Первый форум о приворотах

нужна повторная диагностика

Светлана, добрый день! Диагностика показывает, что в Ваши отношения с Алексеем вмешался кто-то третий.…

Сообщение Fatiniya » 23 фев 2015, 09:23

Здравствуйте,практики! Обращаюсь к Вам ещё раз за помощью.Месяц назад я обращалась к Вам,за диагностикой отношений.Но ситуация сильно изменилась. Дело в том, что мой парень сначала уехал в другой город на заработки,якобы,для того,чтобы заработать денег для создания семьи со мной.говорил,что скучает, я ему очень нужна и т.д. Но прошел месяц, он мне позвонил и сказал,что уезжает вообще в РФ(мы из Украины) и ни о каких отношениях не может быть и речи,т.к для создания семьи он не готов ещё и брать ответственность за меня и моего ребенка он не может. А практики мне говорили,что у него сильные чувства,крепкие ко мне. Посмотрите, пожалуйста,что изменилось?это мой человек,предначертанный судьбой?если нет,то какой приворот сделать можно.
Fatiniya
 
Сообщений: 15


Сообщение Фрея » 02 мар 2015, 18:22

Светлана, в прошлом у вас с Алексеем были какие то трудности, отчуждение, возможно финансовые проблемы. На данный момент в ваших с ним отношениях полный застой, охлаждение. Вы буквально одержимы Алексеем, Вас к нему тянет, мечтаете о семейном очаге, тепле и заботе. У него же внутри полный кавардак, негатив, ему сейчас действительно не нужны обязательства и хотя Алексей все еще чувствует связь с Вами, воспринимает Вас как партнера, он твердо решил все разрушить и менять своего решения в ближайшее время не планирует. Возможно так же что он находится под чьим то влиянием.Что касается магии. Воздействие может принести положительный результат. Пробуйте.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Fatiniya » 04 мар 2015, 06:50

Что именно вы посоветуете?и есть ли надежда на отношения в будущем без магии?хотябы просто встречаться, не заводить семью?спасибо за ответ
Fatiniya
 
Сообщений: 15

Сообщение Фрея » 05 мар 2015, 10:28

Светлана, у Алексея сейчас не самый лучший настрой, он замкнулся в себе, обязательства его только напрягают, он вообще ничего не хочет и без вмешательства ваши отношения будут эдакими качелями, прямо таки положительного исхода я не вижу. С магией шансов все наладить больше. Опять же- если в этом деле не наломать дров. Я бы советовала начать с чистки, как раз самое время, с завтрашнего дня луна пойдет на убыль. Снимайте с него весь этот негатив, а там уже будем смотреть. Почитайте форум, поищите подходящую.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Fatiniya » 31 мар 2015, 14:28

Здравствуйте, практики. На убывающей луне сделала чистку, как и советовали. Посмотрите, пожалуйста, что-то изменилось?есть ли шанс быть мне с Алексеем?
Fatiniya
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 31 мар 2015, 14:38

Светлана, добрый день! С момента Вашей прошлой БД еще не прошел месяц)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Fatiniya » 31 мар 2015, 15:08

Ой, извините. Буду ждать))
Fatiniya
 
Сообщений: 15

Сообщение Fatiniya » 06 апр 2015, 12:46

Здравствуйте, уважаемые практики. Поднимаю тему ещё раз, т.к прошёл месяц, после моего последнего сообщения. Заранее спасибо за ответ.
Fatiniya
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 06 апр 2015, 14:55

Светлана, добрый день! Диагностика показывает, что в Ваши отношения с Алексеем вмешался кто-то третий. Настрой на разрыв отношений с Вами у Алексея присутствует, но он не может решиться на конкретные действия-что-то его держит. Не знаю, что было до проведенной Вами чистки, но сейчас на ментальном плане и чувствах Алексея негатив по отношению к Вам. В голове у мужчины полный сумбур, определиться, что ему нужно он не может. Я посоветовала бы Вам провести отливки у специалиста, либо самостоятельно почистить Алексея еще раз))). Как совет от карт-не торопитесь. идите к своей цели "мелкими шажками"
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!