Первый форум о приворотах

кладбище

juljacha27 писал(а):Соответственно возвращаться после этого мне придется в офис, можно ли в этой ситуации сделать…

Сообщение Barcelona » 13 фев 2015, 15:36

У меня тоже вопрос который я не знала куда определить. Есть могила парня самоубийцы. Для каких целей может подойти?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:15

1) да именно так- пришла знакомится и дальше почему пришли знакомится..цель то есть а не праздное любопытство..только помните первая работа на погосте должна быть во благо, а потом остальные работы- на сколько хватит сил
2) второй выход должны найти если нет то выходите назад спиной через калитку, но лучше поищите ноги Абабы, потому что через рот мы входим а через ноги Абабы выходим)
3) вот честное слово ерунду спросили...конечно нужно принести дар, всегда носите дары и подношения, откупы даже если сомневаетесь..лучше передать нежели не додать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:18

Barcelona писал(а):У меня тоже вопрос который я не знала куда определить. Есть могила парня самоубийцы. Для каких целей может подойти?

лучше новичкам не работать с такими душами неупокоенными, они для порч на сумасшествие и для подселения и для порч на смерть идут да и других целей.
но опять же, если у вас нет "вдовьего покрова" или вы даже не знаете что это такое и как это делается то лучше с такими голодными сущностями не работать так как этот мертвяк может прицепится к вам так что никакими чистками не отдерешь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:24

juljacha27 писал(а):Nereidaогромное спасибо за Ваши ответы. Именно потому и задала эти вопросы (даже глупые), что не хочется напороть косяков по незнанию, а потом в БД бежать в панике))
Можно еще вопрос (тоже наверное глупый)? Если я иду на кладбище просто знакомиться, то обратно так же как и после ритуала идти до дома молча, ни с кем не разговаривать?

а как же..вы не с машей идет знакомится, а с княжной Смерть, Вы понимаете куда Вы идете вообще? до этого вы вообще должны держать 3 дня пост
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 14 фев 2015, 13:26

Nereida самоубийца при жизни был моим очень хорошим другом, любил меня одно время. Вот и думаю чем он может мне помочь. Спасибо.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:30

Barcelona писал(а):Nereida самоубийца при жизни был моим очень хорошим другом, любил меня одно время. Вот и думаю чем он может мне помочь. Спасибо.

это не имеет значения...самоубийца это самоубийца, его душа ушла а дух кровожадный тут..те его доброта к вам ушла, а дух тут как тут и он хочет кушать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 13:31

juljacha27 писал(а):Nereida поняла. Я понимаю куда иду и зачем, но везде информация подается по разному, на одном форуме пишут, что для знакомства можно просто прийти, походить и спокойно домой идти, ничего ж не просили. На другом другое,вот и решила уточнить для себя те вопросы, которые вызвали сомнения. Еще раз спасибо)

а писать не мешки ворочать...иное дело потом это все снимать с себя что иные сделали прочитав советы других
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 14 фев 2015, 14:31

Nereida ,а я наверное впервые узнаю.или может думаю что впервые...дух и душа...это разные вещи? И при жизни в человеке есть кроме души ещё и дух?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nereida » 14 фев 2015, 14:35

а как же...даже в христианстве выделяют душу, дух и тело..дух это тонкие верхние поля ауры, слои капусты по простому, а душа это то что не умирает а трансформируется и реинкарнуется)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!