Первый форум о приворотах

Чтобы быть желанной (девичий заговор)

Думаю, для усиления эффекта наговорить на расческу в церкви и сразу свечку поставить в качестве…

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 15:11

Интересно а духи пойдут, всегда собой в сумочке ношу. И в заговоре строчка есть как пряная трава духмяна
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение uzzu » 02 дек 2014, 14:27

Здравствуйте, тут уже был подобный вопрос, но всё же, если я не верующая, подходит ли мне этот заговор? Ведь тут и архенгелы и раба божая. Может мне тогда использовать языческий вариант этого заговора с Ладой? Спасибо)
uzzu
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 02 дек 2014, 16:34

uzzu, как же можно просить о помощи тех, в кого не веришь? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 20 дек 2014, 16:31

Уважаемые практики, подскажите, если я работаю с языческой, стихийной и главное - с кладбищенской магией, могу ли я работать с белыми обрядами - и в частности с этим? Возникло сомнение просто, могу ли я обращаться к Архангелам, святым, если работаю на кладбище?

И ещё

языческий вариант этого заговора с Ладой?


а где такой вариант есть, можете подсказать? Я бы лучше его взяла если он есть..
Заранее спасибо)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 20 дек 2014, 21:03

Вoлшебная писал(а): если я работаю с языческой, стихийной и главное - с кладбищенской магией, могу ли я работать с белыми обрядами - и в частности с этим? Возникло сомнение просто, могу ли я обращаться к Архангелам, святым, если работаю на кладбище?

Вoлшебная, можете, кладбищенская магия не противоречит белым обрядам.
Вoлшебная писал(а):а где такой вариант есть, можете подсказать? Я бы лучше его взяла если он есть..
поищите в интернете, Google Вам в помощь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Rika » 18 фев 2015, 09:38

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, можно ли наговаривать на украшения из натуральных камней. Камни ведь имеют свою энергетику. Я просто браслеты из розового кварца ношу практически постоянно.
Rika
 
Сообщений: 5

Сообщение Pat » 18 фев 2015, 10:40

Rika, думаю не стоит. Энергетика камней может перебить работу. Лучше возьмите нейтральную вещь, купленную специально для этого обряда, чтоб не было никакой посторонней энергетики. Небольшая расческа для этой цели один из лучших вариантов.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Rika » 23 фев 2015, 03:09

Понятно! Спасибо! :Rose:
Rika
 
Сообщений: 5

Сообщение Mistik » 22 мар 2015, 02:38

То есть, если строчку с ангелом-архангелом и рабу Божью опустить, то заговор не сработает? (не крещённая)
Mistik
 
Сообщений: 2

Сообщение Twinny » 22 мар 2015, 10:08

Mistik писал(а):То есть, если строчку с ангелом-архангелом и рабу Божью опустить, то заговор не сработает? (не крещённая)

Попробуйте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!