Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Красоточка » 02 фев 2015, 17:59

Надежда. 07.09.1986. Может мне кажется, но мужчины пообщавшись со мной немного просто пропадают. И попадаются такие, которые хотят легких отношений. У меня есть ребенок, но в браке я не была. очень хочу выйти замуж, но в последнее время даже никакие отношения не завязываются, такое ощущение, что меня не видят мужчины!) Месяц назад строили отношения с мальчиком, но ничего не получилось, до сих пор переживаю.. Если в общих чертах, то как-то так....))
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 13:55

Красоточка писал(а): Может можно и про причину нашего расставания узнать...

В данной тренировке я не рассматриваю сложившиеся или не сложившиеся отношения - только причины вашего одиночества. Фото можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Красоточка » 03 фев 2015, 14:57

Спасибо! Убрала))
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 05 фев 2015, 11:03

Обращаюсь ко всем участникам тренировки - огромная просьба оказать посильную помощь кошкину фонду! http://privoroti.com/forum/koshkin-fond-t4071.html и отписаться в теме. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Красоточка » 13 фев 2015, 21:39

Арета, мне ждать результаты тренировки?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 14 фев 2015, 03:35

Красоточка, скоро будет готова. :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 14 фев 2015, 13:58

Красоточка, очень мне жаль, что не дождалась от вас помощи Кошкину фонду, вот ваш расклад:
Внешние причины вашего одиночества – вы пока не достигли того уровня самосознания, который позволяет двигаться вперед, несмотря на прошлые ошибки. Эта ваша неспособность оставлять некоторые вещи в прошлом, также приводит к тому, что в отношениях вы совершаете одни и те же ошибки. Также карты говорят - не нужно сковывать и ограничивать себя собственными мыслями, не чувствуйте себя обессиленной и обездвиженной, в таком состоянии люди часто не видят вещи такими, какие они есть на самом деле (порой такое состояние возникает когда человек «слишком много думал», и нашел в ситуации больше минусов, чем плюсов), выход из этой ситуации – действия, так как только смена обстоятельств может разрушить подобные интеллектуальные оковы.
С внутренними причинами посложнее, они у вас практически на кармическом уровне (но это не значит, что их невозможно устранить!) – карты говорят о слабости и отсутствии самодисциплины, вы неуверенны в себе, в вас присутствуют страхи. Будьте открыты новому, расширяйте свои кругозор, не принимайте решений, пока не соберете всю необходимую информацию, стремитесь понять, как работают те или иные вещи – это даст вам больше возможностей для достижения целей.
Образ вашего идеального партнера – интеллектуальный, рациональный, вдумчивый, общительный мужчина.
Ваш идеальный образ – эмоциональная, сострадательная женщина.
На вопрос встретите ли вы любовь в течение года, к сожалению, ответ отрицательный.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 15 фев 2015, 02:12

В соответствии с новыми правилами тренировка закрыта.
Огромное спасибо всем участникам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!