Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:23

Русалочка писал(а):Очень грустно, но и во второй раз у меня ничего не получилось ( Вроде какие-то очертания глаза и мерещились, но это скорее всего потому что я очень хотела что-то увидеть. Зато мой воспалённый лимфоузел после всего ещё больше разболелся :(
Так жаль, особенно после тех историй, которые девочки с таким восхищением рассказывают... Nereida :Rose: , такую волшебную возможность Вы предоставили, а я не справилась :sorry:

где именно разболелся лимфоузел?
возьмите цыганскую иголку, засуньте ее в горящую свечу и прокалите основательно а потом внезапно поднесите на приличном расстоянию от лимфоузла и прокаливайте воздух, представляя что вы болезнь так колите..в шаманизме так духа болезни изгоняют..или делают сулар де син- выдувание или колют, режут болезнь..иглы потом выбросьте подальше от дома...можете на пару игл так поработать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 23 фев 2015, 03:38

Уважаемая, Nereida, здравствуйте! :Rose:
Девочки, всем здравствуйте! :Rose:
Пишу свой отчет о второй попытке путешествия. В этот раз есть о чем написать...
Сделала все как и в прошлый раз, восемь свечей по кругу и одна в центре. На этот раз символ огня нарисовала на левой ладони.
Смотрела на свечу, в начале ни чего, затем появилось преддверие коридора и большой глаз человеческий вроде как, очень красивый, скорее женский, во всяком случае от появления этого глаза, приятное очень ощущение было, доброе, заботливое... Затем вновь красное око с зеленой окантовкой, в этот раз не долго. Стала подносить руку к огню, на расстоянии сантиметров 15 жгло, как и вчера, руку отодвинула. Я продолжаю смотреть на огонь и вновь подношу теперь обе руки к огню на более близкое расстояние, и к моему удивлению не жжет, осмелилась поднести на расстояние 1 см. от огня!!! И только лишь приятно тепло, не жжет, для меня лично - это удивительно, ближе поднести руки не рискнула, так наверное пару минут сидела держала руки у огня и дивилась происходящему. Затем танец, в этот раз более женственный и спокойный, чем вчера, вчера отплясывала так, что пол ходуном ходил. А сегодня захотелось кружиться и "плавать" у огня, огибать его, изгибаться и т.д. В какой-то момент 2 или 3 раза четко ощутила себя пламенем костра. Не знаю сколько танцевала, но вроде меньше чем вчера.
Села вновь к огню( пишу огню, а хочется написать к костру, странное ощущение, что именно костер был).
Села и заметила, что одна свеча в кругу потухла, видимо во время танца платье развивалось и задуло, зажгла ее вновь.
Смотрю на свечу, несколько секунд, закрываю глаза и ложусь на пол. Вначале как Вы посоветовали сама представить попыталась коридор, очень тяжело, то появится, то исчезнет. И вдруг я чувствую себя идущей в проходе(коридоре, он очень не большой по длине) ведущем в пещеру, руками ощущаю ее стены, на ощупь такие шершавые, но при этом очень приятные. Иду в эту пещеру, дверей в ней нет, а такая как арка сквозь которую я вижу костер по центру пещеры вокруг которого сидят люди, я приближаюсь к ним и вижу, что эти люди сидят в масках зверей, вижу Лиса, Волка, Медведя, вроде Кабан еще был и еще какие-то я не рассматривала почему-то...так как они сидели как бы со спины, а тех кого я назвала, я видела в лицо, прямо перед собой.
Я подхожу к ним ближе на мне белая сорочка до самых пят и на голове типа короны из перьев, я спрашиваю разрешения присесть у их костра, мне кивками голов позволяют. Я присела и вдруг вижу себя со стороны, я тоже в маске Совы. Дальше я не много вроде как в смущении спрашиваю, при чем сама себе удивляюсь, что так сразу без лишних посиделок так сказать, как сейчас помню, что решила не терять время и сразу спросить, все, что хотела. Так вот спрашиваю, скажите мне пожалуйста мое предназначение в магии? Они отрицательно машут головами, мол не скажут, я на несколько секунд чувствую раздражение из-за отказа сказать( возможно потому как я сейчас и в самом деле все еще ищу себя), но быстро беру себя в руки, успокаиваюсь и в этот момент "слышу" какой-то голос, но я его не слышу в реальности, а как бы внутри, скоро ты сама узнаешь о предназначении. Я кстати осмотрелась в этой пещере, она вся состоит из арок входов-выходов, по кругу всей пещеры. Я спрашиваю можно мне пройтись осмотреться, мне вновь кивают головами.
Я встаю и иду к одной из арок-входов, подхожу смотрю в глубь ее, там темно, и тогда я решаю ее осветить и почему-то у меня из глаз идет свет, и как только я осветила ее, вокруг меня вдруг появилась куча детей, они все стали меня обнимать, так жмутся ко мне, а я все так же стою в маске Совы и белом платье и короне из перьев. И я их глажу по головам и вокруг голов, тех кого я погладила, появляется свет, как от огня, только не сам огонь, а свет от него. И детей становится все больше и больше, они жмутся все ближе ко мне, я в какой-то момент превращаюсь в Сову и взлетаю из этой оравы детей, делаю круг и возвращаюсь на место, в этот момент становясь вновь человеком. Но, что меня удивило, в тот момент когда я превращаюсь в Сову и делаю круги и вновь возвращаюсь в человеческий облик, мою тело, то есть, меня настоящую лежащую на полу у себя дома, всю дергает, я чувствую как сокращаются мышцы, причем все, даже на ступнях, ну вот все абсолютно. Так вот, я вернулась к детям, смотрю на их лица, они как бы в темноте и такие страшненькие, с оскалом не приятным, смотрят и так улыбаются эти рожицы зловеще, но я их не боюсь,(хотя в жизни трусиха редкостная, ни когда не смотрю и не могу даже взглянуть на какой-то фильм ужасов или что-то подобное) я любя вновь касаюсь их каждого по голове и глажу, вокруг их голов вновь свет, и они все становятся милыми, веселыми. В какой-то момент такого безмолвного общения с детьми, а кстати они когда ко мне бежали тянули ручки и кричали мама, обнимая меня в тот момент. Так вот, в какой-то момент на мне появился черно-оранжевый плащ и я как бы закручивая его вихрем, поднималась вверх и опускалась вниз, то как человек в этом плаще, то как огонь. Потом я вновь вернулась к костру в круг к тем людям в масках зверей, вернулась взлетев Совой и приземлившись, стала собой. В теле снова возникли подергивания, довольно сильные.
Когда я вернулась, я стала продолжила спрашивать интересующее меня, спросила про то стоит ли мне продолжать занятия классической Каббалой, мне покачали отрицательно головой, тогда я поинтересовалась, практической Каббалой, в частности талисманами, мне кивнули головами утвердительно, так же спросила про амулеты и обереги, вновь кивнули и на мне в тот момент на груди заметила что-то вроде амулета, круг и на нем висят меховые хвостики, новую какую-то пышную корону на голове и в руке посох, я спросила, что это дары мне? Кивнули утвердительно головой, я спросила, что мне подарить Вам? Они покачали головой, мол ни чего не нужно, тогда я сказала, что я так не могу и спросила примут ли они каравай, который откуда-то появился у меня в руках, они вновь кивнули утвердительно головами. Затем я спросила про огненную защиту нужна ли мне она? Кто-то кивнул головой мол да, а кто-то нет, я расстроилась слегка и протянула руки к огню погреться и огонь коснулся моих пальцев и далее пошел по всему телу таким мягким теплом и я как светилась вся от огня. Потом я вновь спросила разрешения пройтись по пещере, пошла в один из входов, освящая его светом, я иду, касаюсь стен пальцами и она освещается, а на ней картинки, Египетские люди, в таких именно одеяниях. А на себя со стороны смотрю, я иду по этому тоннелю в русском народном одеянии, в рубахе такой белой, сверху сарафан длинный и кокошник на голове. Почему-то я не стала долго ходить и вернулась обратно к костру, уже снова в совиной маске и уже не в белом платье, а как бы платье из перьев, такое серо-коричневое. Подходя к костру, я разглядела лицо, без маски, сидел старый мужчина с какими-то косичками по бокам лица, рядом сидела так же пожилая женщина и тоже уже без маски, с очень добрым, улыбающимся лицом, больше глазами улыбалась, нежели губами, она жестом позвала меня сесть рядом с ней и мужчиной, я так слегка стесняясь подошла, присела и она как бы кусая меня за плечо, с неприятной гримасой, мысленно мне говорит, ты что боишься, что я тебя вот так покусаю?
И лицо вновь доброе, я говорю: " Да нет, вроде не боюсь".

Так, что-то мы потом молча чуть-чуть посидели и говорю, может я уже пойду?
И мне эта женщина впервые за все время говорит именно голосом, не кивками, не мысленно, а именно голосом: " Иди, дочка".
Я взлетела как Сова и полетела к выходу, в ту арку из которой пришла, но там было темно и она была как бы закрыта, я стукнулась, не попала в выход и облетев по кругу пещеру, вдруг вспомнила, что у меня есть свет, включила глаза, осветила этим светом тоннель, он кстати был очень коротким, не более двух метров и увидела в конце тоннеля зеленый, очень яркий лес и вылетела туда, все. Сразу открыла глаза и пошла писать отчет.

И кстати кто-то из людей сидящих в масках у костра, помню все время курил трубку.

Писала отчет и вспомнила, что про желание свое ни чего не спросила, я вообще о своих желаниях не вспомнила даже до вхождения...
Nereida, подскажите пожалуйста, мне нужно испечь каравай и принести в дар, то есть, сжечь его в костре?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:38

Еленга, я уже писала что значат разные птицы, не буду повторятся, а вот Единорог- это полное исполнения всех желаний и гарантия того что ваши светлые желания будут воплощаться в жизнь. Кошечки это тоже своего рода ваши помощники и намек на то что вам стоит заниматься и шаманизмом и пробовать поработать с духами животных. Ваши девочка и мальчик это ваши хранители, показаны в виде маленьких так как вы мало на них обращаете внимание, мало слушаете интуиции и поэтому они еще не выросли но тем не менее у вас они есть)
Дракон тоже хороший знак- вам дадут мудрость и новые знания, а лев- силу и возможность созидать в том случае когда свои змеи- страсти вы покорите и не дадите гордыне взять над вами верх, тогда получите мудрость и сноровку ибо змея с короной то и значит)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:47

Stasya36 писал(а):Уважаемая Nereida спасибо Вам за предоставленную возможность, и потрясающе красивый ритуал. Для меня опыт шокирующий немного. Видимо не ожидала по носу получить:) Я пыталась сходить два раза, первый раз, прочитав несколько описаний тех кто уже побывал там, я полная надежд попасть в сказку, дико напрыгавшись в танце пошла по туннелю, появился красный глаз он посмотрел на меня и как-то суматошно улетел, я его догонять, решила бежать на четвереньках будет быстрей стала большой кошкой, бежала, бежала, тщетно как будто закрыли для меня этот мир. Обида жуткая в душе, посмотрели на меня и мол все ты не подходишь, хоть объяснили бы, что я такого сделала? Целый день горевала:(
Попытка номер два, вроде все хорошо корридор, дверь я пошла и вот опять прилетает изумрудный глаз преградил дорогу, покачался из стороны в сторону и как -то телепатически дал понять не надо мол туда идти. Хотя в сторону отлетел, типа мол хочешь идти, но надо ли тебе это? Так как он не одобрял моих действий, я не пошла. Чуть не заплакала: да почему объясните? Глаз отлетел и как-то спиной уже вещал: мол не обижайся, не страдай тебе просто не нужно, ты не отсюда! Я спросила: а откуда? Сама ведь знаешь откуда, синие солнца помнишь? зачем тебе сюда? Чувствую себя изгоем :((( меня не пустили даже на порог не знаю что и думать :(

ну почему изгоем? если вам показали вашу планету то видимо даже речь идет не о каком то нашем мирке а возможно в другом измерение в другой галактике где другие вибрации и значит вам с близкими по земле вибрациями сложно будет работать..но вам уже дали от чего отталкиваться
во первых, вы смогли бежать кошкой..- для новичка трансформация в другое существо это очень сильно и похвально- в вас живет огромная дюжая энергия и способности, просто нужно развивать их..
а то что вам сказали причину и даже сказали что вспоминать, так это вообще супер..многим же просто ничего не объясняют..Вам нужно теперь каждую ночь перед тем как лечь спать задавать вопросы на дым о вашей планете.. т е возжигаете траву или палочку смотрите на дым и просите показать во сне откуда вы..ваша дымовая заслона и будет зеркалом которое во сне покажет вам миры..я работаю с шаманскими, легка наркотическими травами но вам советую попробовать на полыне..но не много, голова будет болеть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 03:47

Отчитываюсь о своей второй попытке. Ромбик нарисовала уже не спичками, а углём и свечу в этот раз зажгла одну вместо восьми. Прошла по коридору никого не встретив, дверь открыла сама, вошла и там меня встретил человек, туловища которого не видела - лишь только голову на которой была чалма. Я поздоровалась, он молча улыбнулся и я сразу расплакалась и долго не могла остановиться, стала спрашивать об объекте, но ответа не получила, потом пошла дальше, видела, что тот человек провожает меня взглядом. По пути повстречался мужчина в царском одеянии, одна рука (не вспомню какая) была согнута в локте и в ней он держал что-то наподобие кубка, с ним не поговорили. Дальше появились города, горы, скалы и я бегу такая радостная, cчастливая, как будто в юности, юбка короткая с клиньями красно-желтыми напоминающими солнце и вот я уже взлетаю, лечу над всей этой красотой, уже горы в красных маках, холмики покрытые зелёной травой, даже чувствуется какая она мягкая и сочная. И ощущения в полёте такие знакомые, только не пойму откуда - и не летала и в игры такие не играла, но что-то знакомое. Потом опять я уже иду гуляю, встретила женщину, на голове тоже что-то, вроде это кокошники называются, сама такая плотненькая, спросила у неё про мою роль в магии, ничего она не сказала, спросила про свою защиту и сразу увидела пустырь с камнями и утыкан как будто гвоздями шляпками кверху и тут же в мыслях появился подобный пустырь утыканный ножами - это была первая моя защита с ножами по Первому курсу. Потом спросила и у неё про объект, она так хитро улыбается и молчит, потом её лицо перевоплощается в лицо родственника МЧ и тоже хитро улыбается и молчит и смотрит мне в след, когда я пошла дальше. Перед глазами появлялись: голова медведя, баран с очень закрученными рогами, голова змеи в зелёных пятнах, чёрная мордочка кота и его зелёные светящие глаза, очень красивое дерево усыпанное золотыми мелкими листьями с белым стволом как у берёзы, три больших цветка подсолнуха -красивые и яркие как солнце, ещё показался широкий см5, толстый браслет или цепь по цвету золота. Дошла и до леса, видела там объекта с родственником, они сидели, а между ними лежал обрубок дерева,который горел, как бы сидели по обе стороны костра, у одного опять улыбка, у другого немой вопрос.Когда отходила ещё долго передо мной висел неестественно удлинённый синий глаз, какой-то стеклянный. Потом зашла в город, увидала сидевших 3х гончаров (как в старом кино) опять же у одного спросила про то "когда?" лицо опять меняется на объeкт ( мне уже самой противно писать об этом, но раз понараспрашивала об этом, то и...) и жестом показывает, типа подожди. Потом вдвоём кружимся в танце. Дальше прогуливаясь попала в мрачный город, как будто нарисованный простым карандашом, быстро прошла его. Повстречала ещё женщину, опять же в наряде царском или дворянском, спросила у неё, что можно мне ещё посмотреть, она протянула руку показывая и вот я опять на скале, смотрю вниз, а внизу церкви, купола золотые - золотой город из церквей и появляется большая чёрная с синим отливом птица с носом крючком, наверно орёл и полетела над городом с широко распахнув крылья и вроде и я уже птица, потом эта птица оказалась рядом со мной и это уже такая же чёрно синяя с таким же клювом крючком, но уже попугайчик и глаза у него такого же цвета как сам, я его глажу по голове, ощущаю шелковистость перьев, целую его в голову. Потом опять гуляю, повстречалась пещера, вошла туда, чуть прошла и чувствую дискомфорт, подумала вдруг заблужусь и повернула назад. Ещё по пути попалось что-то наподобе очень большого уха, торчащее из земли, до сих пор не могу понять на чьё оно похоже, такое толстокожее, как поросячье только короче. Потом из земли вытаскивала старый большой скрипичный ключ, как показывают когда в раскопках находят предметы старины, так и этот был в таком же состоянии. Я посчитала это хорошим подарком, удачей, обрадовалась, спросила что мне взамен дать, показалось мне деревце небольшое, но пышное с листьями как у комнатной пилеи или паперомии, такие же интересные, как бы чуть сморщенные, не знаю как теперь быть, может веточку какую сжечь, а пока отрезала клок своих волос и сожгла на свече. Сеанс у меня продлился 2 с половиной часа. В конце перед глазами как заставка встала картина напоминающая страничку какого-то сайта, не могла вспомнить какого, потом опять всплыла, оказалась похожа на мою на Форуме, только ещё цветами оформлена по краям серыми или черно белыми, даже заволновалась сейчас, а тогда подумала что сеанс заканчивается и пошла на выход к двери. Вышла и попала уже не в такой красочный мир, а в какой-то серый. Свечу дожгла с благодарностью за путешествие. Даже предположить не могла, что такое бывает, даже взять пример с пещерой, если не по настоящему, то что бы стоило зайти,всё равно ничего бы плохого не случилось, а нет...путешествие самое настоящее и Большое Спасибо Мастеру Nereidе за такую возможность. Ещё забыла написать, что встречались два мальчика лет 6-7 здоровеньких,красивых, может братья близнецы, они держались за руки и были такие хорошенькие.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:50

Tysya писал(а):Ой!!! Точно!!! Теперь поняла, что была в мире карликов. Я же маленькая там была не больше ладошки,когда в раковину "американских горок" ложилась.
Вот сейчас только вспомнила еще. Я чего же и спрашивала о дарах.... Я же защиту попросила и увидела как меня,опять очень маленькую, накрыло каким то прозрачным колпаком. Значит ли это, что мне её дали?
Не знаю, как еще получится ли сходить ,но сейчас чувствую сильную слабость и мышцы болят, как будто мешки носила.
Не устаю Вас , Нереида, благодарить за такие возможности. Кажется я от туда вернулась другой совсем. И дело не в эмоциях,можно сказать их почти не было,хоть я человек слишком эмоциональный, дело в чем то другом. Что то там случилось. Время покажет что.

да, Вам дали защиту и возможность работать с землей а также дорогу к денежной магии..карлики всегда охраняли сокровища и тот кто с ними общался становился и умный и несметно богатым..но карлики это сложный народец..им нужно ель или вкусное пиво приносить в пещеры или в норы, или в дупла деревьев, можно и вино..и сладости..общайтесь с ними на природе , носите дары и вам они могу показаться и в живую)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:52

Каллисто писал(а):Nereida, лицо - как из тлеющего угля, с красными тлеющими прожилками. Я ещё раз туда ходила, мне сказали, что лицо - моё, это я (больше ничего толком не объяснили, поэтому я ничего не поняла), а старик оказался и не стариком. Он молодой довольно. Похож на волхва из былин, в такой же длинной одежде и с длинными волосами, белый весь. Я его спросила, кто он. Он ответил, что он моя тень, всегда со мной. А я летаю так, кувыркаюсь в воздухе, мне очень хорошо, я ему говорю - я тебя люблю. а он мне - я тебя тоже люблю. Он мне разрешил туда приходить. Сказал, что мне можно туда в любое время.

это хорошо) лицо могло быть вашим в том мире где вы раньше жили...т е показали вашу прошлую форму существования, а вот старик мог быть хранителем сначала, а молодой уже и вашим защитником..тут очень много есть нюансов, даже возможно что хранитель того мирка решил вас курировать и вас вести по жизни давая советы)молодец :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Арета » 23 фев 2015, 03:59

Nereida писал(а):у вас есть способности но пока мало знаний и поэтому вам показали многогранность вселенной но пока вы не готовы были внимать ответы высшим..а именно они и были перед вами. мои проводники оставили вас на подходе - а дальше за вас взялись высшие существа..

Спасибо, Нереида!
Я почти такие же выводы и сделала, что знаний еще мало, поэтому, даже если бы со мной и говорили, я бы просто ничего не смогла понять. И когда я наполню свою чашу колдовства знаниями, тогда мне будет дано больше - это бутон моего волшебства распускается. Единственно, не подумала, что змея - это мои страхи, но поняла, что надо укротить эту змею. А теперь, после Ваших комментариев, я понимаю - это не только страхи, но и сомнения мои.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Stasya36 » 23 фев 2015, 04:08

Nereida спасибо огромное, я как-то воодушевилась, а вопросы перед сном я часто задаю, многое мне показывают, особенно люблю дневной сон минут на 20, когда сердце бьется и жар в теле, иногда вижу свет и вибрации сильные чувствую, потом картинки и очень сильные эмоции. Картинки не всегда помню, а вот эмоции всегда остаются. И я знаю, что имено точно такие же эмоции я испытаю и на яву.
И можно еще вопрос, я совсем запуталсь теперь, не смогу работать с земными вибрациями, означает ли это что ритуальная магия со стихиями/сущностями/ТС не для меня? Спасибо за разъяснения. :)
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 04:57

Stasya36 писал(а):Nereida спасибо огромное, я как-то воодушевилась, а вопросы перед сном я часто задаю, многое мне показывают, особенно люблю дневной сон минут на 20, когда сердце бьется и жар в теле, иногда вижу свет и вибрации сильные чувствую, потом картинки и очень сильные эмоции. Картинки не всегда помню, а вот эмоции всегда остаются. И я знаю, что имено точно такие же эмоции я испытаю и на яву.
И можно еще вопрос, я совсем запуталсь теперь, не смогу работать с земными вибрациями, означает ли это что ритуальная магия со стихиями/сущностями/ТС не для меня? Спасибо за разъяснения. :)

тс могут оказаться в том мире откуда вы белыми) существуют разные миры и полюса там разные..думаю что стихии вам покорны а вот тс скорее что нет) духи животных и сущности можете пробовать) в прочем там запрета явного не стоит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!