Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Валькирия » 21 фев 2015, 20:38

Nereida
Уважаемая Нереида, можно сходить в огненное царство, если у меня вчера приступ случился? Сегодня весь день пошевелиться больно... :(
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:41

Альба писал(а):Станцевала и я... И даже не знаю, как реагировать и как описать... Огонь вначале был просто холодный, ну, не грел никак, не могла впустить в себя огонь. Потом не коридор тёмный, а тоннель, а в конце красная точка. А я по этому тоннелю, как по чему-то мягкому и вязкому иду. Потом глаза, только глаза, огромные, ярко зелёные, как изумрудное пламя, а там и тело вырисовалось - как пантера из мрака. А наперерез вышла лиса, моя, вероятно, потёрлась об ноги, и всё пыталась мне путь по тоннелю перейти и словно разворачивала меня. В картинке у меня горели волосы и кисти рук, но пламя не бушующее, а ровное такое. К огненной двери подошла, а там снова изумрудные глаза, внимательные и строгие. Сама в это время издавала звуки, которые в жизни женщине, вероятно, не свойственны :oops: . Но дверь не открылась - свеча упала, я задела её. Меня словно выкинуло, вся в слезах, во рту пересохло. Но врагу не сдаётся наш гордый варяг. Зажгла свечу, пока ритмичная дрожь в теле не ушла - и рыдания, слёзы лились, бессвязные какие-то слова, звуки. Потом я словно обессилила, свернулась на полу калачиком, руками свечу взяла в кольцо, как обняла, и просто замерла. глаза закрыты были, и тут я увидела и себя, и павлиний хвост уже за дверью. И снова внимательные глаза. А у хвоста оказался хозяин, очень красивый павлин, но взгляд уж очень строгий. я шла за павлином по дорожке из оранжевых тёплых кирпичиков, всё время плакала и что-то лепетала, а павлин оглядывался и этим павлиньим криком как-бы предупреждал, что рано. Что рано? :unknown: Потом увидела самого настоящего огненного дракона, похож на китайского, но не страшный, и огонь не горячий. Павлина с руки покормила зерном, а к дракону подошла близко-близко. И спросила то, о чём хотела... И тут меня снова как выбросило, я открыла глаза, лежу на полу, калачиком, тело всё дрожит, а свеча погасла!!!! И внутри тишина. А в теле усталость и слабость. Вот теперь думаю, туда ли я попала, куда нужно было, можно ли было повторно зажигать свечу. И последний раз выкинуло достаточно жёстко. Вот вопрос для меня был очень животрепещущий, реально вопрос жизни и смерти в прямом смысле, а свеча погасла...
Уважаемая Nereida, можно ли мне после таких выбросов и гаснущей свечи повторять обряд завтра? И следует ли завтра сделать новую свечу или дожигать ту, которая упала?
Дополню, сейчас посмотрела на свечу, а она словно колодец с расплавленным воском! И не гаснет, и не падает...

они не хотят отвечать потому что считают что вопрос задан не верно или то что ценности выбраны для вас не верно, вам нужно переосмыслить почему вас выбросило, потому что попали вы туда ) глаза = за вами наблюдают, вы резко вошли в магию но не совсем были готовыми внутренней стать частичкой магии, вам нужно сначала покормить павлина т е поиграться в магическую атрибутику , поделать ритуалы ...пока не поймете что дракон - внутренняя цель магии и мироздание работает по высшей магии, совсем не построенной на ритуалах , вам нужно увидеть дракона в себе, а иначе так и будете кормить павлина и ваш вопрос не разрешится..по проще..ищите первопричину во всем а не только следствие, не смотрите на магию как на инструмент решение вопросов..смотрите как на цветок
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:45

Валькирия писал(а):Nereida
Уважаемая Нереида, можно сходить в огненное царство, если у меня вчера приступ случился? Сегодня весь день пошевелиться больно... :(

можете не танцевать, просто зажгите свечи и смотрите на пламя...мой проводник будет вас ждать и поведет за собой, но не удивляйтесь если он придет в таком обличье которого вы не ожидали
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tysya » 21 фев 2015, 20:49

Nereida,а что это за светящиеся лица,в капюшонах, проплывающие мимо меня по коридору? И что значит если не было двери,это тоже много чего значит?
Извените за такие глупые вопросы,но я там ничего не поняла
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:55

Nereida писал(а):но то что вы не видели дверей тоже значит многое- как то что вы много колеблетесь и все думаете надо вам или не надо что то делать.


вот это по поводу дверей) вы еще не готовые были попасть в тот мир но тем не менее он вам открылся...а тени в капюшонах это хранители того места стражи чтоб туда никто случайно не попал, но вы их видели значит они посчитали нужным вам показаться
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tysya » 21 фев 2015, 21:19

Только что увидела,что лопнуло напополам блюдце,в котором догорала моя свеча...И половинки отскочили друг от друга на пару сантиметров.Свеча была парафиновая.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Альба » 21 фев 2015, 21:25

Nereida , я завтра ещё хочу сходить... Нет, я завтра обязательно пойду!

И ещё, чем-то кроме обгоревшей спички и кальянного угля можно знак но лбу изобразить? Ну, никак не получался видимым, только едва заметные полосы и всё вокруг в угольной крошке... Хоть маркером рисуй...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 21:37

вы потом маркер не отмоете а в понедельник на работу...с такими знаком и к кащенко не далеко..вас не поймут же ..
Tysya, это энерговсплеск был сильным..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 21 фев 2015, 21:59

Вот я только вернулась. Интересно - тушила сейчас 8 свечей пальцами, а огонь не горячий и воск тоже.
Как все ходили, еще не читала.


Я вчера ощутила, что всё открыто, идти можно. У меня с сонливости непреодолимой начинается, глаз не иогу открыть. Это значит, скоро важное будет. Срубило, до утра проспала. Потом бвло всякое. Вечером пришла домой сегодня. Чувствую, мне странно. Началось, значит. Села курить, и понимаю, что вообще-то вокруг меня море огня. И типо пора, ждут.
Ну я еще вчера приготовила всё, чтоб не опозориться. Уголь у мнея был, давно с дачи привезла из костра. Так что и приступила сразу почти.
У меня "костром"была не обычная свеча, а большая миска с порошковым парафином, в ней 9 фитилей. Чтоб было похоже на символ огня. Потом, похоже на костер вышло. Танцевала я дольше, чем сказано. В Цигун есть такая техника чжун-гун, контакт с Мирами , так что я долго могу. Пела сама, своя вышла музыка. Одежда мешала, пришлось голой танцевать, удобнее, потому что разные движения, в том числе и совсем над огнем, и через огонь. Над огнем приседала, огонь до самого аерха по прямой, как в трубу.
С какого-то момента все пространство стало огненное. И я тоже. И танец сам закончился.
Тогда пошла. Огненные Стражи были обезьяны, ну, они похожи на обезьчн огненных. Пустили сразу, я объяснила, как это положено, кто Мастер, и зачем иду.
Там красиво, мир как когда смотришь в костер, а там угли переливаются. Там такое всё. Сначала просто бушевало, а я продвигалась через это. Приятно, очень свободно, легко. Потом было огромное огненное существо. Потом я была типо как в зале огромном и ко мне подходили. Группами и отдельно. Предложили мне кое-что. Три предложения. Сказали, что хотят, все реально. Потом мне сказали, кто я есть в магии (правда слово это мне кажется общим. Когда попросила объяснить, что это значит, объяснили тоже в общем), и сколько проживу сказали. Потом сказали печальное, но когда попросила это как-то изменить, мне сказали, что я все смогу сама сделать без проблем.
Потом вдали было огненное дерево, поговорили о жизни с ним. Еще был огненный дракон.
А потом мне сказали, что мне пора, потому что я уже гасну. И я поняла, что устала. И пошла. Попрощалась с Огненными Обезьянами. И вернулась.
А тут меня свечки не обжигают. Вокруг меня да, такая дымка огненная.. я ее не вижу глпзами, но я знаю, что есть.

Спасибо, многоуважаемая Мастер Нереида! :Rose: это было очень здорово, а потом , как обычно, все станет понятнее и я узнаю, что получила :Rose: СПАСИБО!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tysya » 21 фев 2015, 22:05

Энергия ... И в ней я сомневалась.

Альба,я брала из мангала во дворе стоящего после недавних шариков уголек.Возьмите простую деревяшку, сожгите её почти до конца. Только не ветка с дерева,а какая то доска порыхлей.Она потом на тело мягко ложится.Я на лоб штук пять забраковала
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!