Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 23:00

Я сегодня на этот оплив уже столько раз смотрела - и только к вечеру хоть какие-то мысли пошли. А то просто отворачивало - и всё тут! И так холодком по спине прошвыривало, аж плечами передёргивала. Может, в этом скопище бяки и отворот/остуда? Или на отвращение что-то?
О! Забыла дописать, что ещё и на хихиканье пробивало при попытке рассмотреть, глупое такое, как у придурковатой какой-то. :fool:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Каллисто » 19 фев 2015, 23:02

Я тоже весь день любовалась. Как только открыла фото, так сразу что-то мертвое. Аж до жути...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 23:14

запоминайте ощущения..они вам могут помогать ориентироваться в видах негатива..к примеру тошнит- опой окорм, холодно и мороз по коже- погост, голова кружится бесовское на голову и прочее ..но это у меня так..а у вас может быть все оп разному
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 23:17

А мне просто не хочется его рассматривать. И уж тем более чувствовать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 19 фев 2015, 23:20

Я как посмотрела, мне стало просто жутко, в оплывах не сильна, но тут прям ощутила запах кладбища. На смерть или нет, но очень уж сильное воздействие. Смутил цвет вокруг фитиля, не поняла - красноватый? Ощущение, что давние воздействия, и не одно. Родовое? Подклад + опой, крадник. Лярва? Защита стоит в виде сущности и ещё дополнительный замок. Ощущение, что женщина на грани. Возможно делалось из мести.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ariadna » 19 фев 2015, 23:51

я когда начала рассматривать оплив, голова закружилась. Работали на голову. Когда мне мороки накладывали, и заставляли жить не своим умом, чувствовала себя так же, поэтому думаю, что делали что-то чтоб заставить человека жить не своим умом, не могу толком объяснить.
еще мне привлекла внимание форма оплива, она напоминает склоненную фигуру, думаю, подчин есть, и сильный.
Еще обратила внимание на блеск воска на одном участке и на более белые вкрапления воска в опливе, но не знаю что это значит.
В целом, негатив очень сильный и застарелый, на него плохо даже смотреть....
Я может глупость скажу, но мне вот идет навязчивая мысль что положение фитиля в опливе соответствует "животу" фигуры, думаю, работали еще на бесплодие/выкидыш
Прошу не смеяться громко
П.С.: и еще, я когда открыла фото на мониторе, кот мой вперился взглядом в него и неотрывно смотрел, а сейчас забился под диван
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение INDIGO » 20 фев 2015, 07:52

Зашел с другой стороны, не опираясь на догадки... на работе стоит защита, со всех сторон, проскользнула и "светлая" и "нейтральная", конкретики нет, все закрыто... работал мужчина... через опой... на семейном, общем застолье... несмотря на подсказку о "присосках-крадниках", тонкой линией тянется материальное благополучие, что могло послужить причиной воздействия на объект, его отъем. Меняется сфера деятельность объекта, работа/бизнес, вплоть до переезда.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Lady Winter » 20 фев 2015, 12:58

Я одна похоже такая бесчувственная)). Вчера смотрела, сегодня - никаких ощущений :unknown:. Гадать как в прошлые разы не хочется, не смогу я сказать на что был сделан негатив, можно я просто укажу на что я бы теперь (после предыдущих разборов) обратила внимание и попробую порассуждать. Ну не получается пока у меня просто почувствовать :oops: :
1 на кончике фителя маленькие шишечки, нагар. Для меня это сливается в фигурку с глазками и носиком - как Вы, Nereida, говорили, если фигурка повернута к фитилю-враждебная сущность, если спиной к фитилю- защищает. Может и неправильно скажу, для меня она от фитиля отвернута. Или если это сущь, то должна быть обязательно другого цвета чем фитиль? В любом случае, думаю этот нарост о чем то говорит.
2 чернота (её уж невозможно не заметить)
3 матовые белые пятнышки по всему опливу
4 волны на подковообразном опливе- мысли тревожные, разрушающие?
5 лепешка наверху фото разделена на три части, как ступеньки-линии достаточно прямые, поэтому предположу что это все таки не собственные мысли и страхи, а ещё один наведенный негатив.
6 две матовых белых фигуры ( или быть может одна) и два отростка от них опускаются, тянутся или сторожат. это и есть замок? Уже поврежденный. Либо негатив, так как того же цвета что и мелкие белые пятнышки
7 отдельная лепешка справа-уже знаю :), крадник. Или попытка? Как отличить попытку воздействия и удавшееся?
8 мелкие вкрапления мусора (коричневые крошки) - может подклад?
Я понимаю что это выглядит как "что вижу о том и пою", но для меня и это немало будет , если удалось хотя бы увидеть правильно , пусть и не понять пока
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Molli-Galina » 20 фев 2015, 21:55

Чем дольше смотрю на оплыв, тем больше начинает болеть голова и в груди, какое-то сдавливающее ощущение... не могу сфокусировать мысли, блуждают-бегают, а четкой формулировки нет....
Мои предположения:
- сделано два, а то и три крадника (вокруг и несколько подкладов (в центре темные вкрапления)
- защита пробита, справа виден разрыв поля
- белые вкрапления, думаю, что это мысли негативные, которые вызывает подселенец (чернота в центре, очень неприятное зрелище)
чем дольше смотрю на эти вкрапления, тем хаотичнее мои мысли в голове, очень много страхов в человеке, на которого наведен негатив
- кусочки воска, рядом с оплывом, это сглаз, зависть
- не понимаю верхнюю часть, есть две версии - 1. рука, которая все это держала и ее удалось скинуть, поэтому она и вверху, выпустила из сжатых пальцев крадник или...
2. это тоже что-то наведенное, смущают эти полосы на оплыве, они могут означать и мысли, очень уж негативные мысли
- замок не вижу :( не могу понять куда и как смотреть
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 20:39

Мне видится негатив на голову, чёрное воздействие вплоть до полной потери разума, может даже и опухоль или водянка сделано через подклад - рядом лепёшечка и похоже раньше был и крадник. Воздействия было 2, одно уже относится к старым, а это похоже поддел, либо ещё новое добавлено. Также было и подавление воли. И птица на страже. Мне так увиделось.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!