и я увидела суровый пейзаж, горы, холодное море, в голове промелькнуло - уф, руны!!! Слава Богу... но пейзаж бысто меняется и вот я уже на земле, на огромной поляне в кругу людей в славянских одеждах, все приветливые и благожелательные - язычество. Я поняла что и здесь добро...
Но спросила у своего проводника, уже не глазик, просто чувствовала что не одна - " А нижний мир мне покажете?" ответ отрицательный - "Нет, тебе туда нельзя"
Все, на этом мой полет закончился... как то слишком стемительно я вернулась... даже не помню, поблагодарила ли? И о дарах не спросила, что принести. :(
Как всегда капнула капельку крови и оставила свечу догорать... никаких зверюшек, детей и птиц не видела, почему то боялась, что начитавшись других рассказов просто подсознательно вижу то же... но нет.
Вот, сегодня постаралась покороче описать, что то там еще было, и со Святыми спорить пыталась и у славянских Богов покровительства просила, но помню как то очень смутно...
А вот теперь сижу и переживаю, не натворила ли я там лишнего, как всегда... ведь сначала сделаю, а потом жалею. :(
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 08:32

ну так хорошо вам показали Свит, чего уж мне комментить))хорошо что проблему сожгли..а нижний мир...нет не ваш..
вы знаете...а ведь меня коробит что почти каждый спрашивает можно ли мне работать с тс...а чего туда лезть? вы знаете что они берут взамен? а я скажу- здоровье ваше и ваших близких..почему так рисовали в сказках древних ведьм- такими ужасными и страшными потому что поле наполняется чернотой быстро и на физику передается, чтоб ведьма сохраняла прекрасный лик долго (работая с тс) ей нужно и крадниками омоложатся и сбросы делать..а это наказуемо кармически раз, во вторых на нее самую же и летят тапки- она перестает собственные каналы прорабатывать, деформируются ее каналы, должна теперь постоянно воровать и сбрасывать.. и это только малая грань правды..а то что берут тс личным счастьем и часто жизнью и судьбой ее детей то мне и говорить не приходится. Это само собою разумеется, поэтому странно что тот кто нифига не смыслит в законах причинно следственной связи тот прется в работу с тс а вот те кто по истине в этом разбирается отговаривает от этого и учеников и явно не желает такой доли своим детям поэтому часто используют чужую душу для выкупа у сил своих наследников..а теперь вопрос на засыпку, если ТС мед то почему тогда ведьмы стремятся откупить от этого ярма своих детей? ведь так хорошо там))
работать более менее на равных и выгодных условиях могут те, у кого есть зов крови..т е бабка и прабабка и еще одна пра родительница работали,наработали контакт и передали откормленного жирнющего беса...вот тогда этот помощник и будет помогать и будет более менее паритетный взаимообмен...а кто лезет на рожон...те потом мне плачутся в личкам и на почтах..и увы и ах но таким я не сочувствую)
нижний мир, темный мир, мир демонов- это, не обижайтесь, но не вашего уровня..чтоб туда пойти и ничего не подцепить нужно иметь
1) знание
2) защиту
3) сноровку серфинга по мирам
4) покровителей там
5) код доступа
6) и вас там должны ждать..
в ином случае похож в мир демонов, в некромир может таким обернуться, что мама мия..
ну и иметь туда посвящения, но это уже идеал
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 08:38

возможно когда то мне стоит все же повести туда пару тройку народа..думаю прогулявшись по аду и подземном царстве количество "работников с тс" резко сократится..но нужно ли? ведь естественный отбор никто не отменял и может быть энергосъеденными это карма
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 23 фев 2015, 08:53

Спасибо Вам большое Nereida, такая полезная и познавательная прогулочка... и комментарий замечательный, я и сама к этому уже давно пришла, вот только посмотреть хотелось, раз уж там. :)
Ну нет, так нет.
Буду нарабатывать силы там где можно, вроде путь открыт. :) А мне язычество по духу ближе всего... только как то странно немножко, в язычестве сказали - можно, а в ХЭ - должна. :unknown:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Selena » 23 фев 2015, 08:54

Nereida писал(а):это есть те животные тотемы ваши и вашего рода, а люди в их масках- ваши хранители которые обладают чертами характера как у этих животных


Nereida, подскажите пожалуйста как-то я могу использовать во благо себе эту информацию?
Что делать, какие-то обряды с обращением к этим животным?
Nereida писал(а):все ваши полеты в образе совы значат вековечную мудрость и то что вам скоро много откроется, также и то что вы можете работать с темным миром привнося свет туда ..
дети которых вы гладили это те сущности которые вы можете покорить и приручить, тем более вам был образ совы- той что летает по мирам и той что может работать с разными духами..

Да, уж... все эти "дети" их в результате потом стало так много, они шли ко мне со всех входов...
И вспомнила, когда я отходила к костру, эти "детишки" оставались все за арками, там в темноте и смотрели на меня преданными глазами, как сквозь какую-то завесу, прозрачную, через которую не могли пройти, да и не пытались они пройти, в центр пещеры, туда где горел огонь.
Хорошо, что практическая часть Каббалы осталась для меня открытой. :)

Благодарю, Уважаемая Мастер Nereida!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 09:35

Nereida, спасибо Вам огромное, всё так и есть и голова забита и вобще рутина бытового характера захлестнула, хорошо с птичками, что не всё потеряно (а это больше к чему относится?) и меньше стала уделять внимания духовной пище, буду двигаться в направлении с поделками рук. Ещё забыла написать, что тоже танцевала до путешествия, и сову видела, она так внимательно смотрела на меня и вобще с огнём очень нравится работать.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!