Первый форум о приворотах

Проблемы в отношениях с мужским полом

"Что со мной не так? " дорогая Анастасия,все в вас "так" кроме одного.. у вас излишняя…

Сообщение Thisisanastasia » 13 фев 2015, 20:50

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите мне разобраться с моей проблемой. Я симпатичная, уверенная в себе девушка, но наблюдается странная тенденция: мне совсем не везет с мужчинами . Я была в долгих отношениях и молодой человек мне изменял. И в принципе все мужчины , с которыми я встречаюсь общаюсь сначала говорят о симпатии ко мне, а потом их всех что -то от меня отталкивает, без объяснения причин они прекращают общение со мной. Что со мной не так? Чем я их отталкиваю? Пожалуйста помогите!
Зовут меня Анастасия , я родилась в Санкт-Петербурге 17.07.1996 в 16.00
Вложения
image.jpg
Thisisanastasia
 
Сообщений: 3

Сообщение Nereida » 15 фев 2015, 02:04

"Что со мной не так? "
дорогая Анастасия,все в вас "так" кроме одного.. у вас излишняя эмоциональность и вы можете впадать в панику...вы расплескиваете свою энергию попусту вместо того чтоб ее тратить на постель и секс. вы еще слишком молодая девушка а парням в таком возрасте нужно только секс никаких серьезных планов у них в этом периоде нет..у них половой расцвет. а Вам нужно развиваться в интимном плане, у вас матка холодная, это значит что истинные ощущения от интима вами еще не познанные, поэтому парням сложно энергетически получить от вас то что их наиболее интересует, ведь секс это не только физическое проявление страсти но и мощные энерговыброс который провоцирует половая сфера женщины и которую впитывают мужчини...так вот нет у вас того что подпитывать будет мужчин..не знаю есть ли в вас в стране такие курсы где учат тантрического секса, премудростей оральных ласк и прочего, могли бы записаться...вам было бы полезно стать такой искусительницей как в фильме основной инстинкт, вам нужно излучать секс и флюиды страсти..а у вас нет этого, пока ....
разбудите в себе женщину и мужики будут у ваших ног..
писала это вам и вспомнила что есть книги даже типу секреты гейш и прочее..вот прочтите..
ЗЫ и с головы выбросьте эти комплексы типу "о сексе не говорят", "секс это слишком..." вот это что после точек в вашей голове- вот это выбросьте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 15 фев 2015, 06:31

Купите книжку Норбекова, для женщин он доходчиво дает техники, не сложные и действенные. Разогреетесь и войдёте во вкус женского дела.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!