Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Lady Winter » 18 фев 2015, 21:40

Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:43

обалдеть какие опливы!!счас вам отмечу в фотошопе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 18 фев 2015, 21:45

Там вторая и третья одна и та же. Исправила сейчас.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:51

http://4put.ru/pictures/max/1088/3344036.jpg счас остальное просмотрю..но эта весьма удачная..кровь думает головой и поэтому вся его воля это трезвый просчет..добавьте мороки на себя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:13

http://4put.ru/pictures/max/1088/3344091.jpg

тут любопытно, во первых показало вас в виде крысы- т е ту что вредит, во вторых чернота раздвоилась и показало на разных сторонах оплива, что значит что этот негатив ударил множественно. ..есть у объекта защита крепка но вы ее пробили, показало что некоторые ваши воздействия не прошли но ослабили поле и сделали его с прорехами, дальше есть волнения и волны в опливе- это то что ваше воздействие вызвало в объекта волну чувств негатива и самокопания, т е человек сам себе уже вредит..
и ваш личный замочек показало в виде пальцев держащих опливчик)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:24

http://4put.ru/pictures/max/1088/3344129.jpg
тут точно видно вашу работу и куда она попала- пробило позвоночник, ножом в спину..плюс на объекта есть и старый негатив но ему лет 5, это не ваше..в прочем тут показало то что вы работали много раз и все же это дало результат- присмотритесь к фитилю..я там не отметила ..но будет тестом на внимательность - есть комочек в виде сердца..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 18 фев 2015, 22:29

Ну, пока не ведьма, но уже крыса :)
Может глупость спрошу на счет руки, во время обрядов, даже когда держать ничего не надо, а только начитывать, мне важно видеть свои руки. Я их всегда кладу ребром на алтарь по бокам от конструкции, как бы приобнимая её. и также держу в поле зрения. Это замок? Или не воспринимать так буквально. Спец замков на работу ещё не ставила, говорю как написано в тексте
Спасибо, я очень рада и благодарна Вам :Rose: это очень хорошая новость, которая вселяет веру в себя. Все рассмотрю ещё ни один раз, осмыслю. Свое понимать легче, другие опливы когда разбирали даже после Ваших объяснений, мне трудно было понять. А здесь очевидно стало и логично все.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:37

lady winter писал(а):Ну, пока не ведьма, но уже крыса :)
Может глупость спрошу на счет руки, во время обрядов, даже когда держать ничего не надо, а только начитывать, мне важно видеть свои руки. Я их всегда кладу ребром на алтарь по бокам от конструкции, как бы приобнимая её. и также держу в поле зрения. Это замок? Или не воспринимать так буквально. Спец замков на работу ещё не ставила, говорю как написано в тексте

нет не глупость, это и показало - показало ваши руки..я тоже работаю руками и тоже мне важно зациклить воздействие. дальше, смотрите замок в мастеров это или знак или фраза с агмами силы или действие..замок который ходит в сети по тику аминь, гой, да будет так, ключ замок язык истинно это тоже замок..не сильный но замок..вы подключили руки - вот того получилось в комплексе сильнее воздействие ..так как словесно и жестами замкнули негатив в поле объекта
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:43

у меня кстати есть оплив обряда взлома замков..выложу как то чтоб вы почитали и этот оплив)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 18 фев 2015, 22:44

Nereida писал(а):нет...я же и на белой показывала опливы..


простите мою невнимательность, но в этой теме в Ваших заданиях я видела только чёрные (или темные) опливы, потому и спросила. Белых не видела :pardon: :fool:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!