Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Pat » 17 фев 2015, 23:31

Lauria писал(а):на ментальном 6(опр.25) + 29 +22(опр.5)-возможно отворот( похоже, уже слетевший)

Я бы сказала - воздействие на мысли оморочкой, возможно через подарок. 29 - возможно идет буквально, что воздействовала женщина. Отворот дополняющей картой не подтвердился.
На физике приворот был блокирован.
В родовом очень не хорошо. Я бы на всякий случай Гроб дополнила. Получается, действительноЮ кладбищенская порча. Поскольку в родовом - то идет по роду.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 23:41

Pat, спасибо! Исходя из того, что говорила Жанна-две негативно магичные карты рядом-есть воздействие, это я уже для себя дополнила первую)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 18 фев 2015, 00:11

Lauria писал(а):на родовом 32(опр.10) + 8 -если рассматривать 32+8-то, кладбищенская порча(откуда взялась-непонятно?),


по женской линии (возможно) неврологические заболевания, психосоматика, зависимости и т д. Где вы тут видите кладбищенские порчи?? Третьей карты определенно не хватает((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 00:16

Tesy, добрый вечер! А разве 32+8-это не порча?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 18 фев 2015, 01:00

Я ж говорю , не хватает третьей карты )) Мне не хватило радикального Креста или Змеи. У каждого практика свои наработки . я читаю расклад общим фоном, не веет тут никакой порчей тем более родовой, а вот зависимостями, неврологическими заболеваниями именно по роду - запросто ! Жанна супер мастер и супер учитель! :Rose: :Rose: :Rose:
Но каждый должен нарабатывать свой опыт и свое видение карт, иначе будете всю жизнь пользоваться заученными трактовками и полной ситуации не видеть :(
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 фев 2015, 09:59

Tesy, огромное Вам спасибо за комментарий! :Rose: Я еще только учусь, поэтому пока своих наработок практически нет-пользуюсь наработками опытных Мастеров и своего Учителя Жанны :Rose: , но записываю для себя и свои варианты. :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Pat » 18 фев 2015, 10:33

Tesy, спасибо огромное за пояснение! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ginny » 18 фев 2015, 18:55

Lauria писал(а):на ментальном 6(опр.25) + 29 +22(опр.5)-возможно отворот( похоже, уже слетевший)

Здесь ничего магического. Есть значимая женщина в жизни и, похоже, не супруга, брачные "оковы" тяготят, раздражают и мужчина стоит перед выбором "рвать ли семейные корни" + с "дамой сердца" видимо поссорился.
Lauria писал(а):на чувствах 34+27-порядок

Насколько порядок...многое связывает с супругой, но уточнила бы, не замешано ли материальное?
Lauria писал(а):на физике-20(опред. 31) + 35 + 7(опр.21) -был сглаз, но сильная защита-не пробило
7(опред. 21)-приворот

Сглаза не увидела), приворота тоже, здесь Гора блокирует Змею...если только "криво" легший.
Lauria писал(а):32+8-то, кладбищенская порча(

Как уже говорила, Гроб - не всегда кладбище. В этой позиции рассматриваем родовые и кармические проблемы - они есть, предположила бы наследственные болезни, болезни от нервов), либо то, что человек депрессивный и это его главная проблема на сегодняшний момент - легко "включается", когда "не получается"! Порчу проверяем отдельно, не стОит именно по этому раскладу и так быстро судить...говорила уже - перепроверяем то, что настораживает!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 18 фев 2015, 19:01

Tesy писал(а):Жанна супер мастер и супер учитель!

Спасибо, Дорогая! Люблю, когда хвалят!)) Но...
Tesy писал(а):каждый должен нарабатывать свой опыт и свое видение карт, иначе будете всю жизнь пользоваться заученными трактовками и полной ситуации не видеть

видимо, это услышать должны были не только от меня!)
И спасибо за подсказки, всегда с интересом читаю трактовки коллег, твои в особенности!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 19 фев 2015, 21:46

Lauria писал(а):Уважаемые Жанна, Tesy. хотела уточнить-очень нравится пасьянс Ожерелье-можно ли его делать, используя колоду Ленорман?

Лариса, Ожерелье для игральных карт именно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!