Первый форум о приворотах

Сроки срабатывания обрядов

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять…

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 14:30

Внучка, не постите кучу сообщений подряд - в правом верхнем углу есть кнопка "правка" - нажимаете на нее и добавляете в предыдущее сообщение информацию.
Если уже провели обряд, то выждите хотя бы 2 недели, потом можно делать диагностику, иначе действительно можно сбить. Магическое молчание - обязательное условие, но на нашем форуме вы обращаетесь за помощью, мастеру или практику в БД можете рассказать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ева0 » 10 фев 2015, 21:21

Внучка писал(а):слышала что если кому-нибудь рассказать,результат не получится


Да, так и есть. Даже на форуме нельзя обсуждать, магическое молчание!!! Знаете только Вы, если сами делали обряд, если вы заказывали обряд у мага, то, соответственно, знаете маг и Вы. Все.
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Ева0 » 10 фев 2015, 21:22

Внучка писал(а):а где я могу сделать диагностику?помешает ли она обряду?


В разделе Помощь мага можете спросить. Но не чаще, чем раз в лунный цикл, если чаще - можете сбить программу.
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Ева0 » 10 фев 2015, 21:25

Внучка писал(а):т.е проявляться начнет через 28 дней? просто раньше хоть как то общались,сейчас один негатив в мою сторону, заблокировал меня везде и начал новую жизнь.


Воздействие может так проявляться. Объект может чувствовать сначала негатив и перестать выходить на связь некоторое время. Потом все должно наладиться.
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Svit » 10 фев 2015, 22:29

Ева0, извините, если Вы на все обращаете внимание, так почему своим вниманием обошли вот этот пост?
Арета писал(а):не постите кучу сообщений подряд - в правом верхнем углу есть кнопка "правка" - нажимаете на нее и добавляете в предыдущее сообщение информацию.

Ева0 писал(а):Кролик может чувствовать сначала негатив

и это выражение не приветствуется, немножко уделите внимание правилам форума.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ева0 » 11 фев 2015, 00:26

Svit писал(а):Ева0, извините, если Вы на все обращаете внимание, так почему своим вниманием обошли вот этот пост?
Арета писал(а):не постите кучу сообщений подряд - в правом верхнем углу есть кнопка "правка" - нажимаете на нее и добавляете в предыдущее сообщение информацию.

Ева0 писал(а):Кролик может чувствовать сначала негатив

и это выражение не приветствуется, немножко уделите внимание правилам форума.


Я извинилась и все поняла, уже исправилась, можно сказать :)
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Katja » 11 фев 2015, 03:26

Ева0 писал(а):
Внучка писал(а):а где я могу сделать диагностику?помешает ли она обряду?


В разделе Помощь мага можете спросить. Но не чаще, чем раз в лунный цикл, если чаще - можете сбить программу.

znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Прошу Вас пройти сюда и ознакомиться с нашими правилами относительно позиционирования себя. Также Вам направлено письмо от администрации в ЛС.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Внучка » 13 фев 2015, 19:50

извините,может что-то не так поняла про сроки срабатывания обрядов. не нашла через сколько начинают действовать церковные привороты?как раскручиваются и как проявляются.если кто знает ответьте пожалуйста.об этом ничего не знаю совсем
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Валькирия » 13 фев 2015, 20:43

Внучка
Все обряды разворачиваются по разному. В среднем лунный цикл. А если Вы будете постоянно думать и ждать разворота обряда, то никакой обряд не сработает! Основное правило для всех обрядов - сделали и отпустили, т.е. не думать о проведённом обряде, в идеале вообще про него забыть.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Внучка » 13 фев 2015, 22:33

Валькирия писал(а):Внучка
Все обряды разворачиваются по разному. В среднем лунный цикл. А если Вы будете постоянно думать и ждать разворота обряда, то никакой обряд не сработает! Основное правило для всех обрядов - сделали и отпустили, т.е. не думать о проведённом обряде, в идеале вообще про него забыть.

лунный цикл через 2 дня пройдет,а мы как не общались так и не общаемся.у него появилась другая
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!