Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Barcelona » 22 фев 2015, 01:04

У меня не вышло :( Начало было хорошее. Зажгла свечи, долго смотрела на огонь свечи, руки поднесла, почувствовала как огонь сквозь меня проходит будто, встала начала двигаться, тело само повело куда ему надо, пока танцевала увидела красный маячек, так сильно он меня манил куда то. Как вдруг меня крик из соседней комнаты выдернул из этого состояния. Маячек пропал тут же. Решила не сдамся. Еще раз села, вижу коридор отчетливо так и дверь то уже нараспашку и светло там очень, мне казалось что я бегом туда бегу и даже успела увидеть что меня там ждут уже, чей то силуэт меня встречал прямо у открытой двери... Снова шум, крики за дверью я вижу как моя дверь в конце коридора захлопнулась и как я больше не пыталась никак не смогла больше настроиться. Да просто уже злилась что меня посторонние звуки дважды выдернули из процесса. Завтра конечно еще раз буду пробовать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Molli-Galina » 22 фев 2015, 01:13

Yuna писал(а):Вроде бы все же увидела коридор, и точку впереди, какое-то чувство уверенности появилось что мне туда,к этой точке нужно, но все время как будто теряла ее....Решила без танца, просто смотреть на огонь, потом легла (честно говоря, уже не знала, как усесться, все казалось неудобным).

У меня точно так же получилось :cry:
И настроиться не получалось никак, сначала вообще по рукам озноб пошел, потом музыка стала отвлекать, потом я все время пыталась анализировать, что же мне написать....
Сначала сидела, потом танцевала-кружилась, но потом поймала себя на мысли, что не понимаю, правильно ли я делаю... отвлеклась снова... то кружусь, то "хоровод" возле свечи вожу...
снова села, и... куда деть руки-ноги... легла... в общем, сама все испортила.
Но точка была очень красивая - похожа на розовое сердечко в черной, затем фиолетовой окантовке, которое меняло цвет от розового, до красного, потом как в зрачок превращалась и снова принимала розовый цвет, и мне почему-то было страшно за ней следовать. Хотя эта точка несколько раз возвращалась.
Но я не смогла глаза плотно закрыть, точка куда-то вверх бежала и я за ней взглядом... и почему-то глаза сами открывались, когда она вверх убегала...
Я два раза попыталась, но решила не искушать ничье терпение и закончила все. Только свечу оставлю гореть в дар огню. Пусть всю ночь горит.

Попробую завтра вечером еще раз...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 01:56

kalachary писал(а):шаманский танец огня

.

Ваша беда в том что вы сами не определились что вам нужно от магии, вы блуждаете в лабиринте хотя для вас проекцию я создала удивительную с марсианскими пирамидами и полетами в другие галактики)
Вы увидели в тронном зале душу мужчины которого так и не отпустили а магией питались его удержать, это так он выглядел в прошлом воплощение когда вы познакомилась и так душа тоскует теперь. Вам нужно выйти за пределы лабиринта освободится от ожидания от предрассудков, от логики и тогда без пегаса вы взлетите на новый уровень не только путешествия но и магии ..пробуйте еще)завтра скажите что готовы к новой проекции. и новому уровню познания- пусть покажут вам хранителей скрижалей)вопросите и вам покажут)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 01:57

Ariadna писал(а):Думаю, повторю ближе к 12, но в чем же проблема? Я всегда спокойно руки почти в костры совала, меня не обжигало, а тут... Коридор увидеть не могу:(


вы нетерпеливы...поэтому отбросьте все сомнения, музыку выключите и знайте то в коридоре есть дверь, не думайте, а знайте и смело входите туда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 01:59

Yuna писал(а):.может быть через пару часов еще раз попробовать? Или уже завтра?


ну почему показалось? если так думать то может показаться что мы живем а на самом деле того нет) пробуйте с уверенностью!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 02:00

Валькирия писал(а): А можно завтра повторить? Или на меня обиделись?


повторите)у вас все получится, все в ваших силах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 02:03

Barcelona писал(а):Да просто уже злилась что меня посторонние звуки дважды выдернули из процесса. Завтра конечно еще раз буду пробовать.



перед работой скажите так себе.."все те шумы и звуки меня не касаются ..есть я, огонь и проводники, они меня ведут не смотря ни на что в царство огня где меня уже заждались..тело мое спокойно и звуки меня не беспокоят, я иду за велением души сердца.
Цветок с цветком сплетается, тайная дверь открывается, глаза мои в царстве огня открываются..да будет так"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 02:08

Molli-Galina писал(а):Сначала сидела, потом танцевала-кружилась, но потом поймала себя на мысли, что не понимаю, правильно ли я делаю


зачем вам анализировать правельно не правильно..вы видите, вы чувствуете..вот и хорошо, остальное субъективизм чистой воды..куда нога а куда рука...а если бы я сказала правую ногу за левое ухо забросить? все это условности.нужно хоть попрыгать чтоб огонь распространился, а потом закрыть глаза...и идти смело вперед..знать что тебя ведут и идти без анализа и мыслей.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tatka » 22 фев 2015, 02:09

Я с начала думала, что у меня не получилось, но когда уже поднялась, и поблагодарила огонь, у меня возникло ощущение, что я вышла из непонятного для меня состояния. Всё время которое я лежала и смотрела на огонь у меня слезились глаза и по щекам текли слёзы, тело дрожало как при холоде (хотя в доме тепло), за мной постоянно наблюдали глаза кошки, я их чётко видела поверх огня, глаза были зелёные. Со свечой (по ощущениям) у меня был как магнит с одинаковыми полюсами, мы как буд-то летели друг к другу но нас не пускало что-то. Кольцо зелёное я тоже видела, оно плясало вокруг пламени свечи постоянно ускользая от меня. В какой-то момент, моё тело перестало мне принадлежать, но я ничего не видела кроме фитиля и пламени свечи, фитиль напоминал шею лебедя, он постоянно крутился по часовой стрелке (я понимала, что я уже не здесь, но и там я себя тоже не ощущала, точнее ощущала но не видела никаких девушек, зверей и т.д. как другие) у меня просто было ощущения пространства и тепла. В какой-то момент я просто спросила у пламени волнующий для меня вопрос, не могу объяснить каким образом (раньше я такого просто никогда не видела) фитиль свечи разделился на двое и они (две нитки фитиля) стали друг друга догонять по часовой стрелке, потом они снова слились в одно пламя. Больше фитиль не делился он образовал кольцо из которого снова превратился в шею лебедя. Странно, но когда я очнулась, а ощущение именно таким и было (хотя когда я смотрела на пламя мне казалось что я никуда и не пропадала) я взяла свечу и поставила на стол, чтобы она догорала, фитиль стал гореть ровно и пламя больше не танцует.
Пламя с самого начала напоминало розу, алую и очень красивую, бутон то раскрывал по лепестку себя то закрывался, это было захватывающе и необыкновенно. Спасибо Вам Nereida за моё состояние и за эмоции, это было восхитительно и простите если разочаровала, я просто никогда не занималась магией и это всё для меня очень ново. Спасибо Вам за такую возможность. :Rose:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 02:14

это очень хорошо, что у вас получилось так..фитиль дать понять что спустя время у вас все получится и все станет на место) те ваше желание исполнится и все разрешится благоприятно..
как для новичка то Вы молодец- умничка..ловите розу :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!