Первый форум о приворотах

с ним вообще что-нибудь происходит?вернется?


Сообщение светлана1789 » 18 фев 2015, 12:21

здравствуйте.практически уже 5 месяцев ,,маг,, к которому обратилась за помощью говорит одну и ту же фразу:,,верь,жди,вот давай еще одну вещь я сделаю и тогда уж точно он вернется,нужно столько денег на это,,
за 5 месяцев результата ноль,совсем,ни пришел,ни позвонил,ни объявился каким-либо другим образом даже,не то чтобы ,,вернулся и жили долго и счастливо,, как маг обещает.
не знаю уже ,что и думать и делать.посмотрите,пожалуйсто,подскажите,на самом ли деле шло какое то воздействие на молодого человека,вернеться ли он ко мне?
за эти 5 месяцев,уж точно не могу сказать что делал маг ,с его слов,он сказал не спрашивать,но ....отворот от соперниц,защиту,любовный приворот и кучу вызовов,как я поняла.

обращалась ранее в этот раздел за диагностикой,последдний раз в ноябре 2014,вот ссылки
vse-potracheno-v-pustuu-t8357.html
vstrechu-li-svoego-korolya-t7204.html
chto-vi-mojete-ob-etih-ludyah-skazat-diagnostika-otnosheniy-t6373.html
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 27 фев 2015, 10:38

Татьяна, порадовать Вас нечем! В мыслях Константина по отношению к Вам-сплошной негатив, раздражение и нежелание общаться. Возвращаться к Вам он не собирается. считает, что отношения в прошлом. Виден уже слетевший отворот. Диагностика показала, что , если приворотные воздействия и проводились. то на чувства они не легли. Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение светлана1789 » 27 фев 2015, 19:31

Спасибо,за ответ.может,подскажете,стоит ли еще пытаться что-нибудь сделать,вплане магия может еще помочь или по истечению такого длительного времени уже не имеет смысла?
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 27 фев 2015, 20:13

Татьяна, Вы же на магическом форуме-пробуйте, капля камень точит! :Rose: Может быть, есть смысл поменять мага, который Вам помогает? Обратитесь к Уважаемым Мастерам нашего форума, людям с безупречной репутацией и огромным опытом.uslugi.html
Либо, как вариант-пройдите БД на способности к магии и, если результат будет хорошим, то есть смысл начать обучение на Первом курсе форума. После этого Вы вполне осмысленно и осознанно сможете начать проводить обряды сами. Выбор за Вами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!