Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение aquawoman » 16 фев 2015, 17:52

Lama81 писал(а): доверие в моём случае больная тема у МЧ.

Тогда вставляете свой словесный посыл, кому Вы хотите чтобы он перестал доверять..Например вызвать недоверие у руководителя/руководительницы магазина..допустим к кассирше, это одно, вызвать у мч недоверие к возможной сопернице/ просто к женщине или даже к другу это другое наверное... или нет? Чегой то я сама запуталась)) Главное знать чего посылать... Не здесь нужно нам с Вами это обсуждать, а в теме про оморочки :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Юстина » 17 фев 2015, 14:13

Никак не могу найти призыв ТС даже по поисковику( Не подскажете?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 14:15

Юстина писал(а): Юстина » меньше минуты назад

Никак не могу найти призыв ТС даже по поисковику( Не подскажете?


Вот нашла, наиболее распространенный призыв :shock: : " Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!"
Юстина, не забудьте только потом отпустить ТС)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ariadna » 17 фев 2015, 20:57

скажите пожалуйста, а вот мы считаем что полнолуние - это лунные сутки до и после астрологического полнолуния. А с новолунием так же?
Новолуние в среду, допустимо ли делать обряд убывающей Луны в эту. среду? А в четверг?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Жасминовая » 17 фев 2015, 21:04

Скажите пожалуйста,можно ли в данном подкладе zagovor-podklad-na-vosk-t2685.html воск прикрепить к двери подъезда?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 21:11

Жасминовая писал(а): Жасминовая » 6 минут назад

Скажите пожалуйста,можно ли в данном подкладе zagovor-podklad-na-vosk-t2685.html воск прикрепить к двери подъезда?

Самый оптимальный вариант ближе к квартире, где он будет соприкасаться постоянно и находиться ближе к объекту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Жасминовая » 17 фев 2015, 21:14

Lauria,ближе ну совсем никак,только как небольшой вариант НА машину...Была надежда прилепить к подъезду,не знаю как быть :unknown:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение marinka123 » 17 фев 2015, 21:17

Доброго вечера форумчанам!
Возник вопрос, а в какие моменты луна во время роста наиболее сильна?чем ближе к полнолунию? и стоит ли учитывать по лунному календарю с главной страницы "день счастлив/не счастлив"?
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 21:18

Жасминовая, если это его машина, то, конечно, попробовать можно-но как воск у Вас будет держаться во время движения? Не проще проследить в какой квартире живет Ваш объект( Вы же соседи кажется?)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 21:21

marinka123 писал(а): marinka123 » 1 минуту назад

Доброго вечера форумчанам!
Возник вопрос, а в какие моменты луна во время роста наиболее сильна?чем ближе к полнолунию? и стоит ли учитывать по лунному календарю с главной страницы "день счастлив/не счастлив"?

Если Вас интересует время проведения обряда-то оно для каждого обряда свое. Что-то делается в начале растущей, что-то конкретно в полнолуние.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!