Первый форум о приворотах

Живой щит

А какую защиту можно поставить на ребенка 5-6 мес? Чтобы от магических ритуалов отката не было не дай боже. В…

Сообщение Svit » 27 дек 2014, 23:33

Zhadi писал(а):капнула кровь на фото и начитывать так,чтобы дыхание касалось фото и крови,или не важно?

Zhadi, нет, здесь не нужно диханием касаться - кровь уже Ваша привязка.
Zhadi писал(а):И еще,сейчас на рассвете темновато в комнате,можно ли зажечь церковную свечу при проведении обряда?

Можно простую свечу, даже не восковую для подсветки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lavencedora » 28 дек 2014, 17:28

Скажите, пожалуйста, в какой день недели делать? и время суток какое?
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 28 дек 2014, 17:38

Lavencedora писал(а): в какой день недели делать? и время суток какое?

Lavencedora, лучше всего четверг, можно в пятницу и в воскресенье. Светлое время суток, желательно до полудня.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhuka » 15 фев 2015, 23:34

Очень понравилась эта Защита-отвод, думаю сделать деткам своим...не один раз читала, перечитывала...но видно не внимательно) собрала коры березовой, а перечитав еще раз ...оказалось листики нужны) Пойду завтра за веточками, буду листики выращивать, как раз на растущую луну распустятся! Для младшей - ладанку, а на старшую по фото.
Zhuka
 
Сообщений: 11

Сообщение madam.olga » 21 июн 2015, 12:24

Ох... чувствую не получился обряд... все как-то кувырком прошло... и выучила и настроилась получилось так, что подфартило день рождения был в тот день у ребенка. только начала читать, так ребенок в комнату ворвался, текст как-то забываться стал... через строку подсматривала. самое важное, что я не чувствую, что все получилось. такое ощущение впервые. как быть? когда можно повторить и нужно ли и что делать с предыдущим фото? Буду очень благодарна, если посоветуете мне как быть.
madam.olga
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 21 июн 2015, 21:17

madam.olga писал(а):Ох... чувствую не получился обряд... все как-то кувырком прошло... и выучила и настроилась получилось так, что подфартило день рождения был в тот день у ребенка. только начала читать, так ребенок в комнату ворвался, текст как-то забываться стал... через строку подсматривала. самое важное, что я не чувствую, что все получилось. такое ощущение впервые. как быть? когда можно повторить и нужно ли и что делать с предыдущим фото? Буду очень благодарна, если посоветуете мне как быть.

madam.olga, просто переделать обряд через несколько дней. Если и второй раз не пойдет, значит что то другое подбирать.
Фото можно использовать повторно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение чертенок » 15 июл 2015, 16:52

А какую защиту можно поставить на ребенка 5-6 мес? Чтобы от магических ритуалов отката не было не дай боже. В основном это чтобы муж был верен, любил и т.п или от них не может быть вреда? И если читаешь от соперницы?
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Lady Winter » 15 июл 2015, 17:12

чертенок, Ваш малыш находится под Вашей защитой. Но колдовать имея такого маленького ребенка не надо. В конце концов дети дороже любого мужа. А Вы еще и диструктив собрались делать ( от соперницы)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёка » 22 окт 2015, 09:43

Подскажите, дорогие практики. Можно ли ставить защиту, если во время месячных или стоит подождать?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lady Winter » 22 окт 2015, 09:49

Елена-Лёка, если хорошо себя чувствуете-можете. Во время кд нельзя проводить обряды с ТС и кладбищем
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!