Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 19 фев 2015, 23:20

Лилианна писал(а):MC7 а другая тоже молчит cудя по всему?


дорогая Лиллианна! :Rose:
другая молчит либо говорит вещи очень неприятные... ранящие... что ничего не хочет и что её напрягает ситуация.. вот сегодня так сказала....
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lili4ka » 20 фев 2015, 09:03

К чему снятся облака в виде тройки или табуна лошадей? :)
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 20 фев 2015, 21:11

Lili4ka писал(а):К чему снятся облака в виде тройки или табуна лошадей? :)


к грядущим переменам...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Karima » 20 фев 2015, 21:28

Меня не оставляют сны о поездках.... сегодня опять с сумками и чемоданами пыталась забраться в автобус, зная что впереди еще предстоит поезд...... к чему это?
Спасибо.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение трикитенок » 21 фев 2015, 09:23

Доброе утро! Мне приснилось, что я в гостях у женщины с белыми волосами и мы пьем чай, А она печет булки, открывает духовку, а там много-много круасанов, румяных, красивых, и запах от них такой приятный!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение трикитенок » 22 фев 2015, 07:33

Не могу понять сон. Снится муж, весь он такой хороший и ласковый. Тут в комнату входит мужчина и начинает ко мне приставать. Муж говорит, что он его специально для меня пригласил, главное-я, чтобы мне было хорошо. И мы....., а муж смотрит. Потом ходит вокруг меня, обнимает, заботливый такой. Я даже проснулась, мне так неудобно было.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 13:22

Karima писал(а):Меня не оставляют сны о поездках.... сегодня опять с сумками и чемоданами пыталась забраться в автобус, зная что впереди еще предстоит поезд...... к чему это?
Спасибо.


Сны о поездах всегда благоприятны, это Ваша активная позиция, желание перемен и перемены соответственно. это может быть связано как с предстоящими поездками, так и с символической точки зрения - перемены в личной жизни, смена партнера возможно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 13:26

Мне сегодня приснилось, что я стираю белые вещи в ручную (на самом деле я всегда так делаю, в машинку не ложу), отстирала школьную рубашку сына до такой белизны, что мне хотелось стирать еще и еще...ув.Лилианна,к чему бы мог присниться такой сон?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 13:46

aquawoman я вот пылесосить люблю.то мне и сон с уборкой пылесосом часто снится. В общем,я таким снам значения вообще не придаю,что делаешь днём,как говорится,то и снится)))

А вот сон с беременностью немного заинтересовал. Девоньки,как думаете,что значит живот у меня 9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность? Спасибо))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 13:54

Zhadi писал(а):я вот пылесосить люблю

Именно, что я стирать и не люблю, мне проще полы помыть два раза на день..не стирала я никаких рубах может уже дня 4, я сразу про запас стираю... В пятницу меня в школу вызвала его класс.рук, оказывается планшет забрала у него еще 2 недели назад, а он то молчит..сказала, только мне в руки отдаст, может сон как то с эти связан...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!