Первый форум о приворотах

СтранНое что то.....

Ольга, добрый вечер! У Вас с Денисом очень сильные энергетические связи, как говорится" и вместе тесно и…

Сообщение knop » 19 фев 2015, 20:40

Незнаю с чего начать.
Дело в том что я уже спрашивала совета на вашем сайте. По поводу своих отношений с бывшим мужем, с которым ни как не получалось разорвать отношения.
И zira делала расклад и мне удалось попасть на ее тренировку , она ответила мне так :

" вы оба родились для того, чтобы быть вместе...и по отдельности вы просто не сможете...с одной стороны это приятная новость)))многие люди мечтают найти вторую половину...многие, смирившись с невозможностью её отыскать, идут на поводу у событий...но тут есть и обратная сторона медали...по разинь вы не будите счастливы."
Но к сожалению после этого она пропала и не ответила на некоторые мои вопросы.

Мне часто снится сон в котором я как будто канатом привязана к бывшему мужу, я пытаюсь разрубить этот канат , рублю рублю и ни как. Потом начинают рубить какие то мужчины( во снах они разные) и когда разрубают , канат внутри металический и ни чего не выходит.

И вот только в моей жизни все налаживается, нашла работу, нового мужчину.... Появляется бывший муж, по разному, звонок, смс, приезжает... И все рушиться и идет под откос.
Уже второй раз после его появления я теряю работу и расхожусь с мч.
Хотелось бы узнать что не так( почему так происходит и я не могу устроить свою жизнь ни как.
Может дело и не в бывшем вовсе.
Я ольга
Бывший денис

Если кто то решиться посмотреть кину фотки.
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 19 фев 2015, 22:26

Здравствуйте, без фотографий смотреть никто не станет.
Ознакомьтесь с правилами раздела, пожалуйста.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение knop » 19 фев 2015, 23:36

Исправила)
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 26 фев 2015, 11:10

Ольга, доброе утро! Диагностика показывает, что Ваши проблемы лишь косвенно связаны с бывшим мужем, основные проблемы заложены в Вас. У Вас очень сильная эмоциональная и сексуальная зависимость от Дениса, Вам проще вернуться в прошлые отношения, где все известно заранее, все знакомо, чем строить новые отношения с нуля. Даже при появлении в Вашей жизни нового мужчины, Вы сомневаетесь, колеблетесь. а стоит ли? Да. стоит, диагностика показывает, что Ваши отношения с бывшим мужем не дадут Вам счастья, не приведут к положительным изменениям в Вашей жизни-это путь в никуда, к сожалению. Но, решать только Вам)))
Удачи :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение knop » 03 мар 2015, 21:41

Lauria писал(а):Ольга, доброе утро! Диагностика показывает, что Ваши проблемы лишь косвенно связаны с бывшим мужем, основные проблемы заложены в Вас. У Вас очень сильная эмоциональная и сексуальная зависимость от Дениса, Вам проще вернуться в прошлые отношения, где все известно заранее, все знакомо, чем строить новые отношения с нуля. Даже при появлении в Вашей жизни нового мужчины, Вы сомневаетесь, колеблетесь. а стоит ли? Да. стоит, диагностика показывает, что Ваши отношения с бывшим мужем не дадут Вам счастья, не приведут к положительным изменениям в Вашей жизни-это путь в никуда, к сожалению. Но, решать только Вам)))
Удачи :Rose: , если есть вопросы-задавайте.



Спасибо за ответ) Но дело в том , что я не хочу отношений с бывшим мужем(все внутри прошло к нему.
И для чего он тогда не отпускает меня? Ему то это зачем, насколько я знаю у него есть девушка и все у них хорошо.
knop
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 03 мар 2015, 23:20

Ольга, добрый вечер! У Вас с Денисом очень сильные энергетические связи, как говорится" и вместе тесно и врозь скучно". Ему, также как и Вам подсознательно не хочется рвать связующие вас нити. Денис пытается наладить свою жизнь без Вас, а Вы без него-пробуйте , я уверена, что у Вас все получится)))) Еще раз-удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение knop » 04 мар 2015, 05:14

Еще раз спасибо)))) Будем стараться)
knop
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!