Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 15 фев 2015, 10:37

Anita писал(а):на форуме был заговор на отливки

Можете заглянуть в лечебник, тема о рассеянном склерозе, я вывешивала и методику и заговоры на отливки. Методика на первой странице, заговоры на третьей.
А дров наломать можно с любой ворожбой... тогда уж кладбище и чертей - самые стремные направления, надо вообще под замок закрывать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anita » 15 фев 2015, 11:34

Хелли,Леля благодарю.
Какая то я не такая последние время наверное переутомление мозгов.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Жасминовая » 15 фев 2015, 21:00

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как быть,что делать.Не знаю как зовут человека,но мне нужны встречи с ним.Что можно сделать?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение iyulia » 15 фев 2015, 22:31

Жасминовая, если не знаете имя человека, то в ритуалах, вместо его имени вставляйте - " чёрт знает его имя"
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Элизабет » 16 фев 2015, 01:03

Уважаемые Практики и другие жители форума, подскажите пожалуйста, сколько могут храниться привязки, до их использования по назначению? Вот пример- мне удалось достать волос объекта, через какое максимальное количество времени я смогу его использовать в обряде, пока он не потеряет свою уникальную энергетику (здесь не знаю, как выразиться правильнее)? Где лучше его хранить, отдельно от остальных вещей? Может быть завернуть в новую ткань?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 03:05

волос можете хранить долгое время, а вот сперму не долго..кровь обновляется часто- ее дольше месяца не стоит держать..ну а одежду то конечно можно ее держать сколько понадобятся)
заверните в фольгу свою находку- так лучше будет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 16 фев 2015, 03:52

Nereida, спасибо за ответ, именно так и сделаю) Вот интересно еще узнать -если удалось "достать" лобковый волос объекта, то где его можно применить?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 04:01

Элизабет писал(а): Вот интересно еще узнать -если удалось "достать" лобковый волос объекта, то где его можно применить?

Элизабет, в присушках привязках на секс логичнее всего, вот например. seks-privyazka-po-foto-cheloveka-t570.html
А вообще в любом обряде как обычную привязку можете использовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Жасминовая » 16 фев 2015, 08:36

iyulia,спасибо!А подскажите,если там есть "раб Божий (имя)"-убирать раб Божий?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 08:39

Жасминовая писал(а):подскажите,если там есть "раб Божий (имя)"-убирать раб Божий?

Жасминовая, можно убирать... только имя говорите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!