Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:09

Каллисто, это плоды дерева любви, если пойдете туда- еще, сорвите и скушайте)
ваши делания будут спустя время услышаны. а медведя вы в самом деле видели) это одна с моих помощниц- медведица, не все ее видят, так что Вы считайте что избранные) вы получите поддержку и ваши умения магии будут развиваться)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 15:11

Paradox писал(а):6 чего?

Да это очепятка ..)) А я вот всё читала, теперь, чтобы быть объективной в своих ощущениях мне нужно забыть о том, что я здесь прочла.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:16

Lama81 писал(а): На первый вопрос был полностью золотой треугольник, на второй кольцо, на третий голова змеи, но уже с закрытым ртом.

1 вопрос- вам нужно будет поработать на ситуацию с помощью огня и поработать магией женской, но вы получите желаемое
2 вопрос- да вам дадут что хотели
3- вопрос возможно разочарование, вы выбрали не те приоритеты, это также и обманчивость восприятия, вам кажется что это так,а на самом деле змея- вам нужно проявить мудрость чтоб увидеть вещь и вопрос как на самом деле она выглядит
Lama81 писал(а):альше стали проплывать картинки на чёрном фоне золотым цветом, как будто песком золотым рисовали сначала сердце, потом волны, потом лесок и над ним серп луны, как бы отдельными знаками.

в магии вам стоит также попробовать поработать и с рунами и знаками, мир знаков вам может открыться потому что отвечали вам знаками= это значит что человек умный, сообразительный и сильный. Вам откроются новые миры и возможности и два бокала- этому подтверждение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Арета » 22 фев 2015, 15:20

aquawoman, завтра ж выходной!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:20

Tysya писал(а):Ответов не поняла, вернее просто где то были вспышки света,где то темень .Но когда спросила,что мне можно от сюда взять в помощь себе в магии мне показали бокал,как для шампанского,только расширенный вверху.Спросила как им пользоваться и увидела что то наподобие головы толи дракона толи собаки на палке. На вопрос есть ли у меня покровители появилось 2 горы и я между ними. Что они хотят мне сказать я не смогла понять,поэтому спросила как я могу с ними связаться в жизни и поговорить,и тут я почувствовала запах... Так пахнет в доме у стариковКогда чисто,но вещи как Бы старые и давние .Такой запах был в доме моей бабушки. Он перебил все. Там периодически были какие то дороги по которым я шла и попадала в пустоту.Я даже пыталась звать Вас,не могла понять многие знаки.
Нереида. о чем говорит этот запах ичто это за бокал был

Вам дали возможно наполнить сосуд своим содержанием, по простому вам открыли пути в магии) но начинку бокала заполнять вам, вам дали полную свободу и благословили на магию)
Запах это то что вам нужно посещать живых родственников или их могилы, вам показали что ваши покровители с рода, а чтоб их получить нужно чтить род
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:22

Русалочка писал(а):а у меня вообще ничего... как ни пыталась что-то увидеть, и с открытыми глазами сидела и с закрытыми... ни туннелей, ни дверей, ни знаков, а потом просто заснула и ничего :(

я помню вас, на вас магической негатив был...и при том серьезный, он часто блокирует каналы и человеку трудно дается магия) не переживайте..просто тогда пропускайте огонь через себя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 15:23

Арета писал(а):завтра ж выходной!

В России? Возможно. У нас 23 февраля, как праздник забыт(((
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:24

Ariadna писал(а):Я, после того, как написала о неудаче, легла спать, потому что меня озноб бил и слабость дикая. В пол второго ночи как током шарахнуло - вставай и делай.
я села на кровати. поставила на столик одну свечу, уже не ту которую о этого брала, а другую. долго смотрела, и тут сбоку от нее - как вход в пещеру, темный такой. Ну, я сразу кривульки к огню поднесла, и сама себе говорю - "я огонь", и прям сквозь пламя их и вожу туда-сюда. потом танцевать начала, и тоже себе говорю -"я огонь", потанцевала, стало жарко, я полулегла на диван, закрыла глаза.
Вижу вход в эту пещерку, захожу. Там много желтого, мягкого света. Не видно ни дороги, ни обстановки, проосто свет. Я сделала пару шагов - и вижу - стоят мальчик с девочкой. Девочка - это я, я потом это осознала, мальчика не знаю, я наблюдаю за ними как бы со стороны, себя не ощущаю. Мальчик уходит от девочки, она идет за ним, вдалеке виднеется поляна. Мальчик поворачивается к девочке, и говорит " я на тебя обижен. Ты говорила что ты-огонь, а ты - вода!" Разворачивается, убегает. меня выбросило в комнату. И тут начали все домашние бегать-скакать-шуметь-прыгать в три часа ночи.
Вот такой тревел, я в раздумьях, хочу еще раз попытаться.

ни чего получится, попробуйте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:26

lady winter писал(а):Попытка номер два - но пасаран :).
С одной свечой в самом маленьком помещении. Все шло хорошо, и посидела, и начало коридора вроде как увидела, и потанцевала здорово. Когда танцевала явно видела ниточки от огня к солнечному сплетению.вчера такого не было. И они становились толще и крепче. Ну все, думаю, сейчас получится. И опять ничего. Свеча один раз погасла, как свет выключили : без миганий, шевеления фитиля. Просто был огонь и в следующий момент уже нет. Но мне же надо пройти! Зажгла заново с 5 спички только ((.
Были две не очень явные картинки :глаз один, мужской - ярко темно синий с фиолетовыми контурами. Смотрел не на меня, а в полоборота. Это было несколько раз.
И вторая картинка : когда закрывала глаза успела увидеть закрывающуюся дверь, из за двери выглядывал синий светящийся шар. Я обрадовалась было, но шар закрыл дверь, и ещё мне показалось, что он при этом ехидно мне улыбался. Я осталась в темноте. И как ни старалась больше ничего не было
Вчера я ждала когда за мною придут, иди когда я провалюсь куда то. Сегодня я старалась идти. Я на самом деле плохо понимаю как это, может неправильно делала. Просто мысленно устремлялась вперёд. Попробую ещё раз вечером.

в магии вы очень многого хотите достичь то тот шар - это колдовска сила, она вам просто так не дается, нужно работать, но то что она уже показалась уже есть пинок чтоб работать над собой и вы тогда получите шар-силу..а канаты в солнечном- это вам разблокировали солнечное сплетение, видимо комок был там- тормозило вам занятия магией
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadna » 22 фев 2015, 15:29

Мастер Nereida, благодарю вас за поддержку! Я обязательно попробую ближе к вечеру. Мне так хочется, вы не представляете себе! Благодарю вас! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!