Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 16 фев 2015, 16:24

Iris,давайте подождем когда пройдет лунный цикл с даты работы мастера, так как я к этому раскладу планирую почакровый расклад на врожденную карму + наработанную, можно сбить работу. Сообщите, когда пройдет цикл - запланируем вас сразу.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 фев 2015, 16:28

Iris, да.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 фев 2015, 16:34

Iris, мы можем с вами запланировать например с 6 по 12 апреля, как раз 8-ая будете по счету, если конечно столько народу наберется. Вам все равно нежелательно сейчас на мужа просмотры делать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 16 фев 2015, 16:36

Арета, прошу поставить меня в очередь после AnnaABon. Как раз пройдёт время после воздействий моих на мужа. Спасибо.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Арета » 16 фев 2015, 16:36

МиражМ, хорошо.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 фев 2015, 16:42

Арета писал(а):Итак: до 22.02.15г. - Iris,
до 01.03.15г. - МиражМ,
до 08.03.15г. AnnABon.

В связи с открывшимися обстоятельствами, вношу корректировки:
до 22.02.15г. AnnABon,
09.-15.03.15г. МиражМ,
06.-12.04.15г. Iris.
Правильно я Вас поняла?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Наталья73 » 16 фев 2015, 17:21

Арета писал(а):В связи с открывшимися обстоятельствами, вношу корректировки:
до 22.02.15г. AnnABon,
09.-15.03.15г. МиражМ,
06.-12.04.15г. Iris.


Хотела бы уточнить,если записаться к Вам на тренировку,то после вышеперечисленных я могу попасть или между ними есть окошко?Я сейчас записана на другую тренировку,но там ответов нет,времени уже прошло достаточно много
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Irkish » 16 фев 2015, 17:27

Арета, возьмете на диагностику?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение AnnABon » 17 фев 2015, 06:37

Уважаемая Арета, на нас с супругом последнее воздействие - гармонизация, была сделана мастером 30.01., обряд разворачивается, но лунный цикл получается так же, еще не прошел, вот незадача... Можно ли это обстоятельство учесть и не помешает это участию в Вашей тренировке? Подвиньте меня, плиз, по Вашему усмотрению.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!