Первый форум о приворотах

На кукол из теста

Коль у кого появилась соперница, так надо на убыльной луне взять пресного теста и слепить из него 2 маленькие…

Сообщение Darisha » 18 фев 2015, 16:37

Девочки, а если уезжаешь можно взять кукол с собой и посадить их в углы в новом месте? Просто утром смогу прочитать, а вечером уже буду в другом городе и там смогу рассадить и обратно так же.
Darisha
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 18 фев 2015, 16:42

Darisha
Вы где живете? Посмотрите по своей местности фазы луны. Этот обряд делается на убыльной луне, и на мой взгляд лучше в самом начале убывающей
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Darisha » 18 фев 2015, 19:14

Они уже неделю сидят, как раз на убыльный месяц, но мне надо уехать на три дня, но так что я буду утром в своем городе, а вечером в другом и там три дня. То есть утром могу прочитать дома, а вечером уже в другом доме. Так можно или нет, чтобы не прерывать?
Darisha
 
Сообщений: 5

Сообщение Darisha » 18 фев 2015, 19:18

Или они должны только в одном доме сидеть?
Darisha
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 18 фев 2015, 21:03

Darisha
Суть этого обряда заключается в том, что бы МЧ и соперница сидели по разным углам, не знаю попробуйте. :unknown: Только везите их в разных сумках.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 21:10

Darisha писал(а): Darisha » Сегодня, 19:18

Или они должны только в одном доме сидеть?

Darisha, когда Вы готовитесь к обряду, то внимательно читайте его обсуждение))). Уважаемые Практики уже разобрали все Ваши вопросы-если обряд прерывается, то возможно, что это не Ваш обряд, кукол утилизировать и выбросить в разные помойки. Обряд потом можно начать заново. Либо. Вы можете проводить его не 40. а, допустим 9 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Darisha » 19 фев 2015, 13:52

Так в том и дело, что обряд не прервется, как я понимаю. Просто они из одного угла на некоторое время кажутся в другом, повезу в разных сумках, сидеть будут тоже в разных углах, читать буду так же утром и вечером. Где прерывание?
Darisha
 
Сообщений: 5

Сообщение Darisha » 19 фев 2015, 13:56

Меня интересовало можно ли их некоторое время вытащить из тех углов в которые они посажены, буквально минут на пятнадцать, потом они будут снова в разных углах, но уже в автомобиле, а потом в другой квартире в разных углах. Или это все же прерывание обряда? На этот вопрос ответа я в обсуждениях не нашла. Видела только, что читать нужно каждый день, каждой кукле не прерываясь.
Darisha
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 19 фев 2015, 19:08

Darisha писал(а):Или это все же прерывание обряда?

На мой взгляд, это все же прерывание обряда. А вообще то, если при проведении обряда возникают сомнения, то лучше сделать работу над ошибками. На форуме есть такая тема.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 19 фев 2015, 21:23

Согласна с Валькирией-обряд должен закончиться там же, где и начался))). Если Вы его прерываете. то есть выносить предметы из дома-его нужно переделывать!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!