Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Вещь супер...я делала как в оригинале так и меняя слова беднота на…

Сообщение orchidea » 16 фев 2015, 15:33

Дорогие, мучает меня все таки ...живу в Польше и по сути мне польские деньги нужны...и такие бы бросить бы надо было....или дело не в этом и где бы не были нужно копеечки наши все таки искать...я в Россию не езжу, друзей русских в Польше нет...а в обмене валюты копеек нет, железные только рубли...может все-таки гроши польские взять и слова поменять "копеечки" на "гроши"... ну не знаю...а так уже достало это голожопие, пардон...
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 15:36

orchidea, не заморачивайтесь, кидайте польские конечно, те что употребляете, а говорить и по русски можно, а по русски она всеравно копейка. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение orchidea » 18 фев 2015, 23:52

Простите еще вопрос, вот сегодня новолуние по календарю начинается почти в 4 утра... Как значит быть в таком случае? Сегодня посли полуночи или лучше завтра?
И еще вопрос если учитывать просто убывающую а не полнолуние можно ли делать до 00:00 ? Или если чертышки то надо с 00:00 до 3:00 ?
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Svit » 18 фев 2015, 23:58

orchidea писал(а):Простите еще вопрос, вот сегодня новолуние по календарю начинается почти в 4 утра... Как значит быть в таком случае? Сегодня посли полуночи или лучше завтра?

orchidea, лучше сегодня, Вам же избавиться нужно... завтра уже рост.
orchidea писал(а):И еще вопрос если учитывать просто убывающую а не полнолуние можно ли делать до 00:00 ? Или если чертышки то надо с 00:00 до 3:00 ?

Можно, но идеальное время полночь - переломный момент, ну или три часа ночи.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 07:51

Svit писал(а):Можно, но идеальное время полночь - переломный момент, ну или три часа ночи.

Здесь не полночь, а именно "глухая полночь", самое темное время. Т.е. середина ночи (я высчитывала, получается около 2х-часов ночи).
La que sabe писал(а):Глухая полночь - это середина ночи, когда количество часов, прошедших от заката, равно количеству часов, оставшихся до рассвета.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 09 мар 2015, 23:51

Mistery писал(а):А если получается вот так - новолуние 6:33 до 12:36 30, далее 1 лунный день, то делать нужно на кануне новолуния?

Mistery, именно так, накануне, чтоб луна на убыли была, с первгого лунного дня она уже в рост пойдет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение winter_sun » 05 июл 2015, 18:24

Вещь супер...я делала как в оригинале так и меняя слова беднота на болезнь.. :good:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Agleh » 05 июл 2015, 18:44

winter_sun, обряд и правда очень хорош! :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Неллия » 30 июл 2015, 14:06

Доброго времени суток, Спасибо за такую полезную информацию. очень понравился ритуал обязательно попробую очень мне нужно. Но только вопрос монетки желтые или можно белые пятаки например. И еще если не затруднит пожалуйста подскажите сначала делаем чистку, потом ритуал, потом откуп, потом защиту и как следствие на деньги в прирост. Да и через которое время между чисткой защитой по три дня должно проходить или можно одним днем. Заранее благодарна. :oops: :oops: :oops: :oops:
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 30 июл 2015, 15:32

Неллия писал(а):монетки желтые или можно белые пятаки например


Тут копейки нужны!
Чистку - Вы делаете по диагностике, если нужно чиститься, то конечно сначала чистку. Откупом тут идут монеты, которые Вы бросаете. Это переклад, на копейки перекладываете свою бедность. Защита по диагностике, если никакой нет, то поставить надо бы, если только для этого обряда - то с чисткой и защитой не заморачивайтесь.
Неллия писал(а): через которое время между чисткой защитой по три дня должно проходить или можно одним днем.


Делайте диагностику. Если негатива много за один раз не счистите. Чистка делаетс яна убывающей луне. Защита на растущей или в полнолуние. Какие 3 дня? Гораздо больше получается, да и чистки чаще всего не один день занимают (если не месяцы).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!