Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 17 фев 2015, 17:59

да Валькирия, вот пример работы)продолжайте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 18:11

К денежному каналу наверное не относится, но если наклонить голову в право и посмотреть, то явно можно увидеть собачью мордочку, только без ушей, с мутными глазами, с глаза по щеке что то течет..в карман.. не карман..Может глупость написала, но я только учусь :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение INDIGO » 17 фев 2015, 18:14

Сущь на защите сидит и вроде как отводит, отводы видны)
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Валькирия » 17 фев 2015, 18:28

С прошлой тренировкой не очень получилось... :( здесь мне видится магическое воздействие любовного плана(приворот - отворот) другой женщиной, через мастера. Также ощущение что, что то типа воронки, которая выкачивает и деньги и здоровье. Защита стоит в виде сущности. Надо ещё почистить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Кристель » 17 фев 2015, 18:35

Имеется пробой в кармане через который вытекает ден канал .Сверху за этим наблюдает сущность она сидит на самом канале.Сущность стоит на страже.Есть ещё одна сущность похожа на животное у неё торчит длинный язык .Канал надо чистить ,отсечь сущности.закрыть того кто тянет .заделать пробой. Дополню такое ощущение возникло что кто то тянет и смотрит со стороны и тянут от женщины воруют деньги ,женщина в низу лежит, а колпак канала показывает на неё.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Barcelona » 17 фев 2015, 18:42

В центре сущность, похожа на кабана. Денежный канал еще не чист, также вижу отводы, вероятно деньги от нее утекают. Похоже на порчу с защитой.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 17 фев 2015, 19:21

Nereida писал(а):оплив пахнет кровью, когда свеча горела то пахло кровью) может вы это и услышали)


ну хоть что-то я услышала правильно :) :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Каллисто » 17 фев 2015, 21:02

С порчей осечка) опробую тут.

Мне кажется, что тут на деньги кто-то "наложил лапу", стоит крадник, происходит отток денег в пользу "вора". Думаю, что в данный момент канал надо дочищать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lia » 17 фев 2015, 21:57

Уважаемая Nereida, мне можно поучаствовать? Очень заинтересовал Ваш практикум. :Rose:
Похоже на мордочку животного, но глаза ближе к человеческим. Внизу снимка видна развёрнутая лапа. Может быть, блок на денежный канал? Сделана работа и хорошо закрыта. Мне кажется, что канал вычищен или очень близок к этому. На эту мысль навела "поверженная", отведённая как бы в сторону лапа.
Надеюсь, не будете смеяться))) Наверное, глупости пишу :pardon:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Твоя Лапа » 17 фев 2015, 22:01

3339638.jpg
[attachment=1]3339615.jpg
Nereida писал(а):работа была на наведение герпеса
Обозначьте мной озвученное на этих опливах


Верно?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!