Первый форум о приворотах

Отвадить человека от дома

Если не хотите, чтобы человек к вам в дом возвращался, после его ухода наберите ключевой воды и вымойте пол,…

Сообщение Лёля » 14 фев 2015, 19:58

Zhadi писал(а):Лёля а какое время суток? Можно завтра как она уйдёт полы вымыть в любое время,а тряпку в пакет и пока доберусь до леса то не сразу повяжу,то так можно?
И ещё вопрос,за порог,за дверьми,или под порог в квартире в самой воду лить?

как уйдет, так и делаете, здесь привязка не ко времени, а уходу. Ну и повязать желательно не растягивая время, но и не бегом конечно) Заранее приметьте осинку чтоб потом не плутать и знать четкое расположение, спокойно вымыли полы , доехали до места и повязали. Порог здесь не важно главное чтоб было, лучше плескать когда открытая дверь, чтоб именно на сам порог попало, чтоб желания не было его переступить. Да и у соседей будет меньше вопросов)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Любимая жена » 14 фев 2015, 20:09

Девочки! Защиту тут надо? На луну любую делать? А три раза в неделю можно? Как только она за порог?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Любимая жена » 14 фев 2015, 20:11

Zhadi писал(а):Лёля а какое время суток? Можно завтра как она уйдёт полы вымыть в любое время,а тряпку в пакет и пока доберусь до леса то не сразу повяжу,то так можно?
И ещё вопрос,за порог,за дверьми,или под порог в квартире в самой воду лить?

Простите, у вас тоже кто то домой уезжать не хочет?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 14 фев 2015, 20:19

Любимая жена писал(а):Девочки! Защиту тут надо? На луну любую делать? А три раза в неделю можно? Как только она за порог?

защита при магической работе никогда не лишняя. Здесь не от луны зависит, а от ухода человека из дома, но если идет на убыльной то лучше. Три раза нет смысла, любой обряд должен развернуться, повторить через недели 2 можно. Как ушел из Вашего дома, так и делаете.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Любимая жена » 14 фев 2015, 20:27

Лёля писал(а):
Любимая жена писал(а):Девочки! Защиту тут надо? На луну любую делать? А три раза в неделю можно? Как только она за порог?

защита при магической работе никогда не лишняя. Здесь не от луны зависит, а от ухода человека из дома, но если идет на убыльной то лучше. Три раза нет смысла, любой обряд должен развернуться, повторить через недели 2 можно. Как ушел из Вашего дома, так и делаете.

Да живет просто у нас, пару раз в неделю уезжает в магазин, думала, что если мыть после каждого отьезда лучше будет! Да и осинник в 50 ти метрах от дома! В лесу живем :)
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 20:30

Любимая жена у меня родственница интересная очень(((
А почему Вы той женщине прямо не скажите-вали в свой дом жить,надоела мне как горькая редька!???
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Любимая жена » 12 апр 2016, 15:46

Zhadi писал(а):Любимая жена у меня родственница интересная очень(((
А почему Вы той женщине прямо не скажите-вали в свой дом жить,надоела мне как горькая редька!???

Было бы так просто, сказала бы! Все зашло ооочень далеко, что ищу выход тут! Можно вам в личку завтра написать? Может что придумаем в наших ситуациях.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!