Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Yuna » 20 фев 2015, 08:24

Nereida Боже, как красиво и интересно! Огонь! …Нереида, скажите, уже совсем поздно к Вам присоединиться?
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Каллисто » 20 фев 2015, 09:45

Nereida. ухх... как интересно.. Аж внутри все замерло)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lisiya » 20 фев 2015, 11:27

Nereida писал(а): берете свечку(свечи)


Свечи ставить в подсвечники лучше или ставить на открытое месте предварительно закрепив? Имеет значение от чего зажигать свечи. Мне кажется от спички лучше всего.
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Валькирия » 20 фев 2015, 11:34

Lisiya
На все обряды свечи зажигаются спичками.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 20 фев 2015, 12:22

ув. Nereida, у меня несколько вопросов:
1. имеет ли значение, когда делать? должен ли это быть рассвет (закат), или в какое время лучше?
2. как я поняла, будут картинки. А возможно ли загадать какой-то вопрос, и чтоб огонь показал ответ? как этот вопрос задать? например, если я хочу увидеть лицо суженой мне, или чтоб огонь показал человека судьбой предназначенного?
заранее благодарю за ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ariadna » 20 фев 2015, 12:46

уважаемая Нереида, а если сегодня помедитировать на свечу, это поможет завтра лучше наладить контакт с Огнем?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 15:18

Lisiya писал(а):
Nereida писал(а): берете свечку(свечи)


Свечи ставить в подсвечники лучше или ставить на открытое месте предварительно закрепив? Имеет значение от чего зажигать свечи. Мне кажется от спички лучше всего.

ставьте в подсвечнике. зажигайте спичками
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 15:21

MC7 писал(а):ув. Nereida, у меня несколько вопросов:
1. имеет ли значение, когда делать? должен ли это быть рассвет (закат), или в какое время лучше?
2. как я поняла, будут картинки. А возможно ли загадать какой-то вопрос, и чтоб огонь показал ответ? как этот вопрос задать? например, если я хочу увидеть лицо суженой мне, или чтоб огонь показал человека судьбой предназначенного?
заранее благодарю за ответ

1) делаете тогда когда вам будет удобно и вы настроитесь...можно сходить будет пару раз
2) вот войдите в царство огня а там уже спрашивайте)) как спросить- да нормально, человеческими словами и прямо
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 15:23

Ariadna писал(а):уважаемая Нереида, а если сегодня помедитировать на свечу, это поможет завтра лучше наладить контакт с Огнем?

можно, только в царство не ходите..просто медитируйте с огнем
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 18:41

Yuna писал(а):Nereida Боже, как красиво и интересно! Огонь! …Нереида, скажите, уже совсем поздно к Вам присоединиться?

хорошо идите с нами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!