Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение aquawoman » 21 фев 2015, 18:58

Lauria писал(а):а оказалось, что почти 2 часа прошло

Ого! Хорошее у Вас путешествие было)), но как Вы поняли, что хватит? Вот именно эти ощущения меня интересуют...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Molli-Galina » 21 фев 2015, 19:02

Lauria писал(а):Вначале я просто растерялась и не решилась пойти за этим маячком, он вернулся из коридора за мной и вновь закружился над пламенем, словно приглашая меня пойти за ним следом. Я решилась и пошла

Lauria, а у Вас была только растерянность? страха не присутствовало?
Мне тоже очень Ваше путешествие понравилось :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 19:12

Девочки, страха не было( меня, в принципе, очень сложно напугать) :D , когда я совсем почти перестала чувствовать свое тело-мне захотелось вернуться и львята побежали вперед, перестав со мной играть. Кроме того. подарок то мне уже сделали-пора и "честь знать" :good:
А если серьезно, то как-то интуитивно-пора возвращаться и все........
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Barcelona » 21 фев 2015, 19:15

aquawoman я случайно конкретно вам этот вопрос презентовала :) извините. Меня тоже интересует как понять сколько ты уже там. А еще интересно что будет если основная свеча прогорит раньше чем я успею вернуться? Я уже чуть не ошиблась с выбором свечи.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение aquawoman » 21 фев 2015, 19:27

Lauria писал(а):А если серьезно, то как-то интуитивно-пора возвращаться и все.

Всё понятно, спасибо :Rose: , буду слушать свою интуицию..
Barcelona,А почему Вы решили, что чуть не ошиблись? В величине Вы имеете в виду? Ох, столько вопросов..Я этот обряд прям предвкушаю..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Barcelona » 21 фев 2015, 19:42

aquawoman купила свечу, посмотрела внимательно и нашла время горения час. Сейчас вот узнала от Lauria что она 2 часа провела там и задумалась.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 19:44

Девочки, кто был,а как вы желание свое определили? И вообще, как вы знали, о чем разговаривать?
А еще, какая одежда у вас была? Домашняя? Я не хочу появиться там в таком виде, чтоб мне стыдно потом было...
И еще, уважаемая Нереида, а очень плохо, если свечной круг будет меньше 2 м в диаметре? У меня получится где-то 1, 6-1,8 м. Нет у меня места в комнате на круг 2 м... :(
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 19:45

Арета писал(а):Nereida, я пока еще не ходила никуда, только музыку прослушала, но в жар бросило от fire, а вообще все треки пришлись по вкусу - можно их все сразу использовать, или не стоит?


можно и все, зависит от вашего самочувствия
aquawoman писал(а):Nereida У меня к Вам вопрос, меня на него натолкнули размышления MC7.. Как долго можно там находиться? Чтобы не злоупотребить гостеприимством.


я целый день там...едва нашу МС7 затолкала туда и завтра еще буду торчать там...животные не кормлены, бардак везде а я торчу в астрале))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 19:46

Nereida писал(а): Nereida » Вчера, 19:10

ну со свечей то не критично...в жилых помещениях сложно найти простор
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 19:48

Barcelona писал(а):aquawoman я случайно конкретно вам этот вопрос презентовала :) извините. Меня тоже интересует как понять сколько ты уже там. А еще интересно что будет если основная свеча прогорит раньше чем я успею вернуться? Я уже чуть не ошиблась с выбором свечи.

ничего страшного...да торчите там хоть до понедельника утра...потом я вас всех все равно вытолкаю и портал закрою
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!