Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здраствуйте, уважаемые маги! Очень хотелось бы узнать, будут ли отношения( или брак) в дальнейшем.Знаем друг…

Сообщение Amelia » 05 фев 2015, 21:05

Здраствуйте, уважаемые маги! Очень хотелось бы узнать, будут ли отношения( или брак) в дальнейшем.Знаем друг друга около года, сначала было все хорошо, но недолго. Потом сказал,что не может забыть бывшую. С тех пор мы с ним видимся сравнительно редко. Он и как бы и отталкивает, но и не отпускает меня. Когда вместе - все вроде бы хорошо, а на расстоянии при переписке холоден. Я чувствую, что силы мои кончаются колебаться в таком "маятнике", так как не знаю как быть дальше . Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Amelia
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 15 фев 2015, 19:53

Руны показывают, что у Вас терпение на исходе, и Вы готовы принять радикальное решение. Чувств особых у Вас нет, и на самом деле Вы понимаете, что не складывается. МЧ пассивен в отношении Вас, женой Вас не видит и настроен, что рано или поздно вы с ним расстанетесь. Ваши отношения - это хождение по кругу, пока не надоест. Пока еще вы вместе, но радости это никому не приносит. В прогнозе - ни к чему не обязывающая связь, приносящая разочарование.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Amelia » 15 фев 2015, 21:51

Спасибо большое за то что уделили внимание моей ситуации :Rose: Скажите,пожалуйста, значит не имеет смысла воздействовать на него магически?
Аватар пользователя
Amelia
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 16 фев 2015, 07:10

Если воздействовать магически, будет временный период улучшения, да и то не сразу, а потом вновь охлаждение отношений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Amelia » 18 фев 2015, 21:29

Спасибо большое за ответы, прояснили ситуацию :Rose: мне все-таки надо меньше быть наивной в отношениях :D Буду думать,что дальше делать
Аватар пользователя
Amelia
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!