Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:07

пишите...я счас ваше как раз видение сканирую
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tysya » 21 фев 2015, 20:08

Я сходила.
Только двери не было,был маячок и я думала что стою на месте,пока на полу не проплыл какой то светлый квадрат... потом мимо плыли какието лица, фигуры. Как то интуитивно поняла что я на месте. Никого не было,пустырь и деревья во тьме. Вообще были сумерки.На вопросы ответа не слышала , но потом появилась фигура в длинном плаще и над ним висело яркое кольцо. Я спросила кто он и увидела горящую свечу потом свеча растворилась и фигура ушла,оставив кольцо,оно вертелось в темноте. Еще перед этим спросила что принести в дар ,и у меня на голове(по ощущениям)поднялись волосы дыбом.Пыталась догнать,но фигура за поворотом исчезла. Почему то интуитивно поняла, что ответы узнаю,только как. Вообще на вопросы менялась обстановка вокруг меня,но чего то я почти ничего не помню.Блин завтра опять мужа из дому выгонять к друзьям в нарды играть. У меня вопрос.Почему сумерки и почему не было двери.Путешествие заняло почти 2 часа тоже.И вообще как то у меня все хаотично .Может я не туда попала?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:16

сумерки это ваш внутренний мир, ваше состояние на этот момент- вы боитесь сделать какой либо шаг и долго все взвешиваете, у вас есть задатки к магии и вам показали кольцо, которое символизирует начало и конец а также и змею которая сама кусает себя за хвост, т е мудрость- вы скоро получите развитие в магии если отбросите сомнение и сумерки с вашей души наполняться светом. попали вы туда...но то что вы не видели дверей тоже значит многое- как то что вы много колеблетесь и все думаете надо вам или не надо что то делать. ничего, скоро многое изменится в вашей жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 21 фев 2015, 20:25

Станцевала и я... И даже не знаю, как реагировать и как описать... Огонь вначале был просто холодный, ну, не грел никак, не могла впустить в себя огонь. Потом не коридор тёмный, а тоннель, а в конце красная точка. А я по этому тоннелю, как по чему-то мягкому и вязкому иду. Потом глаза, только глаза, огромные, ярко зелёные, как изумрудное пламя, а там и тело вырисовалось - как пантера из мрака. А наперерез вышла лиса, моя, вероятно, потёрлась об ноги, и всё пыталась мне путь по тоннелю перейти и словно разворачивала меня. В картинке у меня горели волосы и кисти рук, но пламя не бушующее, а ровное такое. К огненной двери подошла, а там снова изумрудные глаза, внимательные и строгие. Сама в это время издавала звуки, которые в жизни женщине, вероятно, не свойственны :oops: . Но дверь не открылась - свеча упала, я задела её. Меня словно выкинуло, вся в слезах, во рту пересохло. Но врагу не сдаётся наш гордый варяг. Зажгла свечу, пока ритмичная дрожь в теле не ушла - и рыдания, слёзы лились, бессвязные какие-то слова, звуки. Потом я словно обессилила, свернулась на полу калачиком, руками свечу взяла в кольцо, как обняла, и просто замерла. глаза закрыты были, и тут я увидела и себя, и павлиний хвост уже за дверью. И снова внимательные глаза. А у хвоста оказался хозяин, очень красивый павлин, но взгляд уж очень строгий. я шла за павлином по дорожке из оранжевых тёплых кирпичиков, всё время плакала и что-то лепетала, а павлин оглядывался и этим павлиньим криком как-бы предупреждал, что рано. Что рано? :unknown: Потом увидела самого настоящего огненного дракона, похож на китайского, но не страшный, и огонь не горячий. Павлина с руки покормила зерном, а к дракону подошла близко-близко. И спросила то, о чём хотела... И тут меня снова как выбросило, я открыла глаза, лежу на полу, калачиком, тело всё дрожит, а свеча погасла!!!! И внутри тишина. А в теле усталость и слабость. Вот теперь думаю, туда ли я попала, куда нужно было, можно ли было повторно зажигать свечу. И последний раз выкинуло достаточно жёстко. Вот вопрос для меня был очень животрепещущий, реально вопрос жизни и смерти в прямом смысле, а свеча погасла...
Уважаемая Nereida, можно ли мне после таких выбросов и гаснущей свечи повторять обряд завтра? И следует ли завтра сделать новую свечу или дожигать ту, которая упала?
Дополню, сейчас посмотрела на свечу, а она словно колодец с расплавленным воском! И не гаснет, и не падает...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tysya » 21 фев 2015, 20:26

Nereida!!!
Ох как Вы правы .Только где змея?Я её не помню.Я задавала вопрос о способностях в магии и увидела только как Бы мягкий свет на горизонте
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:27

MC7 писал(а):отписываюсь.
после танца, посмотрев на коридор, я увидела в нем силуэт человека, он шел внутрь, как я поняла, мне надо было следовать за ним. Поначалу кроме двери я ничего не увидела, и мне казалось, что не могу попасть туда, а силуэт в это время обнял свечу и держал её. При очередной попытке зайти, наконец я увидела рыбу, потом птицу, потом снова рыбу несколько раз, потом барашка, приветствовавшего меня. Потом барашек стал красным глазом, таких глаз я точно никогда не видела, такого выражения - словно знает всё.

трансформация животных говорит вам о вашем магическом пути и развитие, магия для вас естественная, вы сначала потребляете маги для своих нужд и довольно приземленных, низших, я бы сказала страстей, согласно вашей прихоти, а потом вы перейдете на высший уровень, вам откроется истинность мироздания и высший смысл магии, это долгий путь и он займет не мало времени, но именно когда вы поймете все для себя - проснется та спящая девушка в вас которая уснула много много лет назад.. счастье придет к вам тогда когда вы перестанете нести ношу сильной женщины скорее мужчины по обязанностях и станете нежной и чуткой...
теперь же по самому огню)согласно мифов да и теории эволюции жизнь сотворилась в процессе огненного дыхания богов или взрыва, смысл в том что огонь это элемент жизнь, он нас всех сотворил и как сотворец у него есть знание о всем что происходит или будет происходить... так как время придумали мы, а в параллельных мирах оно по другому течет и часто густо тесно переплетено.
Зы по свечах то вы очень сильный эмоциональный всплеск произвели и вобрали много огня со свечей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:28

Tysya писал(а):Nereida!!!
Ох как Вы правы .Только где змея?Я её не помню.Я задавала вопрос о способностях в магии и увидела только как Бы мягкий свет на горизонте


кольцо и есть змея), а свет на горизонте это тоже хороший знак- скоро все заработает у вас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 20:31

Nereida, кто же была та девушка? и почему она смеялась? и силуэт, обнимавший свечу?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:32

MC7 писал(а):Nereida, кто же была та девушка? и почему она смеялась?

а это ваше воплощение прошлое вам показалось..того и смеялась..вот когда будете засыпать, поднимитесь над телом и посмотрите на себя сверху и вы увидите очень близкие по энергетике вибрации)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 20:36

Nereida писал(а):а это ваше воплощение прошлое вам показалось..того и смеялась..вот когда будете засыпать, поднимитесь над телом и посмотрите на себя сверху

я попробую!

Nereida писал(а):проснется та спящая девушка в вас которая уснула много много лет назад..


интуитивно часто чувствую, что настоящая я где-то спит... мне кажется, в детстве я была той, а потом заснула, и хочу вернуть ту себя
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!