Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Альба » 21 фев 2015, 21:17

Barcelona писал(а):Нам сейчас по шапке за флуд надают

Не надают, это ж флудидка)))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 21 фев 2015, 22:56

Barcelona писал(а):Zhadi правильно пусть лучше алкашкой считают :) можно будет спокойно чекушки со стаканами на перекрестки носить :)

Интересно, а кем меня считают? У нас двор закрытый, с охраной круглосуточной, просто так не проскочишь. А машину вывести, так вообще через шлагбаум. И все знают что живу я одна с ребёнком. И куда может мотаться одинокая женщина по ночам бросив ребёнка? Тема называется "как объяснить", так в том и неловкость, что объяснений никто и не ждёт, все "понимают" :), и глаза отводят, интеллигенты
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ariadna » 22 фев 2015, 16:09

Имхо - оморочки на невидимость от Кати - великая весчь!
Я летом недалеко от дома в парке костер жгла, а там все соседи с собаками гуляют, я встала пораньше в воскресенье, начитала оморочку, пошла, собаки даже не лаяли, в парке вообще смехота - я костер развела, большой, на земле черчу ножом что мне надо, читаю громко, а вокруг собачники гуляют :ROFL:
и никто внимания не обратил, и объекту потом не сказал, что его женщина костры по утрам в парках жжет и ножи туда кидает :ROFL:
lady winter,а вы дочку научите отпор давать, например кумушка какая-то ей говорит что вон видела твою маму ночью , а она ей пусть "а шо ж у вас своей жизни-то нету, что вы за чужой смотрите?". Я когда маленькая была, так же поступала, когда мне про маму говорили гадости (она не б... ходила, магичить, есличо :))
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ночная кошка » 22 фев 2015, 16:15

Barcelona писал(а):
Molli-Galina писал(а):Barcelona, Вы просто само очарование :Rose:

Я да :)
Мне на эту тему везет, потому что живу в маленьком городе и тут всем друг до друга дело есть.
На днях было дело. После обряда плохо себя чувствовала и ночью! в час ночи вышла на улицу березу обнять, думала тихо, нет никого. Угу. Если бы. Сосед с ночной смены возвращался и меня разглядел. С утра узнала о себе много нового, например что мне алкоголизм лечить пора (с нового года не пила и глотка спиртного :) ). :D

Вот же ЗАРАЗА!!! Ну, у кого, что болит, тот про то и говорит. Ему бы самому полечиться...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Barcelona » 22 фев 2015, 16:42

Альба писал(а):
Barcelona писал(а):Нам сейчас по шапке за флуд надают

Не надают, это ж флудидка)))))

Оооо дак я тут почти каждый день отписыватьться могу значит :) Вот вчера например я под окнами у всех соседей с метлой прыгала :) но если честно мне было просто интересно что я на следующий день нового услышу :) а на деле я машину чистила от снега))) Кстати пока что ни одного соседа на глаза не попалось :)
Номер дурки у них скоро будет на самом видном месте висеть, рядом со скорой помощью и полицией.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 17:03

Не знаю не знаю,мне не все равно что обо мне думают люди с которыми мне каждый день приходится сталкиваться.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 22 фев 2015, 18:29

Летом у меня дочка с внучкой были, вечерело, а мне на закате кое-чем заняться во дворе нужно было. Дочке сказала, чтоб во двор не совались, работаю себе, потом зашла в дом, а внучка так с пониманием на меня взглянула, головой покивала, - " Что, бабуленька, наволшебничала уже? Ты у меня настоящая волшебница, как в сказке? Наволшебничай мне приятное..." Ой, думаю, что ж ей наволшебничать?! А она прижалась и говорит - " Сказку мне, настоящую, твою, ну, и блинчиков со сгущёнкой..." Это я могу!!!! Наволшебничала...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 21:23

Barcelona писал(а):Номер дурки у них скоро будет на самом видном месте висеть, рядом со скорой помощью и полицией.


а это не шутки, с дуркой поосторожнее, упекут - не выберетесь. Это реально.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение MC7 » 23 фев 2015, 11:06

aquawoman, прочла Вашу историю про компас (восток! :) и нож, вспомнила, как покупала свечи в одном из магазинов, и увидела что-то надопобие лучин. Спросила у продавщицы, по чём. Она говорит: они все вместе продаются, а вам зачем? помню, я как-то уходила от ответа на этот вопрос, и вместо этого ей другие задавала вопросы, а она уже намеками "ну, я ж не знаю, для каких целей вам они нужны", ответа от меня она так и не дождалась, а видно было - ей не давал покоя этот вопрос)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение aquawoman » 23 фев 2015, 11:16

MC7 Да вот такие клуши меня и раздражают, у одной ткань постоянно раньше брала, потом она меня начала спрашивать "зачем", какая разница зачем?! У тебя берут ты и радуйся! Уже у другой бабки ткань покупаю, та меня достала...С медом тоже ситуация была, купила в самый первый раз у бабушки, она домашними яйцами торговала и смотрю маленькие баночки с медом стоят, видно, что сама расфасовывала, а я тогда нигде не могла найти этот воск, и у нее он оказался.. Не стоит она теперь, мож весной опять выйдет, зато нашла я тетку с рыжими волосами и хитрющими глазами, она меня в лоб и спросила, "вы случайно не для свечей воск покупаете?" Больше я не ходила к ней.. Мне мой МЧ приволок 2.5 кг, сказала ему где хочешь там ищи, он после того как нашел печать, уже ничему не удивляется, хотя вопросов не задает.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!