Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Karima » 04 фев 2015, 22:49

Tesy спасибо Вам большое за информацию. Любое словечко от Вас всегда актуально :-) да-да.... о неоднозначности Косы я узнала из недавнего случая. Подружка хотела уточнить, как муж отнесется к ее дню рождения (он, поросенок, забывает каждый год, из-за чего грандиозные скандалы). выпали лиса-коса-рыбы..... я предположила что рыбы к чему-то ценному... но из-за косы не рискнула обнадеживать мадам :-) и сказала ей, что кукиш с маслом получит, а не поздравления...... и к нашему удивлению супруг не только не забыл, но еще и одарил ее серьгами золотыми (рыбы) в виде полумесяца (коса). и процесс ''подарегия'' сделал целым приключением, вызвал именинницу в кафе через ее приятельницу, она шла кофеек попить с подружкой, а там целый банкет с супружником морем роз и подарочком в пироженке (сюда прилепила лису :-) )
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lunarik » 07 фев 2015, 15:37

Ну вот, приобрела и я себе оракул Ленорман. Очень понравился, весьма легок в интерпретации, но есть моменты, когда в голову лезут какие-то двойственные мысли. Как бы вы трактовали данные карты, выпавшие на вопрос

Выплачу ли я до конца года долг по кредитной карточке?

Вот что выпало:

рыбы - медведь - якорь

В целом - хорошие карты. Тут и деньги, и сила/помощь третьего лица, но вот якорь... Или я расплачусь с долгами по кредитке и приобрету стабильность, или долги по кредитки останутся стабильными? Хотя, если брать в виду рыб и медведя, я склоняюсь к первому варианту моей трактовки якоря, т.е., кредит будет погашен.

Буду рада комментариям. :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Karima » 08 фев 2015, 12:11

мне кажется не стоит углубляться и теряться в многочисленных трактовках. Каждый нарабатывает свою систему толкований в основном. Да и карты порой проявляют себя ну очень неожиданно (см. мой предыдущий пост)..... еще очень важно как ставим вопрос.
на мой взгляд, если ставим вопрос: смогу ли я погасить? - все предельно оптимистично: и денежка у вас есть, и твердо на ногах стоите, а это значит что погасите.
а если уточняем, каким образом погашу? - не исключена и помощь серьезного богатенького покровителя. а итог один и тот же: кредит будет погашен.
Не судите строго :) :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 14 фев 2015, 13:09

Вот озадачили меня опять мои карты. Или я вопрос так задала им или не понимаю что хотят сказать. Я уже заметила , что если вопрос не просто какие чувства испытывает или как поступить в ситуации.а более уточняющий или обширный ,например пойти туда, не знаю кудаи делать там то,не знаю что, всегда был четкий ответ идти но не делать или не идти,но делать и т.д. В таких случаях когда колода начинала буксовать падала на стол карта и я её оставляла как дополнительную ,не убирала в колоду и в раскладе обязательно выходила карта прорицательница (у меня магический оракул русская версия зачарованной ленорман).
Вот сегодня на вопрос "какой стихией в магии можно повлиять на Петю огнем водой воздухом или землей",вышло кольцо,прорицательница (37 карта)и женщина. Дно переход,в других колодах это крест и при пробуксовке колоды упал дом...
Если посмотреть на карты с точки зрения игральных, то 37 карта выпала между двух тузов черной масти,что говорит об не скором результате .Кольцо-здесь наверное говорит о хождений по кругу.Имеется второй вариант версии-защита... Женщина? Я же не ставила вопрос кому можно вилять,я спросила чем, Короче здесь не понятно. Дно переход. Куда?это же не карта выбора. Вот и вышло у меня что пошла туда не знаю куда,и узнала то не знаю что. Мое мнение, защита есть,а дополнительная дом, что сама упала ,кажется даже родовую показала... Не я не знаю,если честно, просто надо же какой то свои вариант. На отношения мы с ней дружим,а вот на магические действия никак.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 14 фев 2015, 22:27

Я бы на вашем месте тянула на каждую стихию отдельно. Вы же сами убедились, чем точнее вопрос, тем точнее ответ.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Ginny » 14 фев 2015, 23:03

Tysya писал(а):Если посмотреть на карты с точки зрения игральных, то 37 карта выпала между двух тузов черной масти,что говорит об не скором результате

Вы разве спрашивали о результате?
Вы спросили
Tysya писал(а):"какой стихией в магии можно повлиять на Петю огнем водой воздухом или землей

вопрос размытый
Karima писал(а):Я бы на вашем месте тянула на каждую стихию отдельно. Вы же сами убедились, чем точнее вопрос, тем точнее ответ.

верно!, но все же рассмотрим...Кольцо=Туз Треф, если придерживаетесь системы игральных - Огонь, хотя по Кольцу так и просится Земля - стабильность, договор, длительное партнерство и т.д., но и сам вопрос " какой стихией повлиять..." для чего? Что хотите в результате получить? Вы будто не до конца продумали вопрос.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tysya » 15 фев 2015, 13:56

Karima,Ginnyспасибо. Поняла свою ошибку ,вчера мне вопрос показался уточняющим.
Не, я не смотрю в раскладе на игральные карты,исключение прорицательница,и то на масть возле нее. Мне кажется,что они только мешают
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 12:45

девочки, добрый день! Расклад на наличие маг воздействия, более месяца назад подруга сделала мужу отворот от любовницы. перед этим-несколько рассорок и приворот . У меня получилось

на ментальном 6(опр.25) + 29 +22(опр.5)-возможно отворот( похоже, уже слетевший)
на чувствах 34+27-порядок
на родовом 32(опр.10) + 8 -если рассматривать 32+8-то, кладбищенская порча(откуда взялась-непонятно?),
а если 32+10-то рассорки и отворот+8-порча.
на физике-20(опред. 31) + 35 + 7(опр.21) -был сглаз, но сильная защита-не пробило
7(опред. 21)-приворот
Девочки. что скажете? Похоже, что подруга старалась не зря? но на чувствах-воздействия нет, на мыслях, если и был приворот, то уже слетел.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 17 фев 2015, 15:47

А в реальности ее влияния как-то проявляются?
У меня сложилось впечатление что там любовница хорошо ''поработала''......
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 16:23

Karima писал(а): Karima » 32 минуты назад

А в реальности ее влияния как-то проявляются?
У меня сложилось впечатление что там любовница хорошо ''поработала''......

в реальности-муж живет дома вместе с женой,расстался с любовницей неделю назад))) а что с любовницей-не знаю-подруга не писала об этом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!