Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:29

Парадокс, у вас плохо прокачанные энергоканалы, поэтому вам сложно даются такие энерго практики, может быть это не ваше)но самое главное что вы пришли в магию ради какого то объекта...мир магии велик а вы себе ставить границы- влияние на парня, вот того и вам показали такую малость...скорее ничего не показали)перестаньте относится к магии потребительски и вам покажут многое..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:34

Арета писал(а):Уважаемая Нереида, девочки, доброго времени суток!
Вот и я сходила...Не знаю, что вышло, только Вы Нереида подскажете. Может слишком хотела, чтобы со мной кто поговорил, но до разговоров дело не дошло. Когда медитировала на свечу мне представился тоннель, но он был темно розового цвета, а не черного и удлинялся. После того как поднесла руки к огню и "пропиталась" огнем - я была птицей с огненными крыльями с черным оперением по краю, очень красивая и вокруг свечи не хотелось ходить, а хотелось извиваться как огонь и как птица лететь и делать плавные взмахи руками. Но вот потом я пошла по коридору, он стал уже темным и меня встретил белый тигр, потом он превратился в уссурийского, раскрашенного в черно-желтые краски. Потом меня еще кто-то сопровождал, я не поняла кто это был. Слева появилась дверь, вся белая, резная, как в дворцовых палатах, сначала она была невысокая, потом стала расти и стала раза в 2 больше, конусообразная. Около двери никого не было, но я все равно попросила разрешения войти и она открылась. За дверью были разные миры (я так поняла), но все было черное в ярких точках, как будто звезды, звездный путь, завихрения, даже сложно описать, краски появились кроме черных и золотых - красивые фиолетовые, но все темных оттенков. Какие-то фигуры, потом как глаз дракона, но в черном ободе. А потом я поняла, что пришло время уходить, так как передо мной возникла опять же конусообразная арка и она стала закрываться белыми шторами, но не резко, а мягко, волнами. Вероятно не все получилось, мне так хотелось пообщаться в мире огня, но вероятно слишком на этом была зациклена. Поскольку решила, что попозже еще повторю свой "поход",огонь поблагодарила и затушила свечи, как ни странно - ни одна свеча меня не обожгла, огонь такой мягкий, а раньше я всегда обжигалась, а сегодня даже пальцы не смачивала. Ну и через некоторое время шум в ушах.

тигр- вас услышал род и ласт вам свою поддержку, то что вы увидели себя птицей- саму птицу также о том говорит что вы не только пробудите родовую силу но и сами привнесете в род свою магию, то что вы видели миры это значит что у вас отличные есть возможности в магии, именно видение множества миров это значит что перед человеком открытые многие возможности и многая магия ему доступна) вы видите первопричины магии и за это вам будет поддержка высших сил
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:38

у кого что не получается, работаем еще ..время есть..если не получится увидеть мир тот то хоть чакры с огнем прочистите что есть не плохо)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Арета » 22 фев 2015, 15:39

Nereida, спасибо огромное за пояснение. :Rose: :Rose: :Rose: Но ведь можно еще сходить? :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 22 фев 2015, 15:42

Nereida, я б не сказала,что отношусь потребительски,скорее, заинтересовано. Со стороны оно, может, виднее, но уж точно не пришла ради влияния на одного парня (моя бволя,вообще б на него не магичила).А энергоканалы, да, пожалуй. Вообще энергетические обряды и визуализации мне даются куда хуже, чем ритуалика.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:44

Парадокс, вам показали в снах этот приземленный мир) хотя многие после таких попыток видят еще даже в снах сказочный мир..поэтому задумайтесь) почему вам показали замусолившие темы а не открыли другого мира
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:45

Арета писал(а):Nereida, спасибо огромное за пояснение. :Rose: :Rose: :Rose: Но ведь можно еще сходить? :)

можно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 22 фев 2015, 15:50

Nereida писал(а):я помню вас, на вас магической негатив был...и при том серьезный, он часто блокирует каналы и человеку трудно дается магия) не переживайте..просто тогда пропускайте огонь через себя

Nereida, но я всё это время пыталась убрать этот негатив: к людям ходила, сама на убывающей воском через серп, и яйцом выкатывала. Никак фото не сделаю для диагностики, сейчас вот заболела конкретно, может уже с чисткой перестаралась. А вот убрался ли негатив... :unknown: Неужели совсем никаких сдвигов :(
Но я сейчас ещё попробую сходить :Rose:

Но вообще сны мне снились... вроде я у каких-то великанов... потом пришла информация, что умер один человек (с которым я едва знакома и уж совсем не думала о нём), вещий что ли или непонятно к чему :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 22 фев 2015, 15:50

Nereida, да я б не сказала,что мир выглядел приземленным. Тот, который во сне был.Школа какая-то полуразрушенная, на скале,фэнтазюшный пейзаж на самом деле. Всех событий сна описывать не вижу смысла (много букв будет) Просто больше всего в этом сне запомнился реально существующий человек, разговор с которым протекал не в том русле,в котоом я во сне хотела.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:53

Paradox писал(а):Nereida, да я б не сказала,что мир выглядел приземленным. Тот, который во сне был.Школа какая-то полуразрушенная, на скале,фэнтазюшный пейзаж на самом деле. Всех событий сна описывать не вижу смысла (много букв будет) Просто больше всего в этом сне запомнился реально существующий человек, разговор с которым протекал не в том русле,в котоом я во сне хотела.

сходите еще, попробуйте сосем ничего не ожидать а просто "ради посмотреть".. бывает что когда ничего не ждешь как раз и случаются всякие чуда..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!