Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение Валькирия » 16 фев 2015, 13:43

Русалочка писал(а):такое слышала, что лярвы можно убрать именно "взяв себя в руки",

Взять себя в руки и без лярв, алкоголику и тем более наркоману практически не возможно. Человек находится а изменённом психическом состоянии ПОСТОЯННО, и мыслить здраво просто не в состоянии. На какой то момент случаются "просветления", но до первой возможности уколоться или выпить. Говорю утвердительно, т.к. сама психиатр-нарколог по образованию(правда не работаю по специальности последние 10 лет), проработала с этим контингентом 6 лет, да и с сыном те же проблемы. С сыном работаю уже магически, т.к. традиционная медицина, увы, не помогает. Конечно, отливки и чистки дают положительный результат, так же существуют заговоры и обряды от алкоголизма. Но в моем случае, все это имеет временный эффект.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:22

Валькирия писал(а):
Русалочка писал(а):такое слышала, что лярвы можно убрать именно "взяв себя в руки",

Взять себя в руки и без лярв, алкоголику и тем более наркоману практически не возможно. Человек находится а изменённом психическом состоянии ПОСТОЯННО, и мыслить здраво просто не в состоянии. На какой то момент случаются "просветления", но до первой возможности уколоться или выпить. Говорю утвердительно, т.к. сама психиатр-нарколог по образованию(правда не работаю по специальности последние 10 лет), проработала с этим контингентом 6 лет, да и с сыном те же проблемы. С сыном работаю уже магически, т.к. традиционная медицина, увы, не помогает. Конечно, отливки и чистки дают положительный результат, так же существуют заговоры и обряды от алкоголизма. Но в моем случае, все это имеет временный эффект.


Русалочка, я полностью согласна с Валькирией. Эта сущность хоть и низшего порядка но она сущность и имеет как и любые сущности сильную адаптационную систему, вот к примеру даже при просмотрах она как хамелеон меняет цвет пытаясь слиться с полем чтоб ее не заметили
Нет Ручалочка, отливки воском лярве по барабану...он просто может показать как выглядят лярвы если прочесть специальный заговор на воск для выявление сущей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:25

МиражМ писал(а):
Nereida писал(а):если девочку ничего не беспокоит и она спокойная то может и подселения нет.



Nereida, здравствуйте. Спасибо за ответ!
У её отца были похожим симптомы подселения, но он скончался уже. Дочка была ещё не рождена.
Я переживают о том, куда потом после смерти это все " добро" девается с того человека на котором находился бес/ подселенец.
Куда эти сущности потом деваются?

да могут осесть в доме, могут и в ребенка пойти поле ( но не настраивайтесь заведомо негативно, это теория) могут на родственников пойти..а могут уйти в свой мирок ) все зависеть будет от программы порчи которую наложили на покойного
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 19:37

Нереида, а подскажите, пожалуйста, молитвы, способные убрать из человека ТС, подсаженных при порче, и лярв убирают, или это совсем разные вещи?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:42

вот к примеру мое "домашнее задание" по наведение одного вида лярвы...
посмотрите как она выглядит на опливе свечи и напишите на что была сделала лярва...тот кто угадает получит плюс)( закрашенный фон это закрашена фотка объекта, на это не обращайте внимания)

http://4put.ru/pictures/max/1074/3301667.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 19:44

На похоть. Член и я@ца видно
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:45

kat1412 писал(а):Нереида, а подскажите, пожалуйста, молитвы, способные убрать из человека ТС, подсаженных при порче, и лярв убирают, или это совсем разные вещи?

молитва киприяна и юстины может облегчить состояние больного не убрать лярву)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 19:48

Я не про то, просто когда одна бабушка с меня смертную порчу снимала, она говорила там идёт 2молитвы, зачитывает от нечистика и от порчи. Вот я и думаю, а не было ли там ещё кого...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:50

ждем еще ответов)я потом отведу все и объясню)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 19:51

kat1412 писал(а):Я не про то, просто когда одна бабушка с меня смертную порчу снимала, она говорила там идёт 2молитвы, зачитывает от нечистика и от порчи. Вот я и думаю, а не было ли там ещё кого...

молитвы не особо при сущностях помогают...так что может не было там "того" о чем вы думаете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!