Первый форум о приворотах

Чистка-возврат

Думаю об…

Сообщение Yuna » 15 фев 2015, 13:42

Denis писал(а):а можно новичкам делать если есть воздействие магическое со стороны и защиты на мне не стоит?

Чистки делают перед постановкой защиты. Но новичкам лучше не начинать с чисток с возвратом, подберите другую, потом защиту ставьте и практикуйтесь :)
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Denis » 15 фев 2015, 13:51

Ну относительно новичок, раньше сам себе защиту ставил...а если отвод сделать от обратки?
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 15 фев 2015, 14:04

Denis писал(а):а если отвод сделать от обратки?

Denis, и отвод, и защиту zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html
Можете делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Denis » 15 фев 2015, 17:28

Svit, благодарю! С этим защитой- перекладом hudoe-na-osinu-svesti-mansur-t6971.html отвод может лучше будет сочетаться? и там и там нить
Denis
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 01:41

Denis писал(а):Svit, благодарю! С этим защитой- перекладом hudoe-na-osinu-svesti-mansur-t6971.html отвод может лучше будет сочетаться? и там и там нить

Denis, это не защита переклад, а чистка-переклад. К защите же отношения не имеет, не защиаемся им, а убираем то что уже есть. Делайте или его или чистку-возврат...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Glare » 31 авг 2015, 14:43

Подскажите, если на мне порча, но не сильная - так сообщил диагност. Сколько нужно дней эту чистку делать нужно?
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Эстер » 11 окт 2015, 18:00

Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, в первом посте сказано, что можно начитать на воду, умыться и вытереться платком. Обязательно это должен быть платок, можно использовать кусок х/б ткани?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Hellen » 11 окт 2015, 18:39

Glare писал(а):на мне порча, но не сильная - так сообщил диагност. Сколько нужно дней эту чистку делать нужно?

А никто Вам этого не скажет. Если ничего не знаете - учитесь, читайте, смотрите по ощущениям. В чистках вполне достаточно тонкостей, а в энергетике человека их еще больше.
Как там у Вас работа пойдет... и хватит ли одной этой чистки... учитывая обстоятельства - посомневаюсь.

Эстер писал(а):Обязательно это должен быть платок, можно использовать кусок х/б ткани?

Вполне пойдет квадратный кусок новой тряпки.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 19 дек 2015, 16:12

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а если этот заговор использовать при отливке, и у пославшей стороны порчу защита окажется сильнее, то негатив вернётся на оператора, проводившего чистку?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 19 дек 2015, 16:34

Эстер писал(а):если этот заговор использовать при отливке, и у пославшей стороны порчу защита окажется сильнее, то негатив вернётся на оператора, проводившего чистку?

Тут тоже много подводных камней. Перед любым обрядом, в том числе и перед чисткой, провести диагностику - подойдёт ли данная чистка, не отскочит ли обратно, ну и другие нюансы. Но если опыта маловато, то лучше использовать просто чистки, без возврата.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!