Первый форум о приворотах

Можно ли вернуть отношения?

Я нашла что то из его фото.Незнаю, подойдет…

Сообщение Галина Д » 09 фев 2015, 18:32

Добрий день.Ми встречались около шести лет.Внезапно он начал меня игнорировать.Трубку не берет.При последней встречи било все хорошо.Я не знаю что мне делать.Больно уж хочеться все вернуть как раньше.Ничего не понимаю.Прошу мне хоть чем то помочь.Смогу ли я все измень?Очень больно....Спасибо .Буду ждать ответа. 02.02.1976 мое фото есть 29.11.1962. Его одиночно нету.Есть с детьми.
Вложения
image-9b9660aba83f4f2bec7f6bce7eb3b60f187e9384a21eb1fdc12954f2177a1209-V.jpg
Галина Д
 
Сообщений: 6

Сообщение Галина Д » 09 фев 2015, 19:00

Я нашла что то из его фото.Незнаю, подойдет ли.
Вложения
IMG_20150113_224936~2.jpg
IMG_20150113_224936~2.jpg (41.14 KiB) Просмотров: 605
Галина Д
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 11:51

Галина, добрый день! Диагностика показала, что Ваша ситуация проста и обыденна как мир-в Ваши отношения вмешался другой человек, в результате чего образовался банальный любовный треугольник. У Вашего МЧ появилась другая женщина. На данный момент он несколько разочарован в Вас. считает, что ваши отношения перешли на обыденный бытовой уровень и из Прекрасной Дамы. Вы превратились в обычную домохозяйку. У МЧ сейчас сложный период в жизни-он понимает, что мужская сила уходит, возраст и юность не вернуть и заменой Вас на другую женщину пытается замедлить и остановить процесс надвигающейся зрелости.
Но страшного ничего не вижу-диагностика показывает. что МЧ еще стоит на перепутье, он размышляет-как ему поступить-к Вам еще остались теплые чувства, с Вами он получит покой. уют, стабильность, домашний очаг. а в новых отношениях у него сейчас "африканские страсти" Но нужны ли они ему и как надолго?!
Если Вы наберетесь выдержки, терпения и не будете форсировать события. то сможете все "вернуть на круги своя" У Вас неплохие способности к магии и диагностика показывает, что с помощью магии Вы сможете не только вернуть и удержать МЧ, но и наладить с ним семейный быт. Но процесс этот пойдет не быстро, постепенно и потребует от Вас усилий.
Удачи Вам :Rose: . если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Галина Д » 18 фев 2015, 15:29

Спасибо Вам за ответ.Ви пишете,что ничего страшного нет.Но ми по прежнему не общаемся.Смогу ли я сама все исправить и как?Ви сказали,что у меня неплохие способности..а как их я могу использовать.Я уже вся измучилась.У меня такое впечатление,что он меня не держит,но и не отпускает.Скорее б уже все вернулось как раньше.Я себе места не нахожу.Ничего в жизни не радует.Что делать???(извените за ошибки,просто у меня клавиатура украинская)
Галина Д
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 17:20

Галина, я уже ответила на Ваши вопросы выше))) Повторюсь-Ваш МЧ на перепутье и в Ваших силах его вернуть! Вы можете пойти обучаться к Уважаемой Кате на Первый курс, обратиться к Практику или Мастеру Форума, либо попробовать работать над ситуацией самой. составив комплекс обрядов. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Галина Д » 18 фев 2015, 17:39

Извените пожалуйста.А как мне составить тот комплекс обрядов,чтоб его сдвинуть стой точки.Ведь что то должно на него повлиять.Я думаю, что справлюсь.Я ведь его очень сильно люблю.Он мне очень нужен.
Галина Д
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 17:53

Галина, по правилам БД Вы можете задать один основной вопрос и несколько уточняющих. Составление комплекса обрядов сюда не входит. Читайте форум, задавайте вопросы в темах, участвуйте в тренировках.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение мегобари » 18 фев 2015, 19:40

Галина Д
Lauria писал(а):Если Вы наберетесь выдержки, терпения и не будете форсировать события. то сможете все "вернуть на круги своя" У Вас неплохие способности к магии и диагностика показывает, что с помощью магии Вы сможете не только вернуть и удержать МЧ, но и наладить с ним семейный быт. Но процесс этот пойдет не быстро, постепенно и потребует от Вас усилий.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Альба » 18 фев 2015, 19:41

Lauria писал(а):Если Вы наберетесь выдержки, терпения и не будете форсировать события. то сможете все "вернуть на круги своя" У Вас неплохие способности к магии и диагностика показывает, что с помощью магии Вы сможете не только вернуть и удержать МЧ, но и наладить с ним семейный быт.

Галина Д , ответ ведь уже получили)), вот как-то так...
Lauria , прошу прощения за вмешательство)).
О-о, дует с Мегобари получился)))... :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Галина Д » 18 фев 2015, 19:50

Спасибо.Я обезательно прислушаюсь к вашим советам.Извените за навязчивость.Я понимаю,что со сторони я может бить вигляжу глупо.Еще раз извините.
Галина Д
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!