Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Ariadna » 19 фев 2015, 20:47

у меня уже несколько дней не кружится голова и я не падаю. А еще несмотря на то, что удалили два передних зуба, мне намного лучше чем с ними, правда второй жалко, он здоровый был но когда больной рвали, его корень сломали, а у молочных зубов корень маленький, пришлось удалить.
А еще я два дня думаю об объекте, почти все время. На меня это не похоже, но у нас сильные бинарки всегда, значит соскучился гад :-D
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Anita » 20 фев 2015, 15:18

Ой, девочки.вот я лох)))
У меня два кота,папа и потомство.котенка выставляла на продажу,но мои упросили оставить.и я всегда думала,что это кот.маленький был осмотрела,яички есть крошечные. Котенок растет,яички не формируется.я и не вглядываюсь.у старшего после полутора лет стали заметны яички.и сегодня смотрю на мелкого,он очень ласковый ко всем изначально был и когда спит всегда клубочком, никогда лапы не раскидывает , и поесть очень любит и наел брюшко еще летом. Такой кошачий бурдючок висит.а тут смотрю раздается вширь кот,я начинаю смотреть,яичек нет,и это кошка, беременная уже как месяц.когда кот ее оприходовал -загадка,она ему неинтересна всегда была.да старшего я вяжу, и знаю их поведение.сижу и от смеха уже истерика.прямой инцест,котята могут быть неизвестно какими больными.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lala » 20 фев 2015, 15:24

Anita Ну вы так сильно не переживайте- проблемные котята на практике чаще всего бывают по линии дедушка-внучка, а не папа- дочка... У меня чаще всего так...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 20 фев 2015, 15:58

Zhadi, в моем случае это могут быть уши вертолеты ( у меня шотландцы,вислый папа и мелкий прямоухий ( хоть в этом повезло, их только так вяжут), маленькиая носовая перегородки,несформированная челюст, лапы тотолстые
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 20 фев 2015, 15:59

Лала,по собакам есть такой инцест, когда специально так сводят
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lala » 20 фев 2015, 16:06

Zhadi Anita у меня британцы. При вязке дедушка-внучка, задние лапы нормальные, а передние в 2 раза короче, из 6 котят -4 дефектные, ну и больше недели они не прожили, а оставшиеся 2 вроде нормальные, и выжили и растут в семьях
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 20 фев 2015, 16:10

Anita писал(а): в моем случае это могут быть уши вертолеты

Ну это не самое страшное... Я как авито открою так там вертолет на вертолете. Особбенно меня радуют объявления "британские вислоухие" :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ariadna » 20 фев 2015, 16:42

Lala, надеюсь, будет хорошо все... у меня кот в прошлом году десятимесячный родил деток :-D, тоже в шоке была :-D
Девочки, не могу не поделиться: писала пару дней назад, что бинарит меня с объектом :-) сегодня снился, за руки хватал :-) сейчас написал, как ни в чем не бывало :-) даже извинился передо мной. У меня лыба во весь рот.
но он козел конечно, говорит, вступился за честь своей дамы :-) ну ничо, не надолго она его. >:)
А еще у меня кошелек украли сегодня, и я теперь восстанавливаю карты свои. :-)
короче, день мега позитивный :-) хочется петь и танцевать :-D
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 20 фев 2015, 16:58

Ariadna писал(а):А еще у меня кошелек украли сегодня,

вот это не совсем радостное событие - где-то недоплатили...и с вас взяли плату, дай Бог, что только кошельком обойдетесь.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение kat1412 » 20 фев 2015, 17:10

Ariadna писал(а): еще у меня кошелек украли сегодня, и я теперь восстанавливаю карты свои. :-)
короче, день мега позитивный :-) хочется петь и танцевать :-D

Что бинарит, если обряд изначально не бинарный - это плохо. Ув. Нереида писала, что неправильно выполненные любовные обряды перекрывают фин. канал. Надеюсь, не ваш случай, но будьте начеку, может стоит почистить себя
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!