Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Natalala » 06 фев 2015, 07:29

Anvikta,здраствуйте! Можно к Вам на анализ,пожалуйста?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Anvikta » 06 фев 2015, 13:05

Natalala, добрый день! Перед Вами 7 человек. Я не думаю, что пока есть смысл занимать место. Если Вам будет удобнее, подайте заявку по мере возможности и отсутствию такой очереди.

Уважаемые участницы форума, пожалуйста, давайте не будем расписывать очередь на два месяца вперед! И, все-таки, уступать место новичкам! Поскольку некоторые участвуют уже по второму, а то и третьему разу! Отказать по правилам не могу, но считаю это неправильным!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Natalala » 06 фев 2015, 21:16

А я как раз первый раз обращаюсь. Ничего. Может кто то еще посмотрит. Спасибо.
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Наталья73 » 07 фев 2015, 16:55

Anvikta,здравствуйте.Я иду за StarVivien и Анастасия1603. Сейчас они у вас в работе.Скажите пожалуйста,когда мне выкладывать свои данные,чтобы очередь свою не пропустить. И еще,верно ли я поняла,что если я делала чистку и ставила на себя защиту,то фото надо высылать в личку.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Anvikta » 07 фев 2015, 21:55

Наталья73,Не обязательно в личку. Это особо мненительные, и если дети. Фото сюда, можно ссылками, можно скрытым текстом. Выкладывайте после вторника -среды.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597


Сообщение ljuba » 11 фев 2015, 11:21

Anvikta Здраствуйте можно мне к вам на тренировку?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Anvikta » 11 фев 2015, 12:44

ljuba, почитайте пожалуйста мои последние сообщения в тренировке!!!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Наталья73 » 11 фев 2015, 14:51

Anvikta,выставляю информацию.В 2011 году познакомилась с МЧ,он женат,есть дети. Уводить из семьи никогда не собиралась. Общались,встречались. Через три месяца по его инициативе расстались. Общение продолжалось только в инете,потом поругались с ним и общение прекратилось,были только поздравления с праздником от него. В 2012 году он опять появился в моей жизни,начали встречаться,но так как стали появляться и другие женщины в его жизни,точку решила на этот раз поставить я.Два с лишним года мы не общались,но все это время я любила его.В конце 2014 года мы вновь встретились и он предложил возобновить общение. Я согласилась,так как чувства есть к нему. Но есть и другая женщина (не жена). Они работают вместе. Она старше его на 5 лет,замужем (по её словам, с мужем нет близких отношений уже год),есть дети и внук. Как он говорит, что все дело в бизнесе.Она знаток своего дела,знает все ходы и выходы, а он один не вытянет бизнес.Было что они ругались, она писала заявление на увольнение,но никого не находили на её место,потому что никто не хотел работать в убыточном бизнесе и её приходилось возвращать. Не исключаю, что таким образом может влиять на МЧ. Шантажировать чтобы он был с ней,иначе она уйдет из бизнеса. Также МЧ говорит что она готова любому глотку за него перегрызть,что она чуть ли не своей жизнью рисковала ради него когда были наезды в их бизнесе.Поэтому он с ней.Сейчас она полностью контролирует его жизнь,с кем он общается,куда ездит,кто ему пишет. Хочет чтобы любил только её и поэтому такой контроль устраивает.Я спросила,устраивает ли его такой контроль,на что получила ответ,что может его это устраивает,а может он только создает видимость этого. Конкретного ответа не дал. Еще сказал,что не знает какой интерес у неё к нему,но ему своего интереса в их отношениях хватает и его пока все устраивает. Ему я вроде как нравлюсь,приятно проводить со мной время. А я делаю вид,что меня все устраивает в наших с ним отношениях,не хочу рубить пока все с плеча. На данный момент за мной ухаживает другой мужчина,но я его не люблю.На себя делала чистку трехдневную солью (16.01-18.01) и ставила защиту от магических влияний (21.01-01.02). На МЧ делала печать на вызов чувств (23.01). Хотела бы узнать:
1.Есть ли магическое воздействие на МЧ;
2. Его отношение ко мне: что думает про меня, что чувствует ко мне, перспективы развития наших отношений на ближайшие 6 месяцев,стоит ли за него бороться?
3. Его отношение к моей сопернице (он с ней потому что есть чувства,боязнь остаться без бизнеса или еще что то),как долго продлятся их отношения,сами закончатся или использовать магию;
4. Если использовать магию,то в каком направлении лучше идти;
5. Состояние энергетики в целом данного МЧ.
Фото выложу как примете меня в работу
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Тюка » 13 фев 2015, 13:17

Anvikta
Добрый день!
А мне когда информацию выкладывать?
Тюка
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!