Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Лыжница » 09 фев 2015, 10:44

Арета писал(а):Лыжница писал(а):
если я правильно поняла, то сейчас все зависит только от меня?
Выходит так. Если вы не хотите окончания ваших отношений конфликтом - да, нужно поменять свое отношение и остальное - что я вам написала.

Арета, еще раз благодарю за пояснения :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Арета » 10 фев 2015, 08:06

irinochka1, огромная Вам благодарность за помощь нашим хвостатым! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Расклад для Вас:
Ирина, вы хотите вернуть отношения с мужем, надеетесь на примирение через компромисс.
Но карты мне говорят, что вам лучше отказаться от этих отношений, их уже не восстановишь, более того, если вы будете цепляться за Алексея, чем больше будете хотеть вернуть прошлое – тем более длительным и болезненным будет для вас переход. Но если вы найдете в себе силы отказаться от этих отношений, очень скоро вас ждет новое счастье. Это естественный процесс, вас не принуждают к страданиям, а помогают освободиться от того, что себя уже изжило. Совершенно естественно, что вы испытываете боль и горечь, это неотъемлемая часть нашей жизни, но болезненные периоды являются частью любых отношений, и даже самые тяжелые времена не являются концом жизни.
Причина настоящей ситуации в вашем муже, он привык все контролировать, он может быть излишне настойчивым, доминирующим и властным, тем не менее, он не стремится сейчас навредить вам специально. Он смотрит на вас как бы со стороны, проводит некоторую переоценку ценностей, к чему она приведет пока неясно, в ближайшие 3 месяца активных действий он предпринимать не будет.
В прошлом, карты говорят мне, что вы в вашей паре слишком много пообещали друг другу и не смогли справиться с обещанным, в частности это касается денежных вопросов.
В ближайшие 3 месяца между вами ничего не изменится - эмоции будут спрятаны, из-за нежелания быть ранимым, доверия к партнеру не будет, хотя вы готовы к изменениям, продумываете и просчитываете свои планы, всматриваетесь в детали и находите новые возможности, сохраняете контроль над ситуацией.
А в общем-то, вы Ирина, в состоянии сейчас повлиять на ситуацию, если захотите, проблемы легко разрешатся и если задумали примирение – у вас все может получиться.
Жду ваших комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 10 фев 2015, 13:25

Арета! Большое спасибо за очень подробную диагностику!!! :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение irinochka1 » 10 фев 2015, 20:49

Арета писал(а):irinochka1, огромная Вам благодарность за помощь нашим хвостатым! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Расклад для Вас:
Ирина, вы хотите вернуть отношения с мужем, надеетесь на примирение через компромисс.
Но карты мне говорят, что вам лучше отказаться от этих отношений, их уже не восстановишь, более того, если вы будете цепляться за Алексея, чем больше будете хотеть вернуть прошлое – тем более длительным и болезненным будет для вас переход. Но если вы найдете в себе силы отказаться от этих отношений, очень скоро вас ждет новое счастье. Это естественный процесс, вас не принуждают к страданиям, а помогают освободиться от того, что себя уже изжило. Совершенно естественно, что вы испытываете боль и горечь, это неотъемлемая часть нашей жизни, но болезненные периоды являются частью любых отношений, и даже самые тяжелые времена не являются концом жизни.
Причина настоящей ситуации в вашем муже, он привык все контролировать, он может быть излишне настойчивым, доминирующим и властным, тем не менее, он не стремится сейчас навредить вам специально. Он смотрит на вас как бы со стороны, проводит некоторую переоценку ценностей, к чему она приведет пока неясно, в ближайшие 3 месяца активных действий он предпринимать не будет.
В прошлом, карты говорят мне, что вы в вашей паре слишком много пообещали друг другу и не смогли справиться с обещанным, в частности это касается денежных вопросов.
В ближайшие 3 месяца между вами ничего не изменится - эмоции будут спрятаны, из-за нежелания быть ранимым, доверия к партнеру не будет, хотя вы готовы к изменениям, продумываете и просчитываете свои планы, всматриваетесь в детали и находите новые возможности, сохраняете контроль над ситуацией.
А в общем-то, вы Ирина, в состоянии сейчас повлиять на ситуацию, если захотите, проблемы легко разрешатся и если задумали примирение – у вас все может получиться.
Жду ваших комментариев.

Арета! :Rose: :Rose: :Rose: Я действительно цепляюсь за прошлые отношения, Вы абсолютно правы! Считаю, что в жизни мне выпало счастье – любить по-настоящему. Ведь в паре, один любит, а второй – позволяет себя любить. Ну вот, я, видимо, первый.
И сейчас я в который раз продумываю – а надо ли страдать дальше или открыть дверь в другую жизнь, как Вы мне и советуете? Поэтому и хочу спросить Вас, а как скоро «новое счастье» постучит в мою дверь? Если я выберу «новую жизнь»? Мне ведь много лет – и я просто боюсь всего нового. А Вам верю, и мне очень хочется открыть дверь этому «новому счастью».
Спасибо Вам ещё раз, :Rose: уважаемая Арета!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Арета » 11 фев 2015, 03:23

irinochka1 писал(а): Поэтому и хочу спросить Вас, а как скоро «новое счастье» постучит в мою дверь?

Арета писал(а):Но если вы найдете в себе силы отказаться от этих отношений, очень скоро вас ждет новое счастье.

Тут все только от вас зависит! :Rose:
Ирина, вы такая красивая женщина, тем более путешествуете, посвящаете время себе, сейчас любите, уважаете и обожаете себя - уже где-то рядом и тот, который тоже будет любить и обожать вас! Ну а условие - описано выше. Удачи вам и счастья!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 11 фев 2015, 11:24

:Rose: Арета! Еще раз большое спасибо Вам! :)
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение merryh » 12 фев 2015, 21:39

Арета, здравствуйте! Хотела бы попроситься к вам на тренировку, можно? :oops:
merryh
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 13 фев 2015, 07:05

merryh, добро пожаловать, если у Вас вопрос не предыдущей тренировки.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение merryh » 13 фев 2015, 14:14

Арета, нет, месяц прошел и вопрос несколько иной уже
Ситуация такая, меня интересует сфера личной жизни. Хотелось бы узнать, когда у меня начнутся какие-либо отношения, так как серьезных отношений у меня не было еще. Часто бывает так, что мне кто-то понравится, но стоит чуть ближе познакомится как у меня появляется апатия и я всячески избегаю общения. Мне нравился парень, друг, мы хорошо общались, но видимо там вмешалась другая девушка, в общем все это было для меня очень болезненно и я до сих пор не совсем отошла. Сейчас мы очень редко общаемся, все практически сошло на нет. Так вот, просто хотела бы узнать в общем сложиться ли у меня личная жизнь в скором времени или я не готова к серьезным отношениям еще..
merryh
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 13 фев 2015, 15:44

merryh, хорошо! Выложите пожалуйста фото - чтобы вы были полностью в кадре (не обрезана голова) и очень прошу оказать посильную помощь нашему Кошкину фонду, если удобно на номер телефона - сообщите.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!