Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение Nereida » 15 фев 2015, 22:57

kat1412 писал(а):Нереида, извините, пожалуйста, вы всех напугали

Это не запугивание -это заплатка в вашем магическом образование...знаешь- значить во всеоружии..страх это тоже приманка для лярвы, у патологических трусов тоже сидят лярвы..как в прочем и в других, кого церковь называет грешниках...есть у гордецов, лжецов, обжор, алкоголиков, тунеядцев и прочих
kat1412 писал(а): а вообще, средне статистически, лярвы на людях часто встречаются?

довольно часто...в процентов 20, 25...как в какой местности..где, к примеру,курят много разного негодного- там больше, где люди ведут более здоровый образ жизни там меньше..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 15 фев 2015, 23:04

Nereida, то есть получается, если вести здоровый образ жизни, не иметь плохих привычек, риск подхватить лярву снижается?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 15 фев 2015, 23:10

все дело в поле, сильное поле это как яичко- плотная структура и негатив как и лярвы отталкиваются от него, оно закрытое и плотное, не подлезть, но если вы как цыпленок с середины пробиваете свое поле неверным поведением то поле изнутри пробивается, оно стает тоненьким, тусклым, разреженным, в дырках, вот тогда лярвы тут как тут- они учуяли вибрации ваши и уже прицепились. Поэтому не только питание нужно соблюдать и режим сна и отдыха но и контролировать свои эмоции..ведь к примеру частая зависть к кому то делает наше поле рыхлым и черным как от сглаза..а пару лет зависти к соседке справа сделает ваше поле слабым как будто на вас навели порчу на бессилие
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 15 фев 2015, 23:12

Nereida писал(а):все это подозрение что что то не ладное у вас с полем

Я в шоке. У меня все это было ((( ещё пару месяцев назад, сейчас сошло. Но подозрение это ведь не значит обязательно есть. Я ничего не делала для улучшения.
Спасибо за заплатки :)
Чем можно заниматься и как себя развивать чтоб почувствовать лярву? Я всегда читаю БД до ответа практиков, (надеюсь никакие правила не нарушаю) думаю над ответом на вопрос и читаю после. В отношениях чаще не попадаю, а на негатив только да - нет получается (и то, когда совсем плохая картина) , без подробностей. Но совпадает с ответом практика. Это можно развить?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение MC7 » 15 фев 2015, 23:18

Nereida, благодарю за разьяснения
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 15 фев 2015, 23:34

да конечно, симптомы это еще не вердикт) может просто психосоматика)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МиражМ » 16 фев 2015, 12:30

Добрый день. Интересует ситуация моей подруги. Вышла замуж, пожили нормально не долго- муж начал болеть, есть симптомы, диагноза нет. Замучались по врачам ходить. Обращались к бабкам, ответы были не утешительные- ему кто - то очень намагичил, подозреваю, что порча. При этом, как понимаю, ещё был подселенец либо бес, тк при попытках отвезти его в святые места, начинал вести себя неадекватно, кричать, вырываться. В итоге после несерьёзной операции этот мужчина молодой скончался. В это веря моя подруга была беременна от него, родила раньше времени дочку.
Если таки имелось на нем такое серьёзное магическое влияние + бес, это не может отразиться на подруге и дочке? После смерти такого человека куда девается бес?
Заранее прошу прощение за свою некомпетентность в этом вопросе. Действительно, ситуация меня эта беспокоит.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 12:36

если девочку ничего не беспокоит и она спокойная то может и подселения нет.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МиражМ » 16 фев 2015, 13:16

Nereida писал(а):если девочку ничего не беспокоит и она спокойная то может и подселения нет.



Nereida, здравствуйте. Спасибо за ответ!
У её отца были похожим симптомы подселения, но он скончался уже. Дочка была ещё не рождена.
Я переживают о том, куда потом после смерти это все " добро" девается с того человека на котором находился бес/ подселенец.
Куда эти сущности потом деваются?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Русалочка » 16 фев 2015, 13:34

Nereida писал(а):Что такое лярва? ...Как он не пробовал завязать - не помогало ничего...

Nereida, такое слышала, что лярвы можно убрать именно "взяв себя в руки", т.е. пересмотрев своё поведение и отношение к жизни, к окружающим, к себе, осознав свои зависимости и усилием воли прекратить их... И вроде как лярва сама "отпадает". Это возможно? Реально ли отливками их снять и мощными чистками? Или только отжигом и отсечением?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!