Первый форум о приворотах

Продолжение

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет! это станет для мужчины ясным и по…

Сообщение Zhadi » 27 янв 2015, 19:45

Lala,ой,там меньше всего думаешь прикрыта ты или нет))) хочется чтобы этот ужас скорее закончился,одно желание.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lala » 27 янв 2015, 20:31

А как же насчет- как только ребеночка на живот положат и сразу все забудешь? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Zhadi » 27 янв 2015, 20:38

Lala писал(а): и сразу все забудешь

...когда роды прошли относительно быстро,не затяжные,нормальным естественным путем,не КС,бывает и без разрывов даже,ребенок родился здоровый и невредимый. Можно сразу и за вторым))
а если все до наоборот,то сами понимаете.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 09:33

Девочки мне нужен Ваш совет. Ситуация такова ... в четверг сильно поругались, и с того момента ни отвечает ни на звонки ни на смски. Я не нахожу себе места. Что делать ума не приложу ? Хочу попробовать сделать вызов
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 09:47

Добрый день. Не надо, в вашем -то положении. Оно для любящего мужчины уже как вызов. Наоборот, оставьте его, не бомбардируйте, помните, когда телефон отключали, он предложил сойтись. Тут также надо действовать.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 09:54

Эгоистка, я абсолютно согласна с kat1412... не нужно Вам сейчас магичить... даже самое легкое. Житейскими методами совсем разучились? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 10:05

Kat1412 в ярости я слишком много чего ему наговорила. Ссора началась из за имени малышу, он хочет имя как у его папы ( но он слишком рано умер ) я хочу Святослав. Слово за слово ну и он обиделся. По хорошему нужно было замолчать и согласиться, это я сейчас понимаю ...но в тот момент я не смогла совладать со своими эмоциями. Вообще он не любит когда на него кричат, я не то что кричала я орала. У нас эта сора уже не первая до этого он уже целую неделю обижался. Еле помирились.

Svit Возможно я чего то не догоняю. Какими житейскими :unknown: ? Он сейчас проживает не сомной :cry:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 10:09

Эгоистка писал(а): Возможно я чего то не догоняю. Какими житейскими ? Он сейчас проживает не сомной

И телефона у него нет? И интернетом не пользуется? ссора на пустом месте... я понимаю, в таком положении это гормоны еще, но иногда и на уступки пойти можно... у меня например ребенок двойное имя носит, вот двойным и записали. Я его называю одним, а отец другим, :) зато не сооримся. По той же причине не хотела, отец слишком рано умер...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 10:12

Да это не важно, какая ссора по счёту. У меня был знакомый парень, влюбленный в меня. Как я только его не мучила, и чем я жестче и холоднее была, тем больше он выворачивался на изнанку, причём встречался с девушкой несколько лет, мне говорил, только скажи, её тут же не будет. Так что если женщина интересна мужчине, он закроет глаза на все, а ссора вами описанная вообще пустяк. Он ещё даже не соизволил предложение сделать, чтобы предлагать имя ребёнку. Один сперматозоид на это права не даёт!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 16 фев 2015, 10:13

Эгоистка, Вам никакой магии нельзя. А Вашему мужчине нужно понять Ваше положение! Гормоны... штука такая. И, считаю, отличное предложение у Svit, напишите об этом ему. Ведь не все средства связи он отключил. Ну а если он не понимает, что такое женщина в положении и как у нее меняется настроение, лучше уж одной в этот период, на мой взгляд, меньше нервов потратите ;)

kat1412 писал(а):если женщина интересна мужчине,

Ох не всегда! Увы и ах. Мужчины тоже разные бывают. Но в данном случае обязан был если не уступить, то уж точно не психовать и не уходить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!